Перейти к содержанию

Sasha_25_81

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Sasha_25_81

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Sasha_25_81

    Открываем тему стихов!

    Это зависит от жизненных ситуаций! Жизнь наладится и стихи веселее станут!
  2. Sasha_25_81

    Открываем тему стихов!

    Еще как пишем!!! Когда все звездочки в моей душе погасли, Вдруг вспыхнул свет, и появился ты. Веселый, добрый, честный, бескорыстный Как ясный день - предвестник теплоты. Вдохнул в меня дух жизни ты прекрасной, Разрушил чары непроглядной тьмы. И вот теперь, тот самый день ненастный, Стал праздником с подарками судьбы! Смотрю теперь на мир я по-другому. Он стал прекрасней, ярче, веселей. И благодарна я как никому другому, Тебе родной, что сердцу всех милей. И всю свою любовь, всю доброту и ласку В течение жизни буду я дарить тебе! И, что мне жизнь тебя преподнесла как сказку, Бескрайне благодарна я судьбе! Дарю тебе все звезды во вселенной, И лунный свет, и солнца теплый луч, Чтоб огонек души твоей бесценной, Они хранили от ненавистных туч! Пусть этот Новый год и Рождество Свое тебе подарят волшебство, Чтоб все свои заветные мечты, В реальность воплотить сумел бы ты!
  3. Sasha_25_81

    Эротическое белье

    К сожалению мужских трусов выбор не велик. Фасончиков всего 3 или четыре, просто расцветочки разные. Тут нужно уметь подбирать под телосложение. Например "шнурочкообразным" мужчинам никак нельзя одевать семейники или свободного плана трусы, Потому как их костлявенькое тельце итак выглядит беззащитно, а если еще на нем широкие семейники из под которых торчат две худенькие ножки с ним вообще страшно ложиться в кровать становиться, вдруг сломается. Или наоборот мужчина которого легче перепрыгнуть чем обойти, и по количеству складок перегнал шарпея, одевает на свою необьятную пятую точку плавочки или стринги тут можно просто от смеха умереть, так и не познав оргазма!
  4. Sasha_25_81

    Эротическое белье

    может они просто пива перебрали? А? Может и перебрали, но после ее ухода! Надо-же чемто запить такое!
  5. Sasha_25_81

    Эротическое белье

    Это еще что!!! Мы с мужем тут на водохранилище отдыхали, там деваха пришла мало того что вместо купальника черный лифчик и застиранно бело-серые трусы так из под них такая " Беловежская пуща" торчала, что у мужчин загоравших на берегу начался тошнотный приступ.
  6. Sasha_25_81

    Эротическое белье

    А-а-а! Против шерсти вас всех погладила?! Значит вы имеете право стебаться над человеком, а я свое мнение не могу высказать? Каждый человек имеет право на свое личное мнение!!! Я не думаю что человек создавший эту тему ждал от вас стеба.
  7. Sasha_25_81

    Эротическое белье

    Уважаемый! Создав эту тему, вы наступили на мои грабли. К сожалению Пушкинцы как были диким народом так и умрут такими. У них все что касается секса это банальный секс бутербродом, ну на кройняк в позе собачек. И считается нормальным если на женщине черные стринги за 30 руб. с черкизона и белый застиранный лифчик. А товары из секс шопа для них это только резиновые женщины. Думаю что я одна вас сдесь пойму.
×