Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

На тот момент он не был еще мужем и мог им и не стать,мне не на руку было ему об этом говорить,так понятнее?

Н-да. Сложно. Значит он нужен тебе был как муж из какой-то выгоды. Если ты не хотела его "потерять" как мужа.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

Знаешь, есть такая пословица, грубоватая немного, но в точку: "Мужу и псу не показывай ж..пу всю"

Ну ваще. Куда я попал? вот это отношения. Честно - я в шоке. :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy
С моей стороны дурости не было,просто моему мужу не надо было об этом знать и все!

Так нах такой муж, которому низзя что-то рассказатиь? :rolleyes: Если от мужа есть секрет - то просто знакомый какой-то получается.....

Эх, молодежь... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Чарлик, я все понимаю. Ну не вижу я смысла в общении с бывшими... Типа "мы же не чужие, мне интересно как у тебя в жизни все сложится. Бла-бла-бла" И повторяю - зависит от причины расставания, если обоюдно то можно и общаться...

 

 

Кстати, общение иногда может выйти боком. Типа "не мешай мне жить". У меня было такое, когда мне любовница бывшего мужа писала по аське "оставь его в покое, не мешай ему жить", при том, что звонил узнать как дела по 15 раз на дню мне сам он. Я себе такого бы никогда не позволила, даже если бы очень хотелось.

 

 

Вот это лишнее. С его стороны.

Спасибо что сказал, но твои предыдущие посты вызывали во мне те же ощущения - как-будто ты тоже не понимаешь что это просто вешалка... "Не, ну а чо такова та"... Ничего - просто жить не хотелось года 2 потом...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli , а ты женат? Или есть опыт гражданского брака более 2-х лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Н-да. Сложно. Значит он нужен тебе был как муж из какой-то выгоды. Если ты не хотела его "потерять" как мужа.

Кошмар,как же сложно то все!Я ПРОСТО не хотела его терять,а не как мужа!Мне на тот момент даже в голову не приходило,что через год мы в ЗАГСе стоять будем!

А ты может быть все начистоту всем своим девушкам выкладывал? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда мне не понятно: зачем Вы вообще выходите замуж? Чтобы что-то скрывать, недоговаривать.... И не говорите, что по любви. В таких случаях о любви и речи быть не может. Отношения строятся на понимании и взаимном уважении., а тут никакого уважения нет.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Нет,Чарлик я ща пойду своему мужу рассказывать в мельчайших подробностях,как я девственность потеряла!О всех своих бывших молодых людях надо не забыть рассказать,как с кем и чего мне в них нравилось,так надо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда мне не понятно: зачем Вы вообще выходите замуж? Чтобы что-то скрывать, недоговаривать.... И не говорите, что по любви. В таких случаях о любви и речи быть не может. Отношения строятся на понимании и взаимном уважении., а тут никакого уважения нет.

А можно не договаривать и для сохранения некой таинственности :(:rolleyes: , может я от него просто скрыла, что пила кофе с подругами, а на вопрос, как прошел день, загадочно улыбаюсь :( , пусть помучается чуть-чуть :D , а после загадочных улыбок и взглядов, когда он заинтрегован :P и навоображал себе многое ;):beer::???: , не стану же я раскрывать карты и говорить, что прсто на просто пила эспрессо с бывшими однокурсницами.

И это самый безобидный пример, безобидный до банальности :)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда мне не понятно: зачем Вы вообще выходите замуж? Чтобы что-то скрывать, недоговаривать.... И не говорите, что по любви. В таких случаях о любви и речи быть не может. Отношения строятся на понимании и взаимном уважении., а тут никакого уважения нет.

Многия знания - многия печали! :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Тогда мне не понятно: зачем Вы вообще выходите замуж? Чтобы что-то скрывать, недоговаривать.... И не говорите, что по любви. В таких случаях о любви и речи быть не может. Отношения строятся на понимании и взаимном уважении., а тут никакого уважения нет.

 

нет, ты не молодой человек, а просто пасхальная лилия какая-то! :rolleyes: ( без обид)

Это ты все сейчас сильно идеализируешь, а зря

Потом будешь сильно расстраиваться, если точку зрения не поменяешь

Это точно


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, Чарли сник...Разбили парню его любимые розовые очки... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli, а ты уверен, что хочешь все знать о своей девушке? :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё, Чарли сник...Разбили парню его любимые розовые очки... :???:

очень сомниваюсь в их (очках) розовости! :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считаю, что не все должна знать жена или муж... есть вещи, кот. могут знать только они, а есть вещи, кот. могут знать многие, но только не муж/жена

Как говорит моя бабушка, которая почти 50 лет прожила в абсолютно счастливом браке "Даже мужу всей задницы показывать нельзя" :???:

 

Чарли, я поражаюсь тебе: ты считаешь, что в вопросах развода ты больше пнимаешь, чем люди, которые этот самый развод пережили??? :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×