Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_Che

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Знатная фотка. Ежели б эти два кренделя, сидящие на крыше, ещё и контактный провод помацали, то родителям не пришлось бы тратиться на похороны. Пепел с крыши сдуло бы ветром и всё... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то незакрытые двери далеко не всегда из-за нерадивых пассажиров, вагоны у нас в ужасном состоянии - двери сами клинят и что теперь из за этого так и будем стоять по 10 мин на каждой станции?! :lol:

Быть может стОит сначала двери не ломать... :) Тады они и клинить не будут... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кандею на вагон + проводник с дубинкой в хвост - всё проблема решена!

Лавэ конечно не дадут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!Не к месту понимаю но подскажите когда на жд студенческие льготы заканчиваются?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть может стОит сначала двери не ломать...  Тады они и клинить не будут... 

 

 

ты вот к кому обращаешся ? в основном люди которые ломают двери итп это быдляк , который вряд ли здесь сидит , я на себя не собираюсь брать все грехи человечества , мотивируя тем , что все беды от нас , они не от меня , может сначала стоили бы ржд обеспечить нормальную охрану поезда, обновление составов итп и организовать нормальный контроль билетов, так нет , так же гораздо проще воровать кивая на безбилетников и выписывая постоянный гос.дотации , хотя все понимают что любой мент за 3 часа стояния у утренних турникетов на выход окупит свою месячную зп. И в истории с обвинением машинистов я уверен что 100% все неоднозначно.., а так это похоже на шантаж, дайте нашим депо больше денег а то мы собъем вам все расписания , прикрываясь как всегда заботой о гражданах


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Локомотивные бригады депо Пушкино и Железнодорожная Московской железной дороги, не желая более подвергать жизнь и здоровье пассажиров опасности, приняли решение не отправляться с остановочных пунктов при неисправности сигнализации закрытого положения автоматических дверей электропоездов.

Мудрое решение... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ!Не к месту понимаю но подскажите когда на жд студенческие льготы заканчиваются?

По идеи 15 мая.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой ненаглядный говорит, что больше не будет покупать проездной, т.к. качество обслуживания его не устраивает. (Одним зайцем больше! )

Я согласна, что добираться до дома 1,5 часа в душиловке - это жесть, но о своем протесте надо заявлять не друзьям, а перевозчику, т.е. РЖД. Но похоже никто не знает куда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехал в Москву на 7-13. Это полный :rolleyes::):lol: . Думал кишки вылезут наружу...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ехал в Москву на 7-13. Это полный    . Думал кишки вылезут наружу...

Даа, читаю и ужасаюсь, последнии 2 недели на работу с дачи езжу на машине с кондеем Красота! но далеко. А скоро придется опять на собаке ездить :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ехал в Москву на 7-13. Это полный :rolleyes::):lol: . Думал кишки вылезут наружу...

слабак однако! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня знакомая барышня, которая зарабатывает очень приличные деньги. Живет она в Зеленограде, машиной до Москвы доехать у нее нервов не хватает, поэтому перемещается на электричках. Так вот, она если и покупает билет, то максимум до следующей остановки... И не потому, что предпочитает зайцем ездить, а потому что доводилось ей что-то там в РЖД поставлять..И после их 20 % отката... своих денег она им платит ровно настолько, насколько они того заслуживают...


Принятие решений часто свидетельствует о том, что человек устал ....думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не потому, что предпочитает зайцем ездить, а потому что доводилось ей что-то там в РЖД поставлять..И после их 20 % отката... своих денег она им платит ровно настолько, насколько они того заслуживают...

:rolleyes:

со мной та же история. Взятки-офигеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Aspirin

17 мая 2007 года произошёл очередной случай смертельного травмирования пассажира автоматическими дверями при посадке в электропоезд. В очередной раз крайними оказались машинист с помощником. При этом истинные виновники, кто создал условия, при которых зажатия стали нормой, в очередной раз останутся безнаказанными.

 

Всё это прискорбно. Но уже ранее упомянутый молодой, двинутый больше всего на открытых дверях машинист ехал ОДИН. Без помощника. И почти ВСЕ рядовые электрички следуют без помощника. Значит жд нарушает спокойно правила, а мы с бутылками и на последнем издыхании в жару - крайние?! :lol::o:(:rolleyes:

А кто всё-таки создаёт такие условия? Мы или РЖД? :) Я про несчастные случаи.

Просто вы не хотите услышать, что вместо выпадения из электричек (кстати впервые слышу-может там вообще криминал? - ни разу не было таких случаев раньше при злосчастных бутылках), начнутся сердечные приступы.. Хрен редьки не слаще..Какой выход?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Быть может стОит сначала двери не ломать...  Тады они и клинить не будут... 

 

 

ты вот к кому обращаешся ? в основном люди которые ломают двери итп это быдляк , который вряд ли здесь сидит , я на себя не собираюсь брать все грехи человечества , мотивируя тем , что все беды от нас , они не от меня , может сначала стоили бы ржд обеспечить нормальную охрану поезда, обновление составов итп и организовать нормальный контроль билетов, так нет , так же гораздо проще воровать кивая на безбилетников и выписывая постоянный гос.дотации , хотя все понимают что любой мент за 3 часа стояния у утренних турникетов на выход окупит свою месячную зп. И в истории с обвинением машинистов я уверен что 100% все неоднозначно.., а так это похоже на шантаж, дайте нашим депо больше денег а то мы собъем вам все расписания , прикрываясь как всегда заботой о гражданах

:rolleyes::):lol:

Без комментариев. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×