Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_Che

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Не знаю сколько раз в год продают расписание, но меняют ДВА раза.

Весной, в мае. И осенью, В октябре.

И в октябре всегда лучше расписание! Поэтому нет криков на форуме.

В зимнем больше утренних и вечерних электричек, то есть как раз на часы-пик. :35:

На моей памяти, сезонная смена расписаний была в последний раз году этак в 2004, ежели не раньше. Мы переехали в Пушкино в октябре 2004 года, а по Ярославке я катаюсь в Александров к родителям с 1997. Помню такие смены расписаний были. Но в 2005 году, я как купил в мае расписание, дык оно до мая 2006 года и действовало, следующее действовало с конца мая 2006 по конец мая этого года. На нонешнем, недавно вступившем в действие, нарисовано "2007-2008", безо всяких намёков на сезонность. Может быть в дальнейшем снова введут сезонн движения электричек, но по факту в течение последних трёх лет их не было... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR[/bНу вроде взрослый дядка, а веришь тому что на заборе, в смысле бумажке написано.

 

Зимнее и летнее расписание будет различаться, хотя бы потому что количество поездов дальнего следования по нашей дороге (не самой сезонной) отличается больше чем на десяток.

А фактическое расписание будет отличаться от того, что написано, уже через неделю.

Вспомни - в последнем расписании не было Пушкинской 7-36, а фактически она ходила где-то с июля прошлого года.

А Софринская 7043, значилась, в бумажке как 7-41.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Ну то, что через неделю в расписание будут изменения, я и не сомневаюсь. :rolleyes: В отношении сезонности... Хммм... Я, например не узрел за два с половиной года катания из Мамонтовки до Москвы и обратно, глобальных изменений в расписании, претендующих на гордое звание "Сезонного расписания". Изменения, отмены, переносы... Дак это постоянно происходит. Так что не вижу в упор оной сезонности. :(

ЗЫ. Чуть не забыл... Ежели б на Ярославском направлении действительно были бы именно СЕЗОННЫЕ изменения в расписании электричек, со всеми причитающимися для этого атрибутами, как то: полная смена таблиц с расписанием на станциях и платформах, выпуском новых книжек с расписанием и т.п., то народ на форуме плакалсо бы в два раза чаще, а не раз в год, в мае.... :35:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

BiR

serg71

Зря спорите. На крупных станциях, оно действительно меняется заметно один раз в год.

Я по своей станции вижу - дважды! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменения, отмены, переносы... Дак это постоянно происходит. Так что не вижу в упор оной сезонности. :35:

ЗЫ. Чуть не забыл... Ежели б на Ярославском направлении действительно были бы именно СЕЗОННЫЕ изменения в расписании электричек, со всеми причитающимися для этого атрибутами, как то: полная смена таблиц с расписанием на станциях и платформах, выпуском новых книжек с расписанием и т.п., то народ на форуме плакалсо бы в два раза чаще, а не раз в год, в мае.... :rolleyes:

Ну во первых "новые" книжки в октябре появляются, просто изменения не так глобальны как в мая, поэтому и сам процесс не так заметен.

Кстати - книжки с расписанием последние лет 12 не имеют ни какого отношения к железной дороге. Я уж не говорю, о том, что в продаже в этом году они появились где-то за полмесяца, если не больше, до официального утверждения летнего графика.

А так пару лет назад я от нефиг делать сравнил разницу между бумажнымт "майским" вариантом и октябрьским.

Там было более 20 изменений в одну сторону по Мамонтовке - ввели остановки у одних, отменили у других, изменился график выходного дня существено. Так что летний и зимний график никто не отменял.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И после их 20 % отката... своих денег она им платит ровно настолько, насколько они того заслуживают...

...А остальное доплачиваем мы, те кто билеты покупаем.

Какая милая барышня!!!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И после их 20 % отката... своих денег она им платит ровно настолько, насколько они того заслуживают...

...А остальное доплачиваем мы, те кто билеты покупаем.

Какая милая барышня!!!

Опять больная тема?

 

Кстати, в новом расписании мало что изменилось. Разница 2-5 минут с предыдущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
...И после их 20 % отката... своих денег она им платит ровно настолько, насколько они того заслуживают...

...А остальное доплачиваем мы, те кто билеты покупаем.

Какая милая барышня!!!

Опять больная тема?

 

Кстати, в новом расписании мало что изменилось. Разница 2-5 минут с предыдущим.

У меня утром отсутствует 2 важных электрички и 2 вечером. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orange

Есть у меня знакомая барышня, которая зарабатывает очень приличные деньги. Живет она в Зеленограде, машиной до Москвы доехать у нее нервов не хватает, поэтому перемещается на электричках. Так вот, она если и покупает билет, то максимум до следующей остановки... И не потому, что предпочитает зайцем ездить, а потому что доводилось ей что-то там в РЖД поставлять..И после их 20 % отката... своих денег она им платит ровно настолько, насколько они того заслуживают...

а причет тут твоя знакомая богатая барышня и расписание электричекек: :rolleyes::35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...И после их 20 % отката... своих денег она им платит ровно настолько, насколько они того заслуживают...

...А остальное доплачиваем мы, те кто билеты покупаем.

Какая милая барышня!!!

Опять больная тема?

 

Кстати, в новом расписании мало что изменилось. Разница 2-5 минут с предыдущим.

У меня утром отсутствует 2 важных электрички и 2 вечером. :rolleyes:

Да тоже обратил на некоторое ухудшение расписания - и тоже примерно так же 2 утром и 2 вечером :35:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Resca

Ну слава богу! А то только у меня оказывается галюцинации.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое хорошее время вечером - с 16 до 18. Много скоростных из мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь к катанию на сцепках и крышах электричек.

Сегодня один докатался, из-за него пошел сбой движения всех поездов Ярославского направления, включая поезда дальнего следования. Умник решил покататья на крыше, в Москву на Ярославский вокзал приехало дымящее тело с лежащей рядом головой. Пока вызывали судмедэкспертов, обесточили контактный провод, нашли кто может залезть и снять, поезда опаздывали. А время половина 5, начинается вечерний час пик.

А Вы говорите видели как на крышах катаются, аля Титаник или на сцепке. )))

 

Снимают с вагона:

post-3-1182351869.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает судмедэксперт с милицией. Из этических соображений, близко фотку размещать не буду, как и голову из пакета )))

post-3-1182351936.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотку давай...давай фотку..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×