Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

америкосы )=

Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

Не преувеличивайте. По подсчетам японских ученых, в Хиросиме погибло более 240 тысяч человек, в Нагасаки - около 80 тысяч.

А в Африке 900 000 безо всяких бомб.

 

 

Люди не учатся на истории!!! Плохо это, но не учатся. И не будут. Ибо люди.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто всегда легче искать внешнего врага, он, редиска такая, во всём виноват, а так мы белые и пушистые и вааще гении.

Такой подход ещё никого к успеху не приводил.

Да щас канечна!!! Никого к успеху не приводил? :-:D)

Последние несколько сотен лет все империи, за исключением Российской образ врага себе создавали. Американская - не исключение. Точнее правило - это иперия которая без образа врага вообще никогда не жила.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я что-то не пойму... Вы с пеной у рта пытаетесь доказать, что кто-то дурнее нас? Ну и как, ума прибавилось?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я что-то не пойму... Вы с пеной у рта пытаетесь доказать, что кто-то дурнее нас? Ну и как, ума прибавилось?

Конечно! После того как нам доказывали что мы глупее всех, можно, для разнообразия доказать обратное.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я что-то не пойму... Вы с пеной у рта пытаетесь доказать, что кто-то дурнее нас? Ну и как, ума прибавилось?

Конечно! После того как нам доказывали что мы глупее всех, можно, для разнообразия доказать обратное.

Умный человек никому ничего доказывать не будет. Если он чего-то не знает, он пойдет и найдет в гугле почитает умную книжку.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы были заданы на улице. Т.к все люди куда-нибудь спешили (на работу, на учебу и др) И они в основном не задумывались. Сказали лишь отвязались. Вы сами что бы сказали то? Вы спешите на (работу, учебу и другое), а тут к вам пристают с вопросами... Я просто послал бы их.

 

Лучше вспомните передачу "Кто умнее пятклассника?" в США. Как блондинка на вопрос "Париж это столица какого европейского государства?" Сказать: "А разве Европа это не страна?" :D:angel::16: :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросы были заданы на улице. Т.к все люди куда-нибудь спешили (на работу, на учебу и др) И они в основном не задумывались. Сказали лишь отвязались. Вы сами что бы сказали то? Вы спешите на (работу, учебу и другое), а тут к вам пристают с вопросами... Я просто послал бы их.

Народ, который куда-то спешит - посылает и идет дальше.

Те, кто остановились, не спешили никуда.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто остановились, не спешили никуда.

Кто сказал? Может им просто было неудобно послать. Решили по быстрому ответить на вопросы и пойти дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

А вы считаете, что каждый порядочный человек обязан знать про день рожения Пушкина?

Вы повторяетесь, точнее повторяете вопросы других. Придумайте что-то новое.

Нет, ДР Пушкина знать не обязательно! Обязательно знать, что такое ХИРОСИМА и НАГАСАКИ! Хотя бы для того, чтобы этого не повторилось! :D

 

Bezdna

Это и был ролик с русскими. :16:

Я не видела ролика...ссылка битая :angel::16: я думала там американцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видел ролика, но к эрудиции жителей столицы у меня, честно говоря, отношение ироничное. Мать работает с тремя коренными москвичками. Все три не знали, что такое Бульварное кольцо и не знали, что оно существует...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я,например,начала недавно работать в посольстве США (не консульстве!) в системе re-creation (а именно салон красоты) и ни чего плохого пока про эту нацию сказать не могу. Ну если, что немного жадноваты,а так вполне норм люди.

Согласна с предыдущим оратором.Прежде, чем критиковать нацию и высказывать СВОЕ,а не чужое мнение- надо хотя бы пообщаться с гражданами сша

Дело не в том что американцы тупые, высмеивается их образ мышления то есть навязывание своих условий. Но вот опять же: идет фильм по ТВ-3 сериал называется "Похищенные" время событий "Карибский кризис" 1960-62год американская школа: Свисток учителя и все дети прячутся под школьные столы только один ученик седел за партой и учитель подошел к нему и спросил: " Почему он не спрятался?" На что тот ответил: "А зачем если вокруг нашего городка только одна военная база то первый удар будет направлен на нее. Да и в общем взрывная волна на кроит и наш город так что парты не спасут". Так что они сами над собой могут подсмеяться. Вот поняли они это или нет это нужно у них спросить. Вроде бы в Советском Союзе этой ерундой не занимались, прятаться под партой. :;:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же вспышка слева - вспышка справа?

У нашего военрука любимое ругательство было:

- Ууууу бояре! Я в ваши годы пооезд бросался!


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×