Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю друзей, людей. И думаю, зачем влезла в эту тему :):lol: Ставлю сравнения и понимаю, что было всё в жизни, но больше любви. И она никуда не исчезает. Более того, терпение всё перетёрло, и любовь возвращается даже к тем, кто в силу слабости предавал в трудные минуты. Близкие подруги иногда задаются вопросом, почему ко мне не пристаёт грязь? Жизнь до середины не дошла, а опыта на двадцать хватит. Вспоминаю, сколько было мужей :unsure::conf: Со всеми в прекрасный отношениях, и прощались всегда так, как будто уезжаю в другой город и завтра вернусь. Иногда кажется, что цель моей жизни - опровергнуть все догматы. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку? Стоит только подумать: почему? И вот оно опровержение жизнью. Встречаюсь с " бывшим" и жизнь продолжается так, как будто ничего не было, что привело к расставанию. Ну, как здесь сказать, что кто-то может стать бывшим? :lol: Нельзя иметь мужа намного старше или моложе себя, потому что будут проблемы с друзьями, общением? Полная ерунда, всё опровергнуто и доказано жизнью, что это не так. :???:

Удивление, пожалуй, в другом. Никому не изменяла, всех любила, всех люблю. Такое ощущение, что каждый друг или муж появляется тогда, когда это нужно, чтобы помочь друг другу в чём-то. И всю жизнь, начиная с детства, мечтала об одном единственном и на всю жизнь :( Вот это почему-то не получилось. Должно быть потому, что не сомневалась никогда, что любовь только такой и должна быть :lol: А философия, религия и эзотерика помогли мне увидеть эту мечту в её осуществлении. Если относится к другому так, как к самому себе, то получится единство всего и вся. Любовь одна, хоть и разнообразная. И разделить её в себе не получается. Нет бывшей любви. Есть только изменённое состояние и опыт, как будто ты видишь в разных людях одного, оромного и бесконечного разнообразного Бога. :???:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

ДАНИИЛА

Нельзя иметь мужа намного старше или моложе себя, потому что будут проблемы с друзьями, общением? Полная ерунда, всё опровергнуто и доказано жизнью, что это не так. 

без коментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно-ть, бывшая/бывший, а кто настоящая то, ...?

В каком смысле? Не понял что треба....огласить, заполнена ли строка в паспорте...? :unsure:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lunatik

сначала я "не выспался", потом "потерял чувство юмора" (это все твои цитаты :lol: )

для начала, да... я не высыпаюсь КАЖДЫЙ день :( это моя уже... болезнь ... даже песня у меня есть по этому поводу :unsure:

насчет чувства юмора... не поверишь... но я бываю очень серьезен :conf: потому как жизнь не всегда так весела, как тебе хочется :lol: а улыбаюсь и шучу я предостаточно, просто не надо всЕ и ВСЕГДА переводить на шутку, попахивает "неким идиотизмом", а к идиотам, я к великому сожалению многих, отнести себя не могу :)

а вот за "здоровый" эгоизм я только обеми руками за :lol:

 

Ты появилась в моей жизни,

Когда тебя я и не ждал,

 

Тебе любовь свою открыл

И ключ от сердца я тебе отдал.

 

И это было лишь мгновенье,

Таким прекрасным,словно сон.

 

Я не заметил, как так быстро,

Мой сон исчез,исчезла с ним и ты ....

 

Я не жалею,все что было

В своем я сердце сохраню.

 

Когда-нибудь придешь ты снова,

И этот сон я повторю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ну ладно-ть, бывшая/бывший, а кто настоящая то, ...?

В каком смысле? Не понял что треба....огласить, заполнена ли строка в паспорте...? :???:

Наконец-то! :conf: Разговор по существу! :lol: :lol: :lol:

 

Гадя Петрович Хренова

:) Ой, чё-то мне как-то шутить расхотелось... :???:

Болезнь-неболезнь, я тоже не высыпаюсь хронически!

В выходные глаза вылуплю: ну спи же, балда! Нет!!! :(:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

snovalshik Дата 21.07.2007 - 21:07

В каком смысле? Не понял что треба....огласить, заполнена ли строка в паспорте...?

не треба оглашать... знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik Дата 21.07.2007 - 21:07
В каком смысле? Не понял что треба....огласить, заполнена ли строка в паспорте...?

не треба оглашать... знаю

Надя...ты меня пугаешь.. ("женщина.....а я вас баюсь" (с) :unsure::) ).. если можна в личку....а тож я спать спокойна не смагу..

 

А.Ахматова

 

Двадцать первое. Ночь. Понедельник.

Очертанья столицы во мгле.

Сочинил же какой-то бездельник,

Что бывает любовь на земле.

И от лености или со скуки

Все поверили, так и живут:

Ждут свиданий, боятся разлуки

И любовные песни поют.

Но иным открывается тайна,

И почиет на них тишина...

Я на это наткнулась случайно

И с тех пор все как будто больна.


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу такую историю.

Моя близкая подруга была на отдыхе с мужем в Сочи. Там он ей изменил. Она его застукала. Собрав все вещи, деньги, обратные билеты, утопив его телефон в унитазе, разорвав его паспорт, она уехала домой... Развелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу такую историю.

Моя близкая подруга была на отдыхе с мужем в Сочи. Там он ей изменил. Она его застукала. Собрав все вещи, деньги, обратные билеты, утопив его телефон в унитазе, разорвав его паспорт, она уехала домой... Развелись.

Вот стерва..!! :unsure::)


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

это моё любимое у Ахматовой :unsure: Сегодня день великих тайн :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik

это моё любимое у Ахматовой :unsure: Сегодня день великих тайн :)

Камертон, ешкин кот... :(

 

Решил в противовес .....не Ахматовой...а так..:

 

Любимым

Всем, поющим во сне Всем, парящим над заспанным миром Присягнувшим весне А не черным декабрьским дырам Знаменосцам дождей Триумфаторам радужных арок Антиподам вождей Собирателям солнечных марок Всем, смеющимся всласть Над проделками ямок нащёчных Получающим власть Из прозрачных ладоней проточных Всем, целующим в губы Свое мимолетное счастье Разрывающим трубы Мелодией еле звучащей Заключающим ветер В объятья распахнутых крыльев Осыпающим вечер Волшебной полуденной пылью Сотрясателям крон Отрицателям скучного прока Под ресницами волн Отыскателям лунного ока Всем любимцам беды Утолителям Божьего гнева Всем, кто выше звезды И помимо насущного хлеба Всем скитальцам, всем нищим Забытым, убитым, пропащим Всем святым пепелищам И храмам, покуда стоящим Проливающим кровь Затевающим правую битву Завещаю любовь И вот эту простую молитву Нет не эту, а ту Что безмолвно стоит за словами И глядит в темноту И как тень ковыляет за вами…


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аминь, и да пребудет с вами всеми любовь! :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Вот стерва..!! :unsure::blink:

я изначально написал проще-дура.... потом стер....

 

бразильский сериал? даа... нам просто кроме расставаний еще и предназначены встречи... а чтобы встретиться "по-хорошему"! УМЕЙТЕ, ЛЮДИ, РАССТАВАТЬСЯ! :unsure:

ну-да... вся наша жизнь...бразильский сериал :)

 

Я понимаю… И не понимаю…

Все не закончено, как слабая строка.

Мы счастливы… И вдруг ты ускользаешь,

И снова бесконечно далека…

 

Я понимаю… И не понимаю…

Ты мне сейчас сказала о любви,

Мне кажется, я о тебе все знаю,

Но как загадочны опять глаза твои…

 

Я понимаю… И не понимаю…

Я нахожу, теряю, вновь ищу,

Тобой болею, о тебе мечтаю,

Тебя пою и о тебе грущу…

 

Я знаю – мир совсем не бесконечен.

Тем, кто нашел – бессмысленно искать.

Я верил в неизбежность нашей встречи, :)

Мы встретились…И я хочу понять:

 

Что в глубине очей твоих таится,

В чарующей, манящей глубине,

Которой я не устаю молиться…

Ты хоть чуть-чуть нуждаешься во мне? :unsure:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ты хоть чуть-чуть нуждаешься во мне?

Ещё как!!! :unsure::):)

Мы все нуждаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы мне можете объяснить, ЧТО вы подразумеваете под словом МЕСТЬ????

ну вот одна моя знакомая например после ухода мужа "завела" себе "тяжелую болезнь", и начала ему названивать типа ей плохо, короче вызывала на жалость, ему приходилась звонить и захаживать " к несчастной больной", новая жена начала нервничать, отношения в новой семье - разлаживаться,... это месть?

это не месть...это эгоизм...

и недалекость ума+отсутствие элементарного просчета на дальнейшее...

мужчины не любят больных женщин..

и уж тем более жить из за чувства жалости фу.....

никогда!!!!!

Тут кто то говорил, что надо бороться за любовь...

так вот каждый это понимает по -разному...

Бороться надо когда вместе!!!!

лепить...создавать....

созерцать...хранить..любовь..

не ранить чувства другого!

А когда человек сказал, что все, милая моя, я ухожу к другой....

Бороться тут бесполезно!

после драки кулаками не машут....

тут надо просто с честью вынести этот удар....

Не могу согласиться с твоим высказыванием, "что мужчины не любят больных женщин".

Мужчины любят или не любят, тут уж ничего не поделаешь. Но как у женщин сильнее любви - лишь материнский инстинкт и чувство жалости - думаю дамы согласятся; так и у мужчин - чувство долга.

Так что ход предыдущей жены был тактически грамотный.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×