Перейти к содержанию

СнежнаЯ

Пользователи
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

69 Обычная

Информация о СнежнаЯ

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 981 просмотр профиля
  1. Пристрою 2 билета партер на 24 марта. Театр Сатирикон спектакль "Укрощение ". ( Сергей Климов, Агриппина Стеклова, Никита Смольянинов, Артем Осипов, марьяна Спивак и др.). Мы к сожалению не можем пойти. Пристрою по 1350₽ за билет вместо 3000-4000. 89261607073. Также могу дать контакт для более выгодного приобретения билетов в разные театры.
  2. СнежнаЯ

    Снежная. Мой КреатиВ.

    Вот еще часики, как бы старое серебро. Декупаж, оъём через трафарет.
  3. СнежнаЯ

    Снежная. Мой КреатиВ.

    Как же давно я здесь была. но творить не переставала. Вот Одна из последних работ в технике декупаж, стиль Прованс.
  4. У меня радость. Убежал килограммчик. Ну и замечательно. Я своему мужу не говорю сколько вешу. Хотя он очень интересуется. И провоцирует чтобы сказала. Я выкручиваюсь, говорю, что сколько бы не весила - это все твое сокровище. Он аж радуется при таких словах. :-)
  5. Привет девушки. Вот и я надеюсь присоединилась к вам. (если организаторы включат меня) Я сейчас нахожусь в третьей категории, ну и пусть, зато стремлюсь ко второй :-)
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. СнежнаЯ

    Стройнеем вместе

    Да, я тоже периодически делаю какие-нибудь действия, чтобы организовывать себя и не забываться выглядеть хорошо. До выходных сбросила 4,300 кг, но сегодня привес 700 гр. День рождения друзей сказался. Сегодня опять берусь за себя! :-)
  9. СнежнаЯ

    Стройнеем вместе

    Девочки и я к вам присоединилась. С 04.07.12 считаю калории, на сегодняшний день - 3 кг. Медленно но верно. :-) Физической нагрузкой пока работа не дает позаниматься, но раз в неделю плаваю в озере. Я довольна!
  10. Интересно, а поближе есть где-нибудь недорогие камни. А то мужу обещала. Его в самолет не пустили с камнями из Сибири, побещала, что здесь купим.
  11. СнежнаЯ

    Ищу уборщицу

    Моя приятельница практикует уборку квартир и коттеджев. Нареканий не было. Телефон написала в Личку. Можете все обговорить поинтересоваться.
  12. О чем ты думаешь сейчас?

  13. О чем ты думаешь сейчас?

  14. СнежнаЯ

    Комнатные растения

    Поменяю цветочки, не помню как называются, в простонародье лилия :-)
×