Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
В том, что ушел, вина лишь твоя.

Красивый финал, прости, но не вышел…

:plach:

Если исправишь "твоя" на "моя", финал автоматически станет красивым :o Сила правды не даст разрушиться личности при такой "жестокой" для себя оценке, но даст возможность свободно воспарить истине и почувствовать себя человеком, знающим цену истине. ;)

Мне показалось, что у тебя опечатка :blink:, но в рейтинг такую заметку втиснуть не смогла :lol: Не полуцаетца ;)

долго думал и курил... хмм... нуу.. не знаю... финал в любом случае не очень красив, кто бы не был виноват в расставании :lol: но... нет в том моей вины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Всегда!!!!!петрович!!всегда виноваты ОБА!!!!!

так что признать половинку своей вины надо!

признать,что бы потом жить дальше..

учится на своих ошибках...

а не гнуть свою линию...

не виноватый я: а вот только дурочки и попадаются на моем несчастном пути!

Так что виноваты оба!

 

Просто прощай и просто прости.

Я так хочу! Без объяснений.

Я реалистка. Не верю в мечты.

Мало ведь было счастливых мгновений.

Просто мне больно. До дрожи в руках.

Дальше жить так же? Прости. Не умею.

Ты потерялся в немых моих снах.

Прежним не станешь. Тебе я не верю.

Просто устала. Пойми: не дышу.

Сердце упало в глубокую яму.

Ты не волнуйся: за всё я прощу.

Кончилась жизни нелепая драма.

«Просто уйди»- я тебя попрошу.

Можешь взять всё. И любовь мою тоже.

Ты не уйдёшь? Тогда я ухожу.

Слово держу - тут с тобой не похожи.

Я так решила. не во всем я права.

Но спорить нет смысла. Тебя я не слышу.

В том, что ушла, вина лишь моя.

Красивый финал, теперь у нас вышел.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

И её вины тоже нет, поверь :blink: Когда происходит перемена в жизни, любая, это значит закончилось пребывания в данном временном пространстве :plach:, из которого что-то должен вынести в качестве урока для перехода на следующий уровень. Вот забывать уроки не стоит, да и разобраться, взвесить всё тщательно, подсчитать. Если чаво не понял, в следующем задании жизни тебе это припомнится и предоставится возможность попробовать выбрать другой вариант. Я не пророк, но следущая твоя партия по идее должна быть с "уклоном" в твой адрес, где твоя "ошибка", а вернее недоосмысление глубинных причин всего и вся :lol:, приведёт тебя к выводу иному. Короче, влюбишься ты паря, по уши, и упустишь свою желанную уже по явно своей причине. :lol: А больше я тябе ничего не скажу, а самому тыбе вовек не догадаться, пока жизнь не научит ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lunatik

Всегда!!!!!петрович!!всегда виноваты ОБА!!!!!

может быть... может быть...

 

не виноватый я: а вот только дурочки и попадаются на моем несчастном пути!

не согласен в корне... с дурочками вообще не общаюсь... да и не такой уж я несчастный, как тебе кажется...

 

ДАНИИЛА

 

влюбишься ты паря, по уши

я всегда нахожусь в состоянии влюбленности :plach:

 

и упустишь свою желанную уже по явно своей причине

может, подскажешь ту самую причину? :blink:

 

А больше я тябе ничего не скажу, а самому тыбе вовек не догадаться, пока жизнь не научит

поверь мне, жизнь меня многому научила... и видел я, и пережил столько...даже что тебе и во снах никогда не приснится.... так что не учите папашу жить, девочки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

не считаю тебя несчастным!

ты что? не выспался???

и жизни не учу...

саму бы кто научил...

а насчет "дурочек"-это в переносном смысле...

конечно мы ни кто с дураками не общаемся..они живут отдельно...

на своем острове..и к нам, умным, не заходют...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может, подскажешь ту самую причину
?

Гадя

Мы не учим, мы подсказывает, где собака зарыта в данном случае :;:

А причина кроется всегда посередине и чуть выше :lol: Если тебе даны сильные переживания по поводу расставания, значит совесть, или бо,г или ещё что уже подсказывают. Да только не нам, девочкам с форума, вести расчёты и подсчёты, взвешивать и отмерять, чтобы тую серидину сыскать. Потому и сказала, что встретишь на пути то, что даст повод увидеть эту середину в сравнении двух сильных противоположных чувствах. Тады увидишь свои недочёты в первом случае. Станет твой суд выше. К покоянию приведёт и к миру с теми, кого простить не можешь сердцем. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Бывает правда так. что одна половина признает за собой свою вину.. а вторая - а.. так ты признаешь что ты виноват.. и понеслось. Про себя она (вторая половина) уже забыла. Главное запинать виновного, того который признался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

Бывает...что у жены муж помирает , а у вдовы живет!

 

 

конечно так оно и бывает, по жизни..тут надо читать Корнеги..и жить с его обалденными советами не только на работе, но и в семье...

и помнить один такой нюансик хитрой жены:

если муж сказал, признал,вот я дурак, извини,милая...ВСЁ!!!!надо остановиться и дальше не пинать ногами...иначе тот пойдет в оборону....

так будет себя вести ЛЮБОЙ человек!!!!если на него нападают....особенно когда он признал свою вину..поэтому женщина должна быть умнее....

З.Ы.правда по своему прискорбному опыту добавлю-что уж очень быстро мужчины садятся на шею добрым женщинам...хочется быть немного стервой...но не умею...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще отношения- это сложная штука! Их надо постоянно развивать и поддерживать......вдвоем.....я к , примеру, после расставания со своим бывшим долго не могла забыть его.......а потом поняла, что ему это все просто не надо было....а одна половинка без другой отношения не восстановит!!! :rolleyes:


ГИГАНТ МЫСЛИ, ОТЕЦ РУССКОЙ ДЕМОКРАТИИ И ЛИЦО, ОСОБО ПРИБЛЕЖЕННОЕ К ИМПЕРАТОРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Lunatik

а насчет "дурочек"-это в переносном смысле...

конечно мы ни кто с дураками не общаемся..они живут отдельно...

на своем острове..и к нам, умным, не заходют...

:rolleyes::))))))))))

guy_septimiy

Lunatik

Бывает правда так. что одна половина признает за собой свою вину.. а вторая - а.. так ты признаешь что ты виноват.. и понеслось. Про себя она (вторая половина) уже забыла. Главное запинать виновного, того который признался

Всё равно! Ты держись достойно! И точка! Иначе конца и края нет в поисках виновного. Потому что не отболело, а стиснуть зубы надо обоим. Либо тому кто сильней, умней. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lunatik

ДАНИИЛА

может, вы меня и не учите, но... тон у вас закоренелых педагогов :lol:

и знаете, что я вам скажу... судить человека со стороны только по одному стихотворению проще всего... а ведь для этого надо знать всю ситуацию, жизнь.. отношения... :) и вообще, в вас говорит, пусть я и банально сейчас выражаюсь, но ваша женская солидарность :conf:

все мужики, как всегда, козлы, а вы -девочки паиньки :unsure:

я нисколько себя не обеляю, время нас рассудит...

да к тому же история эта еще не закончилась... а, может, только сейчас и начинается :(

 

Чувства самой горькой из потерь…

Что-то там, в душе, еще осталось.

Надо жить и быть другим теперь…

Как давно я это делать не пытался.

 

Да, я люблю, а что поделать.

Ты так хотела – теперь возвращаться поздно.

Давай решим и, наконец, ответим,

Что думать друг о друге больше невозможно.

 

И опять из глаз твоих соленый дождь,

Но я смогу, я убегу не обернувшись,

Прекрасно знаю – без труда и ты уйдешь

Хоть говоришь, что больше жизни любишь…

 

Но я боюсь однажды встретить

В толпе тебя, твою улыбку и глаза.

Смогу ль тогда я самому себе ответить,

Что все же в этом мире я и без тебя?..

 

ЗЫ: только не надо больше придумывать фантасмагорические финалы к тем, которые имеют место быть в настоящей жизни... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

чего й то ты потерял чувство юмора???-это первая мысль

вторая:мне твое стихотворение первое очень понравилась, я его без разрешения скоректировала под свои чувства...от женского лица...так мне ближе оно..и тебе благодарна,за это стихотворение..оно очень похоже на мое состояние...только я уйти не могу физически....а вот душой я давно уже ушла..виртуально, скажем так...

"может, вы меня и не учите, но... тон у вас закоренелых педагогов"-извини пожалуйста, если тебе так показалось...я ни сколько не хочу никого учить..я философствую вместе с вами и ищу ответы для себя....вот такой вот здоровый эгоизм:unsure:))

высказывая свою точку зрения,я не претендую на то что это догма и учение..я просто высказываю...ты же высказываешь? и я внимательно читаю, кстати...и проникаюсь уважением и верю..что у всех, и у тебя в том числе, есть свой, колоссальный жизненный опыт...

и не женская это была солидарность...если конкретно,по теме...просто действительно из двух ссорящихся виноваты оба...каждый в большей или меньшей степени....тут уж ничего не поделаешь..се ля ви...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

только не надо больше придумывать фантасмагорические финалы к тем, которые имеют место быть в настоящей жизни...

 

Щас! Чё захотел! Я уже сидю и пишу сценарию по твоим стихам к бразильскому новому сериалу!!!

И хоть ты пифком не делишься я гонораром поделюсь с тобой. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
...тут моя фантазия пасует...

Как узнает.. ну наверное стоит позвонить часиков эдак в 3 ночи...и небрежно так, сообщить так мол и так...   

snovalshik,

Ну ладно-ть, бывшая/бывший, а кто настоящая то, ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Занятия сексом (возможно в извращенной форме :8):) на любимом диване (кресле) своей бывшей (бывшего), сойдет? :lol::???: :???:

Упустила твою умную мысль про диван! :lol:

Не так уж редко бывшие избегают секса, будучи в новом браке. :unsure:

 

Это опять же о расставаниях. :conf:

Кто как друг другу успел накакать в душу. :???:

А если трезво решили недоводить отношения до мерзопакостных, то поддерживать их и легко, и даже приятно. :)

Хорошо знаешь человека, - на что способен, на что - нет. Ещё и за помощью понесёшься, ибо в человеческой порядочности его не сомневаешься, а то что личное, интимное не сложилось - ну не судьба. :lol:

Ой, чтой-то я углУбилась..лучше б в английский.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×