Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

америкосы )=

Рекомендуемые сообщения

з) обе страны велики и строят смелые планы;

США велкикая страна? ))) У страны максимум 200 летная история и эта называется великая страна??? В США проживает местный народ??? (интересно как индейцам сейчас живется после наплыва европейцев?)

 

Так можно по каждому пункту. Так что ничего общего между Россией и США нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Это документ из архива Трумена "Психологическое наступление против СССР. Цели и задачи." Год составления: 1951; год рассекречивания: 1976.
Lilian-это правда.

Это правда на 1951 год!

Неужели ты можешь сказать, что это правда на сегодняшний день? ))):wub: :wub:

Rash не хочешь считать их великой страной - не считай. Я думаю они это переживут как-нибудь :8):

Но уезжали туда не только скрывающиееся от закона, а все, кто в Европе уже ничего не смог бы добиться, - строить свою жизнь заново. И ничего, за 200 лет добрались до европейской культуры.

А мы свою культуру не щадили и теряли её столетие за столетием..

И вообще сидим у разбитого корыта...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что ничего общего между Россией и США нет.

Почему нужно везде и всегда всех сравнивать? ))) Кто круче, кто умнее, кто великий, кто нет?? Вам от того, что вы сравнили легче стало? Или озвучили, примерно, следущее- мы-великая держава! США- вообще не стоит слова доброго..А потом, посмотрели кругом и поняли ( в душе), что в Штатах то людям лучше живется..А сказать это не позволяет, блин, гордость.. Вот и раздражение на себя и весь мир..Правду нужно говорить и не бояться ее признавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это правда на 1951 год!

Неужели ты можешь сказать, что это правда на сегодняшний день?

ДА

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Это правда на 1951 год!

Неужели ты можешь сказать, что это правда на сегодняшний день?

ДА

Ладно! Считай... Может тебе от этого легче...

Китай рулит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американцы козлы и этим все сказано. У них даже никакой культуры нет.

И вообще как они думаю про нас, так и я буду думать о них. А то видите ли они думают, что в Москве по улицам белые медведи гуляют... )))

 

И вообще зажали нас со всех сторон. Сначала грузия, потом украина. Теперь эстония. Единственно кого они не могут примять под себя это Белоруссию. Лукашенко РУЛИТ! А эти амирикосы видите ли говорят, что у в Белоруссии недемократические выборы. ППЦ. Как они могут недемократическими если Белруссы живут хорошо(намного лучше нас) естественно они поддерживают Лукашенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это правда на 1951 год!

Неужели ты можешь сказать, что это правда на сегодняшний день?

ДА

Ладно! Считай... Может тебе от этого легче...

Китай рулит! )))

ИМ ДО НАШЕГО ЛЕТ 20 РУЛИТЬ ............


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Американцы козлы и этим все сказано. У них даже никакой культуры нет.

И вообще как они думаю про нас, так и я буду думать о них. А то видите ли они думают, что в Москве по улицам белые медведи гуляют... )))

 

И вообще зажали нас со всех сторон. Сначала грузия, потом украина. Теперь эстония. Единственно кого они не могут примять под себя это Белоруссию. Лукашенко РУЛИТ! А эти амирикосы видите ли говорят, что у в Белоруссии недемократические выборы. ППЦ. Как они могут недемократическими если Белруссы живут хорошо(намного лучше нас) естественно они поддерживают Лукашенко.

Ну я так думаю, что ты из Белоруссии?! :wub::wub::8):

Надо тебе дать плюсик! Развеселил! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказал что в Америке демократия???? Кто там вообще че проверял??? И кто там наблюдает за выборами??? Американцы то любители подобных вещей, прям офигеть демократы!!! Республиканцы гр*банные.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
))) ВОТ ТАК!!!

Из-за ентой темы у меня больше тысяи сообчений! Воть!!!

Хоть какая-то польза от американцев! :wub::8)::wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) ВОТ ТАК!!!

Из-за ентой темы у меня больше тысяи сообчений! Воть!!!

Хоть какая-то польза от американцев! :wub::8)::wub:

:o НУ И МОЛОДЕЦ!!!!


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то видите ли они думают, что в Москве по улицам белые медведи гуляют...

Это уже устарело :o

Как они могут недемократическими если Белруссы живут хорошо(намного лучше нас) естественно они поддерживают Лукашенко.

С ума сойти! Откуда это все??? На форум белорусский зайди и спроси- как живете? как зарплата? как вообще?? Что ответят- потом скажешь. )))

Frost

А кто сказал что в Америке демократия???? Кто там вообще че проверял??? И кто там наблюдает за выборами??? Американцы то любители подобных вещей, прям офигеть демократы!!! Республиканцы гр*банные.

:wub::8): Прочитай про систему выборщиков в США. Для начала.. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто балдею от некоторых обличителей нашей многострадальной Родины. И приходят в голову мысли, что не зря в свое время гражданства лишали некоторых лиц.

Самае забавное то, что огульно хают Россию и хвалят США те люди, которые там не были и с американцами сами вживую не общались.

Ну прям как Остап Бендер, который мечтал о белых штанах и Рио.

Уписаться можно.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Я просто балдею от некоторых обличителей нашей многострадальной Родины. И приходят в голову мысли, что не зря в свое время гражданства лишали некоторых лиц.

Самае забавное то, что огульно хают Россию и хвалят США те люди, которые там не были и с американцами сами вживую не общались.

Ну прям как Остап Бендер, который мечтал о белых штанах и Рио.

Уписаться можно.

А я просто балдею от количества ясновидящих на нашем форуме :wub:

Странный подход- хвалить, см. ненавидеть США= предать Родину???? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy
Я просто балдею от некоторых обличителей нашей многострадальной Родины. И приходят в голову мысли, что не зря в свое время гражданства лишали некоторых лиц.

Самае забавное то, что огульно хают Россию и хвалят США те люди, которые там не были и с американцами сами вживую не общались.

Ну прям как Остап Бендер, который мечтал о белых штанах и Рио.

Уписаться можно.

А я просто балдею от количества ясновидящих на нашем форуме :wub:

Странный подход- хвалить, см. ненавидеть США= предать Родину???? )))

Причем тут ясновидящие, самый главный обличитель нашей страны как-то признался, что за бугром не был.

Я тоже признаюсь, что был там и работаю в тесном контакте с американцами, японцами и прочими врагами социализма :-)

Просто мне не нравится, что люди воспользовавшись благами, которые предоставила наша страна, начинают эту страну нести. Я вам скажу такую вещь, что не одному американцу в голову не придет сравнивать свою страну с чужой с той точки зрения, что в другой стране лучше, чем у них. Я уважаю американцев именно за их патриотизм. Но не будем прикидываться, ежику понятно, что они для нас - соперники, в лучшем случае. И не надо строить иллюзий и тем более распускать миролюбивые сопли.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×