Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

АЛЕСЯ

я обычно тоже очень тяжело переживала расставание с людьми, которые были когда-то тебе очень близки, но главное помнить - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН,забыть плохое и оставлять в душе память только о хороших моментах, ведь они же были...

:nono::lol:;)

 

snovalshik

Идеально когда оба уже надоели друг дружке настолько, что когда разбегаются, в последний вечер накрываю праздничный стол, и за легким випивоном вспоминают чего было хорошего и все такое

:D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мстить это как? В смысле распускать сплетни всякие, говорть вот мол нехорашая ( ий) какака (ой), я все душой, понимашь, а тут....?? Если так то это фигня...

приблизительно так все и бывает! :nono: к сожалению!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже когда ради мести начинается дележ детей (ребенка)

В этом, ИХМО, надо брать пример с Тома Круза и Николь Кидман. Никакой дележки.

И еще мне понравилось, что когда ее спросили, как она относится к роману Тома и Кэти Холмс, она сказала : "Если Том счастлив, я за него рада!"

Просто женщина с большой буквы Ж!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Если Том счастлив, я за него рада!" Просто женщина с большой буквы Ж!

Да, тяжело быть женщиной с большой буквы Ж!!!" :nono:


Родные люди – это те, кто не требует от меня жертв и не пытается меня переделать... За это я их и люблю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

ты зришь в корень...тут пока все без детей:nono:))

но это самая противная месть на свете...

Charli

ты умничка....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И еще мне понравилось, что когда ее спросили, как она относится к роману Тома и Кэти Холмс, она сказала : "Если Том счастлив, я за него рада!"

Просто женщина с большой буквы Ж!

имхо, конечно, но так может сказать только счастливая женщина! :D а если она еще не нашла свое счастье, вряд ли будет радоваться за бывшего, скорее себя жалеть :D

 

вот я если вдруг встречу кого-нить из бывших, то широко улыбнусь и скажу:"Спасибо за то, что мы расстались!" :D ведь иначе я бы не нашла свое истинное счастье ;) свою чудополовинку :nono:

как говорится: что ни делается - всё к лучшему! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю так: если он уходит, значит я ему не нужна, значит ничего не может быть между нами и глупо страдать, злиться и вынашивать планы мести.

Если я ухожу, значит это моя вина, что я не люблю его, и тем более я только за приятельские отношения в дальнейшем.

Всегда нужно убивать обиду и злость в себе - это чувства бесполезные и сжигающие личность.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

N

Ты тоже женщина с большой буквы N! :nono:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik

А к "дележ детей" не относиться их (детей) настрой против бывшего супруга(ги)? Этот настрой и есть "распускать сплетни всякие, говорть вот мол нехорашая ( ий) какака (ой)" Где разница то?

Ну наверное это как разница, между подлостью и гадостью....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с трудом переживаю расстования с человеком который для меня не просто подстилка...Последний раз переживал даже секса не с кем не хотел почти год и не занимался!!!


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
snovalshik

А к "дележ детей" не относиться их (детей) настрой против бывшего супруга(ги)? Этот настрой и есть "распускать сплетни всякие, говорть вот мол нехорашая ( ий) какака (ой)" Где разница то?

Ну наверное это как разница, между подлостью и гадостью....

Невелика разница.

 

"В жизни всему уделяется место

рядом с Добром уживается Зло,

если к другому уходит невеста,

то неизвестно кому повезло" (ц)

 

Пытаюсь относится философски к расставаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik

А к "дележ детей" не относиться их (детей) настрой против бывшего супруга(ги)? Этот настрой и есть "распускать сплетни всякие, говорть вот мол нехорашая ( ий) какака (ой)" Где разница то?

Ну наверное это как разница, между подлостью и гадостью....

Невелика разница.

Ну главное что она есть.. :nono:

 

А вообще раньше у психологов был тезис, что чаще всего расстаются люди, которые в детстве пережили развод родителей....Что сейчас актуально, не в курсе....Кто что думает?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

абсолютно не понимаю, зачем мстить, почему не общаться, если это общение вносит какие-то добрые эмоции в жизнь....

со всеми бывшими в замечательнейших отношениях... встречаемся... общаемся... даже выбираем вместе подарки любимым людям... что тут зазорного, челоовек всегда должен строить "человеческие" взимоотношения B) правда, с одной личностью уж точно никогда в жизни и ни прикаких условиях общаться не стану, а все почему? а потому что эта личность (хотя какая там уж личность, так "некий типаж" этой жизни бренной) как раз и мстила мне всяческими грязными методами, о них я рассказывать не буду, уж очень они неблагоразумны и противны, как для моего понимания в целом, так и осуждения их со стороны :D наверное тоже проповедует пожизненную "месть" ))) до сих пор ( а времени уже дай бог прошло больше трех лет) не успокоится, при любом удобном случае пытается сотворить какую-нибудь гадость )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще раньше у психологов был тезис, что чаще всего расстаются люди, которые в детстве пережили развод родителей....Что сейчас актуально, не в курсе....Кто что думает?

Да все кругом виноваты. Родители, психологи, партнер. Все кто угодно, только не мы сами.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все кругом виноваты. Родители, психологи, партнер. Все кто угодно, только не мы сами.

Мотивация поведения и поступков тоже вещь не последняя. Причем, довльно актуальна для возраста 20-35 лет, кстати..Что там позже в мозгах меняется не знаю, но примеры резкой смены типичного поведения, в том числе по отношению к партнерам, налицо. Мужчины говорят- нагулялся, женщины- поумнела, а психологи называют сменой личностного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×