Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

америкосы )=

Рекомендуемые сообщения

Поэтому можть конечно и грязью обливаю, и у самих в глазу бревно... но блин, у америкосов соринка больше нашего бревна в разы.

magine1 респект, по теме! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

:;:

Смотрим на карты и думаем, откуда возьмуться войны у США на своей территории. С Канадой что-ли воевать? С Мексикой таки война была в 19 веке.

Вообще тема отстойная.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше думал что либеральной паранойей у нас только Москва страдает, оказывается и Пушкино может этим похвастаться.

Слушаю некоторых товарищей и уменя возникает ощущение, что им страшно хочется быть приобщенным к америке. Ну стыдятся того, что они русские. Нахрена тогда здесь живете - дуйте в америку или еще куда, это сейчас не сложно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вот знакомому американцу показал наши посты. Он вежливо посмеялся, но спросил что-такое маккартизм. Нашел ему в гугле и дал прочитать. Он был просто поражен: "Это же прямое нарушение прав человека. Не могло быть у нас такого"

А человек неглупый, взрослый и я его уважаю как хорошего инженера.

Вот такие дела.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тов. Сталина, наверняка в башке был девиз "хороший чеченец (поволжский немец и т.д.)" должен жить в Сибири". :;: И не известно. что хуже. ;)

 

Почему Сталин - вождь, а Ельцин нет?

 

Потому что Сталин за несколько дней переселил действительно гордый и могучий народ. Без жертв с нашей стороны, да и у чеченцев жертвы были только в дороге. Чеченцы понимали, что Сталин их не уничтожает, а перемещает. Поэтому и не сопротивлялись.

 

Ельцин что устроил. Многолетнию позорную войну с огромным количеством жертв как с чеченской так и с нашей стороны.

 

Не трогайте тов.Сталина, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я раньше думал что либеральной паранойей у нас только Москва страдает, оказывается и Пушкино может этим похвастаться.

Слушаю некоторых товарищей и уменя возникает ощущение, что им страшно хочется быть приобщенным к америке. Ну стыдятся того, что они русские. Нахрена тогда здесь живете - дуйте в америку или еще куда, это сейчас не сложно.

Ну да. Сначала было в моде эмигрировать в Америку, потом в Германию, теперь Великобритания. я думаю что не фиг никуда ездить. Если неудачник здесь, то и там тоже будешь неудачником. И не надо там про политические репрессии, попирание прав человека, неисполнение женевской конвенции и т.д.

 

А насчёт войн. Ну да, можно с Канадой не воевать. Просто странёнка эта не нужна была воинственной Европе. Или если б было чо европейским странам там ловить они бы не отправили десяток эскадр ?????? Легко!!!!!! Да и земля-воздух там полететь может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Володя

Вот Вы сейчас сидите на работе или дома, а в этот момент Путину клюёт в одно место жареный петух и к Вам заявляются представители власти, дают Вам и Вашей семье полчаса на сборы и отправляют без Вашего желания за госсчёт на энное количество лет куда-нить на южное побережье Северного ледовитого океана. Представили? Я не уверен, что Вы и Ваши родные будут в восторге от такой "турпоездки"... :;:

А тов. Сталин миллионы людей угробил. Не сам, конечно, но с его ведома... И за что его уважать? ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:;:

Процент необразованных людей велик и у нас. Недавно пару человек просвещал по истории. В частности Голодомора и кровавой гэбни. ;) Наслушались и начитались всякой прессы в 90-х и несли бред. В частности насчёт десятков миллионов репрессированных, заградотрядах, Голодоморе устроенном лично кремлинами и прочее. Так смешно было.

 

Таки ничем от американцев и не отличались по образованности. Оба с вышками, русские.

 

PS Просто есть два пути: первый - заниматься собой, второй - говорить, что сосед буржуй.

Лично меня, гораздо больше чем заявления американского правительства волнуют заявления российского. А в США могут что угодно заявлять, с таким же успехом Мытищинский суд Microsoft банкротом может объявлять.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушаю некоторых товарищей и уменя возникает ощущение, что им страшно хочется быть приобщенным к америке. Ну стыдятся того, что они русские. Нахрена тогда здесь живете - дуйте в америку или еще куда, это сейчас не сложно.

Неправильное ощущение, ибо тут уже сказали:

Просто есть два пути: первый - заниматься собой, второй - говорить, что сосед буржуй.

Можно сколько угодно обплевывать американцев, только заплюете вы себя и своего соседа и никого больше. :;:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR

и от куда ж у вас столько любви к этим американцам? Не ужто всё из пресловутых инет-форумов иносранных? Или вы американский шпиён-лазутчик? ;)

Не-е-е... Я не шпиён... :( Общаюсь действительно (в меру своих знаний английского, кончно) на тамошних форумах. :;:

А за что я должен американцев ненавидеть? С кем я общаюсь, это адекватные люди. И ежели кто-то плохо знает историю, даже своего государства, то это не грех. Я там общаюся и с австралийцами, и с канадцами, англичанами и т.д. Кроме этого не надо путать народ и правительство с его внешней политикой. Они там сами чехвостят Буша и K° в пух и перья. К тому же общаясь напрямую, безо всякой нашей цензуры, можно узнать количество лапшы развешанной у нас на ушах. Да и разговаривают они спокойно, без распальцовки. И к русским (по крайней мере с кем я общался) относятся с уважением, но правда с опаской. Так что мне американцев, именно как людей, ненавидеть не за что... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор был не о том что их ненавидеть нужно. Просто эти ребята лезут куда их не просят. Причем довольно нагло, дескать им все дозволено. Опять же я не про народ их говорю, народ хороший - как приедут, сразу пиццей накормят, жевачку каждому подарят :-)

 

А либералом - еще и стеклянные бусы :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто эти ребята лезут куда их не просят. Причем довольно нагло, дескать им все дозволено.

А кто ж им запретит? Вон, Европа и сама не шибко против, чтоб на их территории чужие ракеты стояли. А это не рядом, а у них же "во дворе".

Дело не в том, что они лезут куда не попадя, а в том, что все остальные-то вобщем-то согласны с этим положением. :;:

Да и вы тут разоряетесь... а толку? Скажет батька в кремле - ставить - и поставят и положат на ваше мнение далеко и надолго.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело батька в кремле, другое - какая-нибудь мартышка в белом доме.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто эти ребята лезут куда их не просят. Причем довольно нагло, дескать им все дозволено.

А кто ж им запретит? Вон, Европа и сама не шибко против, чтоб на их территории чужие ракеты стояли. Да и вы тут разоряетесь... а толку?

США ставит ПРО только в странах, которые недавно вступили в НАТО, поэтому те и не пикают.. Европейцы кто посильней (Германия, Франция, Англия..) фига с 2 позволит чужой стране у себя в огороде хрен сажать!

Вспомните недавние действия на Украине, когда натовцы приехали в Крым. Как их от туда местные гнали! Уехали ведь не соло нахлебавшись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×