Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Про оповещения о ЧС и о том, что в этих случаях делать

Рекомендуемые сообщения

@mirror, ты вот  издеваешься надо мной, да? ))))))

Нет. Ты же уже этим не заведуешь )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты же уже этим не заведуешь
я готова поделиться информацией )))) точней, я ей делюсь, а вы меня не слышите.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готова поделиться информацией )))) точней, я ей делюсь, а вы меня не слышите.....

ну так через сирену надо))))

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так через сирену надо))))

ну если проходотайствуешь за мою персону перед руководством ГО, я за ))))) есть одна проблемка, я быстро говорю... Но ради спокойствия форумских, я готова меняться ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если проходотайствуешь за мою персону перед руководством ГО, я за ))))) есть одна проблемка, я быстро говорю... Но ради спокойствия форумских, я готова меняться ))))))

я боюсь они, это обделаются)))))))))))) форумчани))))))

Типа, вы слышите меня форумчание орга, особенно "далее ники")))))))))))))))))))))))))

 

 

А как происходит оповещение в ТЦ?

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь они, это обделаются)))))))))))) форумчани))))))

Типа, вы слышите меня форумчание орга, особенно "далее ники")))))))))))))))))))))))))

 

 

А как происходит оповещение в ТЦ?

)))))) везде стоит система оповещения и управления эвакуации людей при пожаре. Это автоматика. Я думаю через речевые оповещатели, если вдруг чо, и сообщат о чем-то не хорошем. Ну по крайней мере, людей эвакуируют. А дальше свое дело сделают на улице речевые оповещатели плюс всякие локальные установки предприятий и всякие матюгальники у 01, 02, 03 и автобусов. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чо интересно, в тц, в случае чс, лифты спустятся на нужный этаж, а в жилых домах тож запрограммированы или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чо интересно, в тц, в случае чс, лифты спустятся на нужный этаж, а в жилых домах тож запрограммированы или не?

Сомневаюсь про старые лифты. Нужный этаж, это первый?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь про старые лифты. Нужный этаж, это первый?

да или минусовой. Где основной выход или запасный. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураган начинается. 

 

Москитные сетки уже с окон слетают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация Пушкинского муниципального района доводит информацию о проведении 16.07.2015 с 12.00 до 12.30 Комплексной ежемесячной технической проверки местной системы оповещения населения с передачей сигнала«Внимание всем!« (непрерывное звучание сирен) и задействованием уличных громкоговорителей, радиотрансляционных и телевизионных сетей вещания.

Указанная проверка проводится с 12.00 до 12.30 каждый третий четверг месяца в целях:

1) гарантированного и своевременного оповещения и информирования населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также об угрозе возникновения или при возникновении чрезвычайных ситуаций;
2) формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, его подготовки по вопросам гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций.
Передача информации и сигналов оповещения осуществляется органом повседневного управления (ЕДДС Пушкинского муниципального района) по решению постоянно действующего органа управления (Отдел ГО и ЧС УТБ администрации муниципального района).


Услышав сигнал “Внимание всем!” (непрерывное звучание сирен) в указанные дни и время, необходимо:
— включить динамики городской радиотрансляционной сети, телевизоры и радиоприемники, прослушать передаваемую информацию;
— соблюдать спокойствие и не производить никаких действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И будет завтра здесь опять галдеж: что случилось? Где случилось? А вдруг случится?! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, тут предупреждение есть)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосом что-то говорят. Только непонятно говорит. Не разобрать ничего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вчера ничего не слышала...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×