Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Эротическое белье

Рекомендуемые сообщения

Malavita

куплю каждой по брелку с мишкой)) С надписью Ты прекрасна, чтобы не стеснялись...и потом, опять же, "замерить" мне никто не даст ;)

 

А белье надо дарить только близким девушкам, имхо...форум, конечно, семья, но реал мне ближе :)

 

...

Betacarrier

 

Помнишь поговорку: "Инициатива ебеимеет инициатора!"

Можешь даже сделать подарочки там небольшие , всей женской половине форума

Так что в ихних же интересах придти к тебе на "замеры" :):lol: :lol:

 

А про бельё только близким девушкам... постой, а сколько их должно быть "близких" :lol: ... Или ты как в рекламе "Арбат непрестиж":

-А почему вы покупаете две?

- а у моей девушки день рождения и у мамы - удобно! А кстати, когда у вас день рождения?

:lol: :lol: :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

А близких много больше может быть...пока единственной нет ;)

 

И все же - где магазинчик-то?!

Можно конечно в секс шопе купить белье-то :)

Кстати! Ушки и хвостик кошачьи! Или крылышки ангельские! - Вот это супер эротическое белье! :)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению мужских трусов выбор не велик. Фасончиков всего 3 или четыре, просто расцветочки разные. Тут нужно уметь подбирать под телосложение. Например "шнурочкообразным" мужчинам никак нельзя одевать семейники или свободного плана трусы, Потому как их костлявенькое тельце итак выглядит беззащитно, а если еще на нем широкие семейники из под которых торчат две худенькие ножки с ним вообще страшно ложиться в кровать становиться, вдруг сломается. :) Или наоборот мужчина которого легче перепрыгнуть чем обойти, и по количеству складок перегнал шарпея, одевает на свою необьятную пятую точку плавочки или стринги тут можно просто от смеха умереть, так и не познав оргазма! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа.. учиталась.. ;)

Представила уже парнишу, разглядывающего бирку на трусах любимой, проверяющего скок незастиранных пятен и швейных стежков на них :) .. Ребят.. вы б лучш к действиям переходили б, а не изучали так досканально сии тряпочки. Как гриц... за что уплочено - то и берите..

Чем красивше бельё - тем больше ценят вас :)

Бесплатная красота ток на картинках :lol:


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

Можно конечно в секс шопе купить белье-то

А мне вот как раз в секс шопе больше всего белье нравится...правда не все,но эксклюзивы есть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эротичное белье - это любое белье на красивой девушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ежли деушк - амазонка.. Лазала по деревьям, продрала всё насквозь.. и в грязь шмякнулась.. разве не эро? ;)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ежли деушк - амазонка.. Лазала по деревьям, продрала всё насквозь.. и в грязь шмякнулась.. разве не эро? ;)

Это зависит от того, к кому и зачем она продералась через тернии и преграды :)

 

Вообще-то я уже писал, что в конфете фантик это не самое важное, хотя например мой оболтус например считает иначе :)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

хотя например мой оболтус например считает иначе

Какой оболтус??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот

post-27-1185626511.jpg


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно заказываю себе белье в инет-магазе, хотя мне более по душе вот это http://stripshop.ru/cat.php?id=500 ;)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Офигенная ссылка ;):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему мы обсуждаем только женское белье, а как же мужское? Как эротично например смотрятся трусы семейные в цветок до колена!

По поводу мужского белья. Самое эротичное видил лет пять назад, когда в январе, в жуткий мороз, мы с друзьями зажигали в ночном клубе в бывшей "России", и там проводили конкурсы. Ну там выходили парочки на сцену и отчебучивали всякие приколы. От нашей кампании тоже была пара. Так вот, последним конкурсом было , кто наиболее красиво может раздеться. :lol: Гуля не растерялась и быстренько сняла с себя блузку, пока остальные пары мялись, а вот ее парень чего-то замялся. Гуля к нему, мол чего резину тянешь, и даже потянулась ему ремень на джинсах расстегнуть, а он от нее. Думали стесняется. ))) В конце всяких концов общими усилиями джинсы с него стянули и тут в зале наступила полная тишина, а потом был полный восторг. Под джинсами у Сереги оказались замечательные пастельного цвета панталоны с начесом ( зима все-таки). Народ впал в экстаз.

Благодаря этим панталонам ребята выиграли конкурс и поездку на лимузине по ночной Москве. :angel:

Правда, т.к. народу было не мало, я в тот лимузин не влез, зато пока они катались прекрасно провел время в стип-зале. Такого приватного танца мне не до не после нигде не удавалось увидить :( . Вышел без копейки но довольный.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под джинсами у Сереги оказались замечательные пастельного цвета панталоны с начесом ( зима все-таки). Народ впал в экстаз.

:lol:))):D:angel::(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
постоянно заказываю себе белье в инет-магазе, хотя мне более по душе вот это http://stripshop.ru/cat.php?id=500 :angel:

А мне вот этот больше нравиться. http://www.chocolatelily.ru/index.html


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×