Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Думать и говорить можно все что угодно. Если мадам не в соостоянии сохранить то, что уже имеет, то неужели легче завоевать и сохранить?

 

Нда...вот она логика самовлюбленного мужчины, да простит меня бывший сосед :( А чем же интересно занимается мужчина, в тот момент, когда "мадам" сохраняет и завоёвывает?

 

От мудрой женщины врят ли кто то сбежит.

 

Еще как сбегают. И не только от мудрых, но и от хозяйственных, красивых, сексуальных и т.д и т.п. Это жизнь - штука непредсказуемая.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не умею расставаться. Я всегда остаюсь "плохим" героем этой сказки...мне, наверное, так проще, наверное, даже специально все так подстраиваю порой. Не охота признаваться себе, что любил плохую девушку, так что, лучше я сам негодяем побуду :(

И можно бы друзьями оставаться, да вот только я начинаю искать себе другую, может более удачную и долговечную любовь и своими чувствами делиться хочется только с ней, с той, которую еще не нашел, а вот зато, когда найду...!!! :)

 

Кстати, не верю в вымученную любовь...мол, оба друг друга 50 лет искали и наконец нашли...чушь, столько всего за спиной чужого у каждого...это не настоящая любовь..это безысходная, имхо...или удобная обоим. Хотя и так тоже должно быть...

 

...чего-то хотел добавить, но забыл, млин :8): потом добавлю! :16:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

вот как раз это по мужски!!!!и ты умеешь расставаться!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказал один мой знакомый ,что если уходит мужчина ,значит девушке ,что-то не так ,а когда мужчина меняет себе партнеш это помоему непоределенность которая заслуживает большего внимания чем не опытная девушка без жизненого опыта и влюбившаяся в взрослого зрелого мужчину ,который не может опредилится в своей цели ! Как это объяснить не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказал один мой знакомый ,что если уходит мужчина ,значит девушке ,что-то не так ,а когда мужчина меняет себе партнеш это помоему непоределенность которая заслуживает большего внимания чем не опытная девушка без жизненого опыта и влюбившаяся в взрослого зрелого мужчину ,который не может опредилится в своей цели ! Как это объяснить не знаю!

Никак не объясняй. Не нужно слушать мудрых знакомых. Нужно жить своим умом, опытом, ошибками, достижениями, чувствовать своим сердцем что есть что на этом свете и что правильно, что не правильно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленка1985 -

Лабра как всегда:()

послушай моего совета-не слушайся чужих советов!!!!

 

Без ошибок не прожить на свете,

Хоть весь век не прозябать в тиши...

только главное,чтоб шли ошибки эти...

не от глупости! от щедрости души...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Нда...вот она логика самовлюбленного мужчины, да простит меня бывший сосед ;) А чем же интересно занимается мужчина, в тот момент, когда "мадам" сохраняет и завоёвывает?

По реалиям этой страны - трудицца

Еще как сбегают. И не только от мудрых, но и от хозяйственных, красивых, сексуальных и т.д и т.п. Это жизнь - штука непредсказуемая.

От хозяйственный и т.д. и т.п. - соглашусь. Но не от мудрых. ИМХО


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ленка1985 -

Лабра как всегда;))

послушай моего совета-не слушайся чужих советов!!!!

 

Без ошибок не прожить на свете,

Хоть весь век не прозябать в тиши...

только главное,чтоб шли ошибки эти...

не от глупости! от щедрости души...

Ну и не правда ваша. И моего совета не надо слушать :P А вот стишок очень даже правильный :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
Нда...вот она логика самовлюбленного мужчины, да простит меня бывший сосед ;) А чем же интересно занимается мужчина, в тот момент, когда "мадам" сохраняет и завоёвывает?

По реалиям этой страны - трудицца

Еще как сбегают. И не только от мудрых, но и от хозяйственных, красивых, сексуальных и т.д и т.п. Это жизнь - штука непредсказуемая.

От хозяйственный и т.д. и т.п. - соглашусь. Но не от мудрых. ИМХО

Ну, скажем, в твоих словах есть доля правды. Но! Порой бывают такие ситуации, что для того, чтобы сохранить семью, кроме мудрости необходима так же сила воли, энергия, здоровье, душевное равновесие.....Не много ли вы взваливаете на хрупкие женские плечи?

По реалиям этой страны - трудицца

Но это только по "реалиям строны". Мужчина, который всегда трудится и продыха не имеет, уж точно в своей жизненной неудовлетворенности обвинит семью и в первую очередь жену, ради которых он "всю жизнь горбатится".


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но это только по "реалиям строны". Мужчина, который всегда трудится и продыха не имеет, уж точно в своей жизненной неудовлетворенности обвинит семью и в первую очередь жену, ради которых он "всю жизнь горбатится".

Ну тут уже выбирать приходиться. Либо обоим отсутствовать по 12 часов, либо кого то 16 в сутки небудет.

Так что "взваливать" в той или иной форме все равно придеться.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо обоим отсутствовать по 12 часов, либо кого то 16 в сутки небудет.

Так что "взваливать" в той или иной форме все равно придеться.

Вот мы сейчас с тобой о разных вещах говорим. Что касается работы - да, придется, и женщина готова помогать мужу, либо работать, вкалывать по 12 часов, либо с детьми сидеть, что ничуть не легче.

 

А вот что касается сохранения семьи - к этому уж точно должны стремиться оба, и глупо все шишки валить на женщину, типа мудрости в ней недостаточно: "Дура она, поэтому я и ушел к молодой " ;) - вот часто встречающаяся позиция разведеных мужчин, полное отсутствие логики. Я не имею в виду всех мужчин, но именно тех, кому не помешало бы тоже где-нибудь мудростью разжиться.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Мы вроде обсуждали ситуацию, когда мужик уходит, а не тетка. Соответственно тетку отношения более-менее устраивали.

Логика как раз элементарная. Каждый создает "мирок" для противоположной стороны. Вот и получаеться, что муж создал терпимую атмосферу для жены, а жена для мужа - нет.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все !!!!!а дальше читаем нижнюю подпись TEST а

и думаем думаем думаем...и пошли курить..чтобы много думать


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Умная женщина - это паталогия (с) не мое


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Мы вроде обсуждали ситуацию, когда мужик уходит, а не тетка. Соответственно тетку отношения более-менее устраивали.

Логика как раз элементарная. Каждый создает "мирок" для противоположной стороны. Вот и получаеться, что муж создал терпимую атмосферу для жены, а жена для мужа - нет.

 

Умная женщина - это паталогия (с) не мое

 

Думаю на этом мы спор наш прекратим. Потому что говорим на разных языках просто. В наших семьях очень разные жизненные уклады, отношения мужа к жене, жены к мужу. И я прихожу к выводу, что всё равно не придти нам с тобой к общему знаменателю никогда. Но вот только один вопрос я тебе задам, можешь не отвечать: Ты счастлив в своей семейной жизни? Я - да.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×