Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_Che

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Стеклянные бутылки никто не вставляет между дверями или дверьми, как правильно? :) Это раз. :) А умных людей, которые плюются...я ни разу не встречала Это два...блин..где вы их находите? :) :)

Очень часто вижу стеклянные бутылки в дверях! А про то, что плюются это по напрвлению от мытищ до пушкино! Про плевки раза 3 видел, а зимой ледяная глыба в меня летела, но промахнулись! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты это чтобы БИРа подзавести такое пишешь?! :lol::)

Тогда и Roy скоро пожалует...как кого линчевать: он тут как тут! )))

Мну заводить не нада... Мну сёдня пох... ))) Не до того... :) А ежели кого полинчевать. то тута с Роем я солидарен... )))

Стеклянные бутылки никто не вставляет между дверями или дверьми, как правильно? ))) Это раз. ))) А умных людей, которые плюются...я ни разу не встречала Это два...блин..где вы их находите? ))) )))

Бутылки? Между дверями, али дверьми? :) Да скока угодно! :) А то, что плююццо, дык тут жиж Россия-матушка, где дураков не сеют не жнут, а они сами растут... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

NEON6868

ну всё! пропала тема...

О раписании не будет ни слова.. Только о воспитании..как мы все погрязли, потому и заслужили... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

BiR

А потамушта патриотов нет.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если в вагоне окна не открываются, да и зайти туда нереально, то такой кайф когда кто-то дверь держит (=

Кста, сегодня ехала в 12 часов в Москву, электричка по расписанию точно пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NEON6868

ну всё! пропала тема...

О раписании не будет ни слова..

Ну я могу замолвить словечко о расписании... :) Пока по оному не ездил, т.к. пока без работы, но могу сказать, что хорошая книжечка, мягкая бумажка и удобный формат... :) И всё это за 20 рэ... :) Ежели б, ещё выпускали в рулоне, то вааще сказка... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада будет у американцев (и прочих англоязычных товарищей) узнать, плююццо ли тамошние отроки из электричек или из поездов дальнего следования в странах развитого капитализму... :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Вчера вечером в кассе вокзала Пушкино накатал в книгу предложений ПРЕТЕНЗИЮ о невыполнеии своих обязательст железной дорогой по доставке меня в указанное расписание. Попросил компенсировать мои моральные страдания ста рублями. С нетерпением теперь жду ответа.

 

чот мало попросил, поскромничал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Ну про кондукторов в вагоне я предлагал еще в форуме про безбилетников... никак читают МЖДешники.... Токма я сомневаюсь, что турникеты уберут, лучше бы с милиционерами по электричкам ходили и безбилетникам по 15 суток.
Менты и так патрулируют иногда, правда, занимаются они в основном южными товарищами, так от ловко подымают их с места и в тамбур

:rolleyes: Про 15 суток-у них камер не хватит, и без того забиты, а про сокращение издержек-это надо чтоб платили все, что нереально.

 

И вообще хватит болтовни, если че пишем предложения, заявы и жалобы (см. страницу назад)

Вот это вот вообще не понял. Кому нужны тут наши жалобы, для этого общественная приёмная есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему, расписания сейчас вообще не стало: поезда ходят,как хотят (особенно вечером) :rolleyes::):lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера мне отец сказал,что электрички опаздывают из-за летних дополнительных поездов,так как неправильно составлено расписание и чаще всего электричкам приходиться пропускать именно поезда.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера молодая девушка сознание потеряла в тамбуре! В вагон не реально было проломиться! а некоторые читоводы стоят с книдками - 1.5 места занимают ёптыть! если б при мне какая то СЦУКО закурила в тамбуре - хана б ему настала! меня хоть и сложно из себя вывести , но курение в тамбуре в ситуации "как селедка в банке" я б не потерпел....

лично я ЗА бутылку между дверьми.... т.к. по другому невыносимо!

убрали б часть этих полупустых Спутников и почставили б вместо них электричек до Посада, Александрова! а то одни Мундищинские ездят, причем не опаздывают и всегджа вовремя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера молодая девушка сознание потеряла в тамбуре! В вагон не реально было проломиться! а некоторые читоводы стоят с книдками - 1.5 места занимают ёптыть! если б при мне какая то СЦУКО закурила в тамбуре - хана б ему настала! меня хоть и сложно из себя вывести , но курение в тамбуре в ситуации "как селедка в банке" я б не потерпел....

 

 

полностью согласен, я ни понимаю во сколько многие здесь пользователи ездят , в период когда основная часть людей едет на работу и с работы в электричках творится полный беспредел особенно в такую погоду , и бутылка зачастую единственный выход, а за курение в тамбуре в такую погоду в давке голову сносить немедленно !


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я недавно когда ехал, машинист на каждой остановке говорил типа"отпустите двери", а то никуда не поедем! И есть же такие дебилы, которые вставляют бутылки в двери или держат их ногой!

вчера вечером на Чижове именно такая картина и наблюдалась, бутылку поставили в двери, так и поехали. А иначе никак по такой жаре и скоплении народа. А еще позавчера женщина в обморок брякнулась

 

а зимой на Чижове двери вообще не закрывались от мороза. И ничего, ездили с открытыми дверями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё вы гундите про опаздания? сами их и делаете. вставляете будылки в двери, а машинисты видят лампочку и не едут. не имеют права. ибо был несчастный случай с незакрытыми дверями. девушку удушило, как я слышал. теперь судят помощника.


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×