Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

DoberM@sha

Так речи нет о том, что вы врагами останетесь. Вы просто станете никем друг для друга. Логично? На мой взгляд - да. Ибо если вы испытывали-бы какие-то чувства, то вряд-ли расстались бы...

Ну незнаю..... Я так не могу. Я знаю человека - и вот так резко - этот человек - мне никто. ХЗ. Я ж этих люде вижу. Здороваюсь. Общаюсь. А мимо проходить с гордо поднятой головой - нах надо.

 

Было одно время, когд я мимо своей бывшей проходил мимо - не здоровался - обидно было. А потом так получилось, что до сих пор общаемся и хорошо друг к другу относимся.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня всегда спасало сильное воображение. Стоит только пофантазировать красочно и щёлкнуть по миражу и всё ок. В этом случае и волки сыты и овцы целы. Но долго грустить :rolleyes: и притворяться беспощадным кровожадным Бармалеем не умею. Мне смешно становится от долгой напыщенности и от одной и той же роли. Идеальными бывают только те варианты, которые к месту и ко времени. А живое всегда меняется. Так что,maha, не всё у тебя ещё перегорело, раз никаких дружеских отношений. Не страшно общаться и сврагом, если он уже потерял власть гипноза в твоих глазах. Легко тогда, когда прошёл "кровопиеец" мимо, а тебе всё равно. Тогда и внешняя поза не нужна, потому как суть в самом себе легко принимает случайные встречи с прошлым и отжившим.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Игоре,ты че такой глупый то?

А чё сразу "глупый-то"? :rolleyes:

 

Мой первый скандал с мужем(серьезный такой),когда его позвали на день рождение и туда должна была придти девушка,с которой я пересекаться никак не хотела!Я уперлась рогом,не пойду и все!Объяснить ему этого не могу,это мой загон был и идти туду тоже не хочу

"Объяснить не могу "-в от это уже дурость. НАДО было объяснить почему ты туда не хочешь идти - и всё . Нет скандала. Нашли бы компромис. Типа он идёт, но не надолго, а ты дома посидишь или погуляешь.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сами себе устраиваем проблемы.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy
А если попадется такая,кторая тебе не будет уступать?

А зачем такая нужна? :rolleyes: Мне лично, таких не надо.

 

Типа "Милый, я хочу воооооон то золоте колье, а не купишь - я уйду от тебя".

:???:;):( :( :P

А причем тут уступать и золотое колье? Если девушке(женщине) необходимо колье, то она и выбирать себе партнера будет в соответствии с запросами!

А уступать конечно необходимо, без этого никак! Два человека живут в разных условиях, имеют разный круг общения, свои, годами выработанные привычки и принципы, естественно, чтобы совместная жизнь проходила без ссор и сканадлов, то нужно идти друг другу навстречу, или лучше разбежаться сразу, не дотягивая до сильной привязанности. Только уступать должны оба, а то если эти уступки идут только с одной стороны, а с другой сплошное потребление, отношения как правило рушатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что,maha, не всё у тебя ещё перегорело, раз никаких дружеских отношений. Не страшно общаться и сврагом, если он уже потерял власть гипноза в твоих глазах. Легко тогда, когда прошёл "кровопиеец" мимо, а тебе всё равно. Тогда и внешняя поза не нужна, потому как суть в самом себе легко принимает случайные встречи с прошлым и отжившим.

 

 

:rolleyes:

ну народ, может вы все со своими бывшими каждые день чуть ли не в метро и на улице пересекаетсь/общаетесь, а у меня слава богу пути разошлись моментально, и не вижу никого! И не знаю ничего!

 

Так что,maha, не всё у тебя ещё перегорело,

ну конечно же все перегорело, так как все это уже быльем поросло, и живу не тужу уж почти 4 года с мужем!

Так что плохие из вас психологи и философы, господа


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Ты ведь не знаешь о чем говоришь!!!С моей стороны дурости не было,просто моему мужу не надо было об этом знать и все!Хочешь сказать,что таких вещей нет о которых не говорят никогда и никому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то, как правило, со временем вспоминается только хорошее, плохое забывается. Ну или по крайней мере, плохие моменты перестают быть такими яркими, сглаживается все как-то

При этом не важно, как расстались, кто от кого ушел и тд

Верно, главное всегда оставаться людьми, стараться здраво оценивать ситуацию :( . Если Вам приятно общаться с человеком уже после размолвки :rolleyes: , то почему бы и нет :( , главное, чтобы при этом никто не мучился от наплыва воспоминаний и чувств ;):P , если же такое произойдет, то терпеть ли муку ностальгии по былому или нет, решать тому, кто ей подвержен :???: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

С моей стороны дурости не было,просто моему мужу не надо было об этом знать и все!

Так нах такой муж, которому низзя что-то рассказатиь? :rolleyes: Если от мужа есть секрет - то просто знакомый какой-то получается.....


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Ну незнаю..... Я так не могу. Я знаю человека - и вот так резко - этот человек - мне никто. ХЗ. Я ж этих люде вижу. Здороваюсь. Общаюсь. А мимо проходить с гордо поднятой головой - нах надо

Здороваться - элментарное правило приличия, которое нужно соблюдать, ну если только не было договора о взаимном игноре.

Кстати, общение иногда может выйти боком. Типа "не мешай мне жить". У меня было такое, когда мне любовница бывшего мужа писала по аське "оставь его в покое, не мешай ему жить", при том, что звонил узнать как дела по 15 раз на дню мне сам он. Я себе такого бы никогда не позволила, даже если бы очень хотелось.

По моему ты мазохист или ловлас. Раз тебе так необходимо и при этом легко дается общение с бывшими...

 

На мой взгляд - умерла, так умерла...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Вам приятно общаться с человеком уже после размолвки  , то почему бы и нет

+1.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

На тот момент он не был еще мужем и мог им и не стать,мне не на руку было ему об этом говорить,так понятнее? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут уступать и золотое колье? Если девушке(женщине) необходимо колье, то она и выбирать себе партнера будет в соответствии с запросами!

Золотые, прямо платиновые слова :rolleyes::???:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здороваться - элментарное правило приличия, которое нужно соблюдать, ну если только не было договора о взаимном игноре.

Ну вишь, некотрые апросто людей зачисляют сразу в игнор. типа разошлись - и нет тебя.

 

Кстати, общение иногда может выйти боком. Типа "не мешай мне жить". У меня было такое, когда мне любовница бывшего мужа писала по аське "оставь его в покое, не мешай ему жить", при том, что звонил узнать как дела по 15 раз на дню мне сам он. Я себе такого бы никогда не позволила, даже если бы очень хотелось.

Вот это лишнее. С его стороны.

 

По моему ты мазохист или ловлас.

Ни то ни другое.

 

Раз тебе так необходимо

Почему "необходимо"? Нельзя общатьсяпросто так?

 

и при этом легко дается общение с бывшими...

Всё благодаря тому, что никто никому не "мотал нервы", а тихо, спокойно - и в разные стороны. Просто не ругались.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если от мужа есть секрет - то просто знакомый какой-то получается.....

 

:rolleyes::???:

Знаешь, есть такая пословица, грубоватая немного, но в точку: "Мужу и псу не показывай ж..пу всю"

Станешь взрослым дядей - поймешь


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×