Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Шмит

время не лечит...

оно лишь зарубцовывает раны...

и как известно старые раны болят при плохой погоде....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай если человек сам захочет забыть он это сделает, я любил одну девушку очень, очень сильно она изменила с другом было тяжко, но я начал гулять, общаться, бухать и т. д. а не заперался дома в четырех стенах и не ревел как же так!!!!!!!!!, а я её ЛЮБИЛ, теперь я женат у меня есть ребенок я доволен жизнью, воспоминания остались но душу они уже не терзают <_<


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни один человек не может стать более чужим чем тот, кого ты в прошлом ЛЮБИЛ....Ремарк

да.....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ни один человек не может стать более чужим чем тот, кого ты в прошлом ЛЮБИЛ....Ремарк

Ну у Ремарка так, у других по-другому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

тема не об этом, но я отвечу тебе на твой пост так:

да,жизнь идет дальше...

да, мы , человеки меняем партнеров, женимся влюбляемся, изменяем...

мало кто ревет:КАК же ТАК!-(твои слова)

все живут дальше и лечатся временем...

но, любая рана накладывает отпечаток на характер и душу человека...меняет его в лучшую или худшую сторону...и пусть это со стороны не заметно окружающим и себе...

но если будет "плохая погода"..т.е. какое то стечение обстоятельств похожих на прошлое-то рана будет саднить...(это не значит ,что человек сразу идет вешаться)..

а так же, например, ты привел свой пример:измена...

да, ты женился..да семья дети! и слава Богу-молодец...

но измена очень сильно влияет на изменение характера человека!

ты это не видишь..но всегда на стреме...

не знаю ..короче как объяснить...но предыдущий мой пост надо понимать не буквально!НЕ нытье!!!а извлечение опыта и последующее напоминание об старых ранах будет при "плохой погоде"-т.е. в переносном смысле это.


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Считаю что все что ты сказала, присутствует в человеке когда он или она расстаются друг с другом, они оба думают о том о все что ты сказла, просто постепенно начинают забыватб, но если двум людям было хорошо друг с другом то и забывать это не зачем можно остаться друзьями знакомыми, но правда у каждого своё, так что не кто не знает как получится.


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Если двум было хорошо друг с другом , раставшись они никогда не скажут про бывшего партнёра плохо... И не будут обсирать его в кругу общих знакомых...

2) Если было и хорошо и плохо, раставшись не будет ничего, они не вспомнят почему и как и что вобще было... Просто так сложилось...

3) Ненависть рождается тогда, когда всё было плохо, один из партнёров был унижен, раздавледен, обманут... Но дело не в этом, в том что просто всё снало было плохо... Далее ненависть , Злость... И самое главное ЗАВИСТЬ. А бабы испытывают злость только потому, что завидудуют... И никогда не признают что завидуют.


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринити

А бабы испытывают злость только потому, что завидудуют...

Ну,у БАБ то наверное именно так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расставаться всегда тяжело... в отношениях бывает все, и плохое и хорошее, но проходит время и как-то плохое само стирается... ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lunatik

время не лечит...

 

а я то думал )))

 

 

Время не лечит,

Оно лишь проходит.

Кого-то калечит,

Кого-то изводит.

 

Кому-то случайной

Судьбой обернётся,

В кого-то залезет,

На ком-то взорвётся.

 

Время не лечит,

Оно материально.

Зеркало, свечи...

Всё это банально.

 

Кто-то осудит,

А кто-то поймёт.

От времени, дети,

Ничто не уйдёт.

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Мы расстаемся с людьми, которые были нам близки, по той или иной причине.

Какие чувства остаются? Помним ли мы то хорошее что было между нами или полностью поглощены ненавистью и попраным эгоизмом? "Как он/она мог/могла со мной так поступить?" -задаемся мы вопросом. И растим в себе ненависть и обиду, холим их и лелеем.

А можно ли простить и отпустить, не держа на сердце зла и не стороя планов мести? Может, то что произошло, произошло к лучшему?

Как Вы думаете?

Какие чувства остаются?

 

Никаких не осталось. Сначало было непривычно, неуютно..

Главное, чтобы рядом был хоть кто-то, кто помог бы тебе подсуетиться; мебель переставить, например, ремонт затеять...такие вещи в первые дни сразу отдаляют и отсекают прошлое.

Я вообще считаю, что куда-то ехать отдыхать и пропускать через себя заново утраченное это садомазохизм, отсекать надо сразу.

Ведь разрыв назревает, а не происходит внезапно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы расстаемся с людьми, которые были нам близки, по той или иной причине.

Какие чувства остаются? Помним ли мы то хорошее что было между нами или полностью поглощены ненавистью и попраным эгоизмом? "Как он/она мог/могла со мной так поступить?" -задаемся мы вопросом. И растим в себе ненависть и обиду, холим их и лелеем.

А можно ли простить и отпустить, не держа на сердце зла и не стороя планов мести? Может, то что произошло, произошло к лучшему?

Как Вы думаете?

Со всеми осталась в нормальным отношениях. Если встретимся на улице, всегда перекинемся парой слов, улыбаяс друг другу и вполне без лести. У каждого своя жизнь и хорошо, что так получилось :(


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переживаю разрыв в эти самые минуты..виноваты оба.я в том,что открылась,доверилась.(последний раз убедилась,что не стоит открываться на сто процентов перед любимым.... не перед кем,а как хотелось поверить в сказку.....больше не верю мужчинам.....)была чесна и предана любви.он в том.что не отценил этого...больно и противно...жаль потрачеенно времени,забыть не смогу...прощаю за все,но только ради себя,ради душевного равновесия...сложно....но нужно..... Люблю очень...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот вчера приснилось, что от меня муж ушел :unsure:

Проснувшись я поняла, как же я его люблю :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы расстаемся с людьми, которые были нам близки, по той или иной причине.

Какие чувства остаются? Помним ли мы то хорошее что было между нами или полностью поглощены ненавистью и попраным эгоизмом? "Как он/она мог/могла со мной так поступить?" -задаемся мы вопросом. И растим в себе ненависть и обиду, холим их и лелеем.

А можно ли простить и отпустить, не держа на сердце зла и не стороя планов мести? Может, то что произошло, произошло к лучшему?

Как Вы думаете?

Хочу сказать одно.... :unsure:

Версия №1. :)

Если вруг такое случилось между Вами(я про то, что кто-то из пары решает расстаться) :D , то знаю... если сесть и поговорить, обсудить что и как и почему все именно так произошло и что видимо другого выхода нет, а ситуации бывают разные, ))) то реально остаться друзьями B) , опять же, все зависит от того, что ОН(она) для тебя сделал(ла)... (никогда не забываю то, что сделал для меня человек, за что я ему буду благодарна), и я всегда помогу ему, сделаю все возможное и невозможное если это будет нужно и не оставлю ЕГО в беде ))) .

Версия №2. )))

Ну а если ОН(ОНА) не желает разговаривать, а лишь ищет тупые отмазки которые никак не могут привести к разрыву Ваших отношений и ты понимаешь что оказывается бывают "Альфонсы" существуют и те кому всегда чего-то не хватает и ОН(ОНА) ищет себе связь на стороне, а ты был(ла) нужна лишь для достижения цели, потому что ОНО само из себя ничего не представляет, то думаю такое не прощают и этому человеку никогда в жизни руки не подам ))) !!! А мстить или нет? ))) ....ХЗ, каждый решает сам, но думаю не вариант )))

 

А то что произошло, значит наверное это судьба, хотя иногда МЫ сами можем ее вершить!!! :D

Надеюсь что такое обойдет ВАС стороной!!! )))

Любите друг друга и будьте счастливы!!! :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×