Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Dodgy Banana,в билле посмотри, видела там эту марку. Брала кстати тоже, какой то турецкий, моим оч понравился.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мираторге раньше этих супов было полно и в Пушкинском. Гороховый суп- пюре с карри мне оченно нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Мираторге раньше этих супов было полно

 

нету сейчас


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щавелевый суп.

 

Будьте добры, поделитесь рецептиком)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мираторге раньше этих супов было полно и в Пушкинском. Гороховый суп- пюре с карри мне оченно нравится!

Спасибо, нашла в "Пушкинском"! Цена - 101 рубль, весьма гуманно.

Стоят на полке с крупами, на второй с верху.

 

 

А вчера делала суп с булгуром, очень вкусно получилось. Хоть и без тимьяна.

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,как это нету? Сегодня видела, но цена на итальянский 153 р, а по акции в пятерочке был 99.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте добры, поделитесь рецептиком)

добрый вечер!

рецепт как трансформер-что есть с тем и готовлю )

можно сварить на любом бульоне

я готовлю на воде

в кипящую воду бросаю картошку кусочками, поджариваю лук с морковью (для ножористости ))) ), собираю по холодильнику все остатки зелени-режу и в суп. Щавель у меня из банки, выливаю в самом конце. вот и всё ). если щавель свежий то опускаю его вместе с зеленью

мне в супе нужно обязательно яйцо (привычка), можно и без него.

с яйцами есть два варианта, либо отвариваете и режете в суп -либо разбиваете в чашку яйца и перемешиваете, а потом вливаете тонкой струйкой в уже готовый суп и хорошо содержимое кастрюли мешаете

  • Нравится 2

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, начиталась тут и купила в Ашане на пробу супы фирмы Yelli Турецкий с булугуром и Итальянский с мелкой пастой. Возникли несколько вопросов. По консистенции эти супы получаются как супы-пюре или обычные? Вот в рецептуре пишут налить воды (бульон), а мясо из бульона вы добавляете в суп? У меня супруг мясоед, без мяса ему первое не первое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно варю бульон, его у меня кстати больше чем в рецепте всегда, мои любят чтоб жидкости много было. Забрасываю пакетик, а когда сварится - то добавляю порезанное кусочками мясо. Если есть время, то еще картошку-моркошку могу добавить

  • Нравится 1

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, начиталась тут и купила в Ашане на пробу супы фирмы Yelli Турецкий с булугуром и Итальянский с мелкой пастой. Возникли несколько вопросов. По консистенции эти супы получаются как супы-пюре или обычные? Вот в рецептуре пишут налить воды (бульон), а мясо из бульона вы добавляете в суп? У меня супруг мясоед, без мяса ему первое не первое :)

Если потом блендером пройтись, то получится пюре. Но мне кажется, в этом нет необходимости.

Мясо не добавляю (ем варёным, на второе), но можно и добавить. В кулинарии вообще нет чётких правил - сплошная импровизация.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что у нас выходит не суп-пюре,а суп с чечевицей


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поняла, добавлю мясо в бульон и сделаю пожиже, а то как-то несерьезно это в рецепте: добавить воды 1,4 литра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, отчитываюсь. Приготовила я супчик Yelli Итальянский с мелкой пастой. За подробный рассказ по проиготовлению огромное мерси mollybee  :n21:   Готовила на  большом количестве куриного бульона, курочку меплко порезала и тоже добавила в суп. Супруг, отпробовав, вынес вердикт: советский суп из пакетика со "звездочками", только вкуснее :D В целом неплохо, как вариант для дачи или на скорую руку, очень даже :n03: Будем готовить еще :rolleyes:

 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах, дачный суп со звездочками :P

какой он вкусный был после прополки грядок и прочих огородных занятий) 


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, всех интересуют быстрые и вкусные супы. Непременно приготовьте вот этот:

Куриный бульон, в него куски курицы, банка консервированного горошка, картофель, капусту (лучше, конечно, молодую) и зелень в конце. Все. Готовится минут за двадцать.

Подавать со сметаной и черным перцем.

Для дачи супер, когда надо быстро перекусить. Я сейчас две тарелки слопала, аж встать не могу :D

post-25571-0-69584600-1433255006_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×