Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Но время лечит...

это понятно, но ведь нужно чтобы это время еще и прошло...

а сначала кажется, что пропал смысл жизни... все вокруг становится серым и безрадостным, на душе тоска... :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

спасибо :16:

я тоже думаю, что тоска - это не мое

завтра точно будет лучше чем сегодня :appl:

 

только вот все равно, как-то пока еще дождливо :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своим бывшим изменяла так что мне пофигу и мстить не хочется :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как насчет злости...ее нет...но может потому что просто ощущение что все чувства атрофировались...никаких эмоций...просто больно, не хочется ничего... живу только потому что так надо...хожу на работу...но больно очень...не хочется ни с кем разговаривать...Простила все, отпустила...ноэто так больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angel2b

с каждым прожитым днем будет легче, а потом и вовсе боль пройдет B)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну инициатором обычно являлась я ))) поэтому не вынашиваю планы мести и отпускаю со спокойной душой

Но сейчас нашла любимого и родного человечка :lol: надеюсь,у нас все будет хорошо )))


Все будет хорошо...я узнавала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( С каждой весной, с каждым глотком пьянящего воздуха, хочется ЖИТЬ ЗАНОВО..... :)

Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только :( вопрос:

- С кем?


Человеческая жизнь тянется слишком долго для одной любви...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
cobra

А ещё вот тоже случай был.

Одна женщина любила одного мужчину, а он не любил эту женщину, а любил футбол. Так она пошла к товарищу Колоскову, который тогда был председателем РФС. Он не знал, что эта женщина не любит футбол и открыл ей дверь кабинета. Так она накинулась на него и точилкой для карандашей убила несчастного, а труп спрятала. На те деньги, что были у него в кошельке, она сделал себе пластическую операцию и стала похожей на Колоскова. После этого она заняла его место и развалила отечественный футбол. Мужчина к ней так и не вернулся и стал любить хоккей. А убить Фетисова она не смогла, ибо в кабинет к себе он Колоскова пускать не хотел. Вот. А потом эту женщину уволили и назначили председателем РФС товарища Мутко, который, на самом деле, её подруга Зина из соседнего дома.

P.S. А виноваты во всём англичане, которые футбол придумали.

:appl::appl::appl::appl::16::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Roy

я и про чувство долга там писала, между строк....

жить с человеком:

-из жалости

-из чувства долга

-из за детей

-из за материального благополучия

-из за страха остаться одному

-из за страха разочаровать родителей

-из за......

все это мерзко и гадко....

теперь ясно????

так что этот ее ход-просто мерзко...

и она все равно в итоге останется у разбитого корыта,

потому что люди чувствуют как к ним относятся...

и если чувствуют собственические путы-независимо по какой причине..

то они эти путы и эту мерзость рвут....

ИМХО-напишу...а то опять скажут,что я тут занимаюсь педагогикой...

Всё-таки ты потрясающая женщина. :D

 

Эх, как мы тута отписывались, интересно читать.

Какие разговоры-то зажигательные, сколько мыслей, эмоций с 10 по 15 страницы просто офигела какой накал страстей в диалоге.

 

Ну и где вы все людиииии...ауууу... B)

Какие вы здесь все замечательные, прям порадовалась, и никто ни с кем не цапался даже при этом. :fd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и где вы все людиииии...ауууу... :fd:

Я - людя... :D

Ндравятся мне заявления типа "я со всеми бывшими..." Вы их что, коллекционируете? B)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во:

«давай останемся друзьями» - прекрасная фраза-веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю

давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать

давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить

давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь

давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон

давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь

давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?

давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины

давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду

давай останемся друзьями – и ты становишься лузером

давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь

давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем

давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы

давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик

давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.

давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

давай останемся друзьями?

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями

Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.

О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее

Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук

Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.

Давай... а вот и нет, продолжения не надо.

Вот и закончим:

- давай...

- да, давай. Бывай!

...и давай без «давай...»


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

+1000

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
)))

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во:
«давай останемся друзьями» - прекрасная фраза-веер, у которого стальные ребра и режущий шелк по краю

давай останемся друзьями – это значит что ты будешь все так же должен все что был должен, но с тобой больше не будут спать

давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить

давай останемся друзьями – ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать даже когда ты этого может быть не хочешь

давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон

давай останемся друзьями – и ты отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь

давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же как и было, но только без эксклюзива. А тебе нельзя – ведь как же так?

давай останемся друзьями – как только ты начнешь забывать – тебя обязательно проведают: чтобы проверить как же ты там несчастный брошеный друг: вот видишь я тебя не забываю правда же ты меня любишь – подуй на мое чувство вины

давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду

давай останемся друзьями – и ты становишься лузером

давай останемся друзьями – и может быть тебя обласкают когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь

давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем

давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы

давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик

давай останемся друзьями – и хорошо если ты никогда не увидишь на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.

давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

давай останемся друзьями?

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями

Куда честнее – давай останемся любовниками? Но, ах! Это же аморально.

О да. оставаться «друзьями» куда выше и честнее

Давай останемся... каждый раз когда я слышу эту фразу меня тянет выключить звук

Раз предлагают остаться – значит через тебя уже перешагнули и пошли дальше. И нечего тут ловить.

Давай... а вот и нет, продолжения не надо.

Вот и закончим:

- давай...

- да, давай. Бывай!

...и давай без «давай...»

Все верно ,и вот енто так и должно быть:

 

Давай... а вот и нет, продолжения не надо.

Вот и закончим:

- давай...

- да, давай. Бывай!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>да,согласна, особенно женщина, не умеют дружить и понимают под этой фразой имеено то,что ты прислал!!!

 

А прислал я ответ,одной знакомой девушки которой,я отослал самый первый пост.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×