Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

@tatysik,к сожалению Вы совершенно не поняли о чем я написала...(

Если честно, я тоже не поняла. Точнее я поняла так, что общаться с бывшим даже при наличии общих детей нельзя :???: Но почему?

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на страничку в соц.сети к вам, мужу сестре, маме и всем подругам вашим заходит бывшая Вашего мужа,что это значит?

Скучает по нему?

Напоминает о себе?

Интересуется вашей жизнью?

Вот объясните мне, уже и в черный список занесли,всё равно-создает новые странички и тук-тук.

У нас и фото-там нет...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходит и заходит. Что нервничать то лишний раз? Вот когда явственно начнет склонять к чему нехорошему мужа, тогда и бейте в бубен...

А еще лучше - удалите аккаунты в одноклассниках. В фейсбуках/контактах не видно кто к вам заходил.

Изменено пользователем псих

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на страничку в соц.сети к вам, мужу сестре, маме и всем подругам вашим заходит бывшая Вашего мужа,что это значит?

Скучает по нему?

Напоминает о себе?

Интересуется вашей жизнью?

Вот объясните мне, уже и в черный список занесли,всё равно-создает новые странички и тук-тук.

У нас и фото-там нет...

да что угодно может быть: ностальгия, отсутствие личной жизни, просто любопытство и т.д.

закройте профиль от посторонних и не парьтесь


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня настоящие моих бывших задолбали мою страничку в однокл. посещать...(я даже статусв повесила: настоящим моих бывших - прошу не беспокоицца ;) - моих бывших, а ваших настоящих - ЗДЕСЬ НЕТ!;))

И че они там ищут? о_О

  • Нравится 1

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark angel,

ну а как же женская любопытность, посмотреть, сравнить и сделать выводы почему не сложилось.........))), с бывшими отношения поддерживала всегда, и честно мне это всегда нравилось, для меня это часть прошлого, и нельзя сказать что неприятного, в нем есть куча теплых моментов, которые не хотелось бы стирать.......но многое зависело не только от меня......, оставаться тактичным не переносить отношения в обиду, с изъявлениями, подстать не каждому мужчине.........есть такие экземпляры ой.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек - существо социальное. Никогда не знаешь где всплывут отношения. Нет внутренней подоплеки - бывшие отношения не будут приносить неудобства. Много раз пересекался с так сказать бывшими, обедал, ужинал. Это полезно, понимаю насколько плох я был. И эти встречи помогают мне сейчас, в браке, понимать свою супругу. При этом есть некоторые "ловушки"(воспоминания, вариантность и др.) и если у человека проблемы, то попадает, но это самостоятельный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстались и нечего морочить друг другу головы. Хотят, чтобы остались друзьями те, у кого ещё сохранились чувства и надежда на восстановление отношений, я так думаю.

Бывшие - это преобретённый опыт, своё личное, и рассказывать о взаимоотношениях с ними своим будущим избранникам, мне кажется не стоит, тем более, если их это может "ранить". О бывших могут оставаться воспоминания, ведь много было и хорошего за совместно проведённое время.

Изменено пользователем Ковригин
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковригин, всё правильно! :)

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласен, если расстались то нужно все выкинуть из головы и не портить другому жизнь. В жизни каждого еще будут лучше отношения. А о прошлом лучше вспоминать только хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что не делается - все к лучшему, о своих бывших вспоминаю только с доброй улыбкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С бывшими стараюсь не общаться вообще, хотя и расставались всегда спокойно. Но есть один кадр в прошлой жизни, которого я могу с уверенность и без сомнения совести назвать самым ненавистным мне человеком.


21473401.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расставалась всегда по разному....но никогда не было желания "остаться друзьями" мне кажется это ни к чему

особенно если были какие то чувства....неважно кто затеял расход...у другого кто не хотел этого,может вызывать типа "боль" или надежду на "а может....."

через какое то время все само пройдет..и при случайной встрече можно и поздороваться

прошлое-это прошлое пусть там и остается!!!

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)

post-10175-0-61183900-1346147755_thumb.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Вы думаете?

В зависимости от обстоятельств расставания зависят и чувства. Лучшим выходом считаю, простить и отпустить человека. Если относиться к этому философски, то за каждым расставанием нас будет ждать еще лучшая встреча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×