Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_Che

Новое расписание электричек

Рекомендуемые сообщения

Я поездила утром с пересадкой, в шоке... не я одна такая вумная оказалась на 7.35 ездить с пересадкой... пыталась ездить до вокзала и до москвы-3 обратно, в расписании все хорошо расчитала, но в только отъехала в обратный путь, так и 15 мин. простояла где-то недоезжая.... а последний раз в 7.35 отъехала от Мытищ в 7.15, хотя в это время должна быть в Москве.

 

Так жить нельзя, что будет зимой? Когда поедут учащиеся и из отпуска многие выйдут?


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff
Ну про кондукторов в вагоне я предлагал еще в форуме про безбилетников... никак читают МЖДешники.... Токма я сомневаюсь, что турникеты уберут, лучше бы с милиционерами по электричкам ходили и безбилетникам по 15 суток.
Менты и так патрулируют иногда, правда, занимаются они в основном южными товарищами, так от ловко подымают их с места и в тамбур

:appl: Про 15 суток-у них камер не хватит, и без того забиты, а про сокращение издержек-это надо чтоб платили все, что нереально.

 

И вообще хватит болтовни, если че пишем предложения, заявы и жалобы (см. страницу назад)

Вот это вот вообще не понял. Кому нужны тут наши жалобы, для этого общественная приёмная есть.

Тут меня нмного не поняли на счет издержек прочитайте пост аспирина чуть раньше.... все хорошо написано и понятно....

 

На счет жалоб поступайте например как МАК, читирую:

 

Вчера вечером в кассе вокзала Пушкино накатал в книгу предложений ПРЕТЕНЗИЮ о невыполнеии своих обязательст железной дорогой по доставке меня в указанное расписание. Попросил компенсировать мои моральные страдания ста рублями.

С нетерпением теперь жду ответа.

 

Начните хотя бы с этого... И еще скока народа едит десятки и сотни тысяч в день. Ну хоть раз бы устроили какую нибудь акцию в защиту своих прав, пробили сюжет на тв. А так в основном одна говорильня...ну хотя бы поступили как МАК, хоть какое то действие... А если и будут молчать , так и дальше все и будет. На счет того , что у МЖД нету денег - вранье, неэффетивность - вот что главное в работе МЖД, главное для для них провоз груза, а на пассаиров они уже давно положили :lol:

 

И вообще было бы очень интересно узнать точно, из чего складывается цена услуги, в китае и то поезд на магнитной подушке есть , а у нас " морду " поменяют - вот и весь прогресс :;:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анекдот в тему, тут как то прочитал:

 

В поезде, идущем с 3 часовым опозданием:

 

Подхотит контролер и говорит: предъявите ВАШ БИЛЕТ :lol:

 

А пассажир: С КАКОЙ СТАТИ? В ЭТО ВРЕМЯ Я УЖЕ ДОМА! :;:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Анекдот в тему, тут как то прочитал:

 

В поезде, идущем с 3 часовым опозданием:

 

Подхотит контролер и говорит: предъявите ВАШ БИЛЕТ :;:

 

А пассажир: С КАКОЙ СТАТИ? В ЭТО ВРЕМЯ Я УЖЕ ДОМА! :appl:

Хххороший анекдот!!!!

 

Ну хоть раз бы устроили какую нибудь акцию в защиту своих прав, пробили сюжет на тв. А так в основном одна говорильня

На ТВ?! Знаешь поговорку, да? - кто предлагает, тот и разруливает ситуацию.

Пиши - подпишемся. Делай репортаж - поучавствуем...

Блин..а дальше-то...за несанкционированный митинг..чёто мне дальше как-то некомфортно..15 суток..

Вот придумай в рамках закона, всё о чём мы тут в двух уже темах возмущаемся..кратенько пронзительно.. душевно..мы тебе доверяем :lol:

Можно, конечно, по Пушкино походить с транспорантами, МЖД всё равно в Москве, - думаю пушкинской администрации это будет пофиг..ну хочит народ пошататься с траснпорантами..пусть ходют.. :)

Не, ну правда! :D Каким образом мы можем повлиять на ситуацию?

Осенью изменят расписание и станет чуть полегШе...как фсегда.

Лучше б всё-таки на воздушных подушках.. :16:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начните хотя бы с этого... И еще скока народа едит десятки и сотни тысяч в день. Ну хоть раз бы устроили какую нибудь акцию в защиту своих прав, пробили сюжет на тв.

 

В книге жалоб писатбь, так они там только поржут и все.

 

А жалобу коллективную в РЖД в каком-то году (позапрошлом вроде) писали и меры были приняты. Сама не учавствовала, в РЖД говорили. Так и надо писать Якунину, (министру ихнему), жалобу, и всем подписаться. Я такие официальные бумаги составлять не умею. Если кто составит, то давайте напишем, я отправлю по-адресу.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ТВ?! Знаешь поговорку, да? - кто предлагает, тот и разруливает ситуацию.

Пиши - подпишемся. Делай репортаж - поучавствуем...

Блин..а дальше-то...за несанкционированный митинг..чёто мне дальше как-то некомфортно..15 суток..

Вот придумай в рамках закона, всё о чём мы тут в двух уже темах возмущаемся..кратенько пронзительно.. душевно..мы тебе доверяем :lol:

Можно, конечно, по Пушкино походить с транспорантами, МЖД всё равно в Москве, - думаю пушкинской администрации это будет пофиг..ну хочит народ пошататься с траснпорантами..пусть ходют.. :)

Не, ну правда! :D Каким образом мы можем повлиять на ситуацию?

Осенью изменят расписание и станет чуть полегШе...как фсегда.

Лучше б всё-таки на воздушных подушках.. :16:))) )))

В принципе правильно. Токма я пока не депутат, так что когда буду тогда и буду разруливать (отмазка понимашь) :appl: . А так долбите других депутатов , например единоросов, а то по телеу они все проблемы решают, а другие бездельники. Вот пускай и покажут свое истинное лицо. На счет митингов, вообщето я против, и так многовато, если и проводить так все областью, а не отдельным пушкино и то у здания МЖД. И народу надо поболее, да еще акцию подкрепить ленточками на авто оригинального цвета. Назвать акцию можно "МЖДе - плохое качество при высокой цене". Ну вообще чтобы реально можно было провести акцию, надо хотя бы привлечь пару общественных организаций и какую-нибудь партию.

 

На счет жалоб СОЛНЦЕ возможно права, но писать наверное если кого то достало всеже стоит. На счет коллективной жалобы я тоже не представляю как официально должна выглядеть, наверное как просто сбор подписей, главная страница "тема" а потом подкрепленные подписи по конкретным вопросам(волнующим проблемам)...а собирать можно около кассы на станции у прохожих и форумчан...о как.

 

Вообще еще важно , чтобы было без политики и по ТВ показали. Без второго по-идеи смысла не имеет, ибо не видел народ, а значит и ничего вроде не было... :;:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью изменят расписание и станет чуть полегШе...как фсегда.

с чего это вдруг? :lol: расписание, вроде, раз в год меняют.. или нет?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью изменят расписание и станет чуть полегШе...как фсегда.

с чего это вдруг? :lol: расписание, вроде, раз в год меняют.. или нет?

Не вроде 2 : так назваемое летнее и зимнее.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

я как-то всю жизнь один раз в год покупаю - в мае)) и никогда никаких накладок) видимо, не сильно его меняют :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

я как-то всю жизнь один раз в год покупаю - в мае)) и никогда никаких накладок) видимо, не сильно его меняют :appl:

А не, вспомнил, летнее и зимнее было еще пару лет назад , а теперь один раз вроде:;: склероз :lol:

 

На счет МЖД:

 

руководство - http://www.mzd.ru/struct/management.html?h...6aba0fc56afbd36

 

Телефон справочной службы: (495) 266-20-50

Адрес: 107140, Россия, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 20

 

Пожаловаться на работу электричек можно по «горячей линии»

источник http://www.ntv.ru/text/news/index.jsp?nid=80510

 

Прокуратура Московской области открыла «горячую линию» по вопросам неудовлетворительного технического состояния пригородных поездов. Как отметили в ведомстве, это вызвано тем, что в связи с холодной погодой поступают многочисленные жалобы граждан.

 

Основные претензии вызваны отсутствием отопления в вагонах, движением электропоездов с открытыми дверями, а также их заклиниванием.

 

О недостатках в работе Московской железной дороги пассажиры теперь могут сообщить по факсу 921-38-87, e-mail line@mosoblproc.ru либо через форму обратной связи на сайте прокуратуры www.mosoblproc.ru.

 

При этом письменная информация должна содержать в себе следующие сведения: о номере поезда (вагона), маршруте следования, времени отправления от конкретной станции по расписанию, недостатках в обслуживании, данные о заявителе и контактный телефон, передает ИТАР-ТАСС.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенью изменят расписание и станет чуть полегШе...как фсегда.

с чего это вдруг? :;: расписание, вроде, раз в год меняют.. или нет?

Не вроде 2 : так назваемое летнее и зимнее.

На скока мне известно, щас одно единственное и неповторимое расписание — летнее, оно же зимнее... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мну больше всего нравиццо, что этот гундёж на форуме скоро закончиццо... :lol: Судя по предыдущим годам и прилагаемым к ним расписаниям, обычно последнее всегда вызывали бурю негодования... :;: И естественно, с кучей вариантов жалоб на железнодорожников. Ну и? Хде результат? ))) Щас все поорут, поорут и перестанут... Дядечка Некрасов прав был когда написал замечательные строки: "Суждены нам благие порывы, но свершить ничего не дано..." :16: А это было ещё в позапрошлом веке... :appl:

ЗЫ. Шанс — 99,9%... К бабке ходить не надо... По следующей весне, снова появиться тема с кучей возмущённых постов, что снова сделали идиотское расписание... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol::;::appl: На счет ежегодного нытья раньше не знал , ибо не читал, ибо не был практически на данном форуме. Но наверное хоть что-то надо делать, вон и уже прокуратура подсоединилась. А то все про мемориал орали, даже народ в администрацию ходил, а здесь МЖД каждый день людям нервы портит и ничего... Мне кажеться это более важная проблема.

 

Кстати , никто не знает, никто не судился с МЖД за упущенную выгоду по причине опоздания поезда, ну например на работу опоздал или на переговоры? :16:

 

 

пока монополизм процветает, нам не видать хорошего качества по нормальной цене...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю собраться человека 3-4 даже хватит и все претензии написать на бумаге (можно для первого раза и устно) и сходить у начальнику станции Пушкино. Один я с ним разговаривать уже не хочу. Если не обьяснят что и почему, то пишем на Краснопрудную, через неделю по шеям дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Осенью изменят расписание и станет чуть полегШе...как фсегда.

с чего это вдруг? :) расписание, вроде, раз в год меняют.. или нет?

Не вроде 2 : так назваемое летнее и зимнее.

На скока мне известно, щас одно единственное и неповторимое расписание — летнее, оно же зимнее... :rolleyes:

Не знаю сколько раз в год продают расписание, но меняют ДВА раза.

Весной, в мае. И осенью, В октябре.

И в октябре всегда лучше расписание! Поэтому нет криков на форуме.

В зимнем больше утренних и вечерних электричек, то есть как раз на часы-пик. :)

А вот цена непонятно отчего всегда растёт.

Особенно тогда, когда электричество не подорожало. :(

И даже нельзя Чубайса поругать..не при делах. :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×