Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Эротическое белье

Рекомендуемые сообщения

Charli

 

Чарлик, ты б для начала в обычных трусах девочку захомутал, а потом уж про эротическое белье рассуждал...... :D

 

извини, не удержалась..... :beer: вообще я не злая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Чарли, тока в "баню" не отправляй....стирать панталоны :D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
панталоны стали камнем преткновения??? 

так и хочется добавить.... не встало...! :D

Ну не знаю - не знаю... по мне, так это надо совсем фриком стать, чтобы вставало на не постиразаштопаные панталоны ;):beer:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще что!!! Мы с мужем тут на водохранилище отдыхали, там деваха пришла мало того что вместо купальника черный лифчик и застиранно бело-серые трусы так из под них такая " Беловежская пуща" торчала, что у мужчин загоравших на берегу начался тошнотный приступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... у мужчин загоравших на берегу начался тошнотный приступ.

может они просто пива перебрали? А? :D:beer:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще что!!! Мы с мужем тут на водохранилище отдыхали, там деваха пришла мало того что вместо купальника черный лифчик и застиранно бело-серые трусы так из под них такая " Беловежская пуща" торчала, что у мужчин загоравших на берегу начался тошнотный приступ.

скорее исключение в нашей жизни, чем правило.........поэтому не стоит из одного случая делать глубокомысленные выводы...... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может они просто пива перебрали? А? :D:beer:

Может и перебрали, но после ее ухода! Надо-же чемто запить такое! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Нижнее белье - это наше все! Меня вот, к примеру, обнаженные полностью девушки не так возбуждают, как полуобнаженные! Топики, шортики, строгие мини юбки, это все вызывает такие красочные ассоциации с нижним бельем девушки! :D Просто, когда девушка уже почти раздета, она уже почти в твоих руках, за редким исключением, конечно ;) (в примерочной, например, да и то не факт :appl: )

 

А если конкретно о белье разговаривать, то я люблю не узорчатое, ребристое на ощупь белье, а гладкое, хотя, если ребристость жесткая достаточно, то под ним тоже довольно приятно ощущать мягкую девушку :D Не сильно люблю стринги, хотя иногда бывает очень приятно их обнаружить, в особенности, когда ситуация не стандартная, не дома когда :) Очень люблю узенькие трусики-шортики - не на полпупка, а когда на бедрах - вот просто класс)) Предпочтительно, белые, но но если нет - то тоже не плохо ;) Черные, бардовые, салатовые :beer: Красное белье, кстати, мозги мне не сносит, красиво, не спорю, но не так, как обычно у мужиков...

А вообще, считаю, что и класика - весьма эротичное нижнее белье B)

 

Очень классно смотрится на загорелом теле белое белье в нежную розовую или голубую полоску, с цветочками - не люблю...со стразами - тоже. Когда иногда вижу на бюстгалтере подвеску или еще какую-нибудь оригинальную бусинку - тоже здорово! :P Вообщем, самое главное в женском нижнем белье - это женщина. Упомяну про пижамы! В пижаме девушки так мило смотрятся! Так поласкаться сразу хочется с девушкой, с такой теплой всей внутри, и мягкой, и сонной)) А коротенькие ночнушки! Так под нее руками залезть охота!!! :D

 

Про бюстики говорить особо все же не буду, скажу лишь, что должны соответствовать трусикам, когда одеты)) А еще, что их надо уметь расстегивать двумя пальцами! :beer:

 

про мужское нижнее белье вообще не охота говорить, потому, что какое девушке нравится, такое носить и буду. Но в "шортах" удобно весьма, либо обычные плавки...семейникик, впрочем у меня тоже есть ))) Одеваю по-разному, в зависимости от того - куда иду )));):8):

Есть у меня даже стринги - девчонка подарила :appl: Неудобно, но зато в интимной обстановке пикантно и весело - пару раз надеть можно!:8):


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели вам и правда поподаются такие девушки?

Ну,в панталонах во всяких,в застираных трусах...фу...мерзость...

Это не любовь к самой себе...ну,и не любовь ее молодого человека к ней...

хотя наверное все таки нужно самой себя любить для начала,тогда и молодой человек полюбит и трусами закидает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все девушки любят красивое, качественное и комфортное белье (не обязательно за несколько косариков, можно и за полтора ))) , потому что нам нравится смотреть на себя в зеркало, радоваться всяким прикольным рюшечкам, веревочкам, картиночкам и другим бирюлькам. Панталоны, уж простите, тож могут быть красивыми, между прочим. ;)) А если девушка не любит КРАСИВОЕ белье, значит девушка не любит(не носит) белье вообще, что тож не так уж плохо. Во как!)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Malavita

потому что нам нравится смотреть на себя в зеркало, радоваться всяким прикольным рюшечкам, веревочкам, картиночкам и другим бирюлькам.

Ой,ну прям все про меня!!!Обожаю всякие веревочки...и вообще я больная на всем подобном,люблю когда красиво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Больная тема. В наше время увидеть на девушке красивое эротическое бельё - большая редкость. Незнаю почему, но девушки его почему-то игнорируют....

 

 

Мож мы исчо не "вышли" из совка? ;)

Ты чё, щас мода такая: трусы из под джинсов до плеч натянуты и, типа, круто.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

трусы из под джинсов до плеч натянуты и, типа, круто.

А, ну если ЭТО мода, тады я даж нинаю, чё сказать. ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crazy sexy boy
трусы из под джинсов до плеч натянуты и, типа, круто.

А, ну если ЭТО мода, тады я даж нинаю, чё сказать. ;)

Игорь мы с тобой прост ни че не понимаем в моде )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×