Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_G

америкосы )=

Рекомендуемые сообщения

Почитал с утричка очередную статейку про америкосов: США не позволит России... и вновь испытал омерзение к этим напыщенным ублюдкам..

Особенно задели вот эти реплики чёрной Райс: "Косово никогда больше не будет в составе Сербии. Размещение американской ПРО в Европе вопрос уже решенный. Райс также высказалась за максимальную диверсификацию маршрутов поставок нефти и газа, призвала Москву обсуждать с Вашингтоном все вопросы по ДОВСЕ, не выходя из Договора, а также активнее развивать плюрализм в России. Вашингтон не будет пытаться влиять на предстоящие выборы в России, но намерен помогать НКО" ;) Нифига себе они протянули свои потные и кровавые ручонки! :lol:

 

Предлагаю в этой теме обсуждать действия америкосов и выливать на них все помои. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да америкосы последние скоты, хотя скорей даже не сами америкосы, а ихнее правительство.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, собственно говоря, в этом такого? Они действуют в своих интересах. Откровенно беспредельничают, да, потому как всё позволено. А кто им это позволил? Да мы же сами не имеем ни внятной позиции по многим вопросам ни средств её отстаивать.

 

И что такого удивительного в том, что они нам не позволят что-то сделать? Это означает лишь одно - мы готовы их слушаться. Иначе бы просто плевали на подобные завяления. Вот кто в курсе, что из наших интересов сдал Путин Скандализе в обмен на согласие Вашингтона с кандидатурой его преемника?

 

Че делать, сами виноваты.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янки точно когда нить доиграются.

Да поздно будет думать когда т.......й огребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем тратить свои нервы! От нас все равно ни чего не зависит )))


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

Да америкосы последние скоты, хотя скорей даже не сами америкосы, а ихнее правительство.

 

Stilet

Янки точно когда нить доиграются. Да поздно будет думать когда т.......й огребут.

Ребята, давайте не будем уподобляться Моське, которая лает на Слона. )))

Русским непристало быть Моськами!

 

Manoel

Они действуют в своих интересах. Откровенно беспредельничают, да, потому как всё позволено. А кто им это позволил? Да мы же сами не имеем ни внятной позиции по многим вопросам ни средств её отстаивать.

 

И что такого удивительного в том, что они нам не позволят что-то сделать? Это означает лишь одно - мы готовы их слушаться. Иначе бы просто плевали на подобные заявления. ...Че делать, сами виноваты.

Как это не печально, но это факт.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что о них говорить, делать что хотят и кладут на всех. А мы с них еще и пример берем... Америкосы - сборище отбросов со всего мира и устроители геноцида индейцев, сербов и иракцев. Еще во время холодной войны у тамошних солдат в столовой висел плакат "ТВОЙ ВРАГ - ИВАН", выродки они есть выродки, а все их культуру перенимают...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

А что о них говорить, делать что хотят и кладут на всех. А мы с них еще и пример берем...

По-моему, мы не пример с них берем, а подстраиваемся, пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре.

...устроители геноцида индейцев...

Зато у них нет сейчас национальных проблем с индейцами... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя... :) Горазды у нас ярлыки на всех подряд вешать... ))) Сами по уши в дерьме, а ведь обязательно хоцца измазать этим говном кого-нить ещё, при том без разбору, лишь бы самим не было обидно.... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, мы не пример с них берем, а подстраиваемся, пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре.

 

Зато у них нет сейчас национальных проблем с индейцами... :)

 

Это точно

 

А не думаете , что русские и коренные народы могут повториться судьбу индейцев.... )))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...устроители геноцида индейцев...

Зато у них нет сейчас национальных проблем с индейцами... :)

Вот честно. Хочу быть индейцем в америке. Причем на полном серьезе.

Вы хоть в курсе какими льготами они пользуются в своей стране? )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...устроители геноцида индейцев...

Зато у них нет сейчас национальных проблем с индейцами... :)

Вот честно. Хочу быть индейцем в америке. Причем на полном серьезе.

Вы хоть в курсе какими льготами они пользуются в своей стране? :)

Хорошо что уточнили... Чего вы ... порите ))) Это сейчас у них льготы , недвижимость, резевации... а тогда то почти всех повырезали (постреляли), а потом их землю заняли. Помните сначала, как у дурачков землю на бусы покупали, а когда до желтокожих дошло - поздно стало...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Это точно

 

А не думаете , что русские и коренные народы могут повториться судьбу индейцев....

Могут. Но это зависит от нас , а не от Америки...

Zero-chan

Вот честно. Хочу быть индейцем в америке. Причем на полном серьезе. Вы хоть в курсе какими льготами они пользуются в своей стране?

Те, которые сохранились, живут действительно в шоколаде. Остальные, к сожалению... ))) До европейской колонизации на территории США жило 1200 тыс. индейцев. За несколько столетий "коренное" население Америки сократилось на 700 тыс.человек.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что о них говорить, делать что хотят и кладут на всех. А мы с них еще и пример берем... Америкосы - сборище отбросов со всего мира и устроители геноцида индейцев, сербов и иракцев. Еще во время холодной войны у тамошних солдат в столовой висел плакат "ТВОЙ ВРАГ - ИВАН", выродки они есть выродки, а все их культуру перенимают...

А наша страна белая и пушистая. У нас на стенах про свой народ ничего плохого не висело, однако добросовестно миллионы людей были отправлены на эшафот или им, и их семьям, были сломаны судьбы. И заметьте, это не временя индейцев, которых убивали колонизаторы из Европы, а каких-то 60-70 лет назад.

Может быть стоит прежде чем тыкать нашкодившего кота в дерьмо, что он наложил не по месту, следует самим для начала научиться ссать точно в унитаэ? )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наша страна белая и пушистая. У нас на стенах про свой народ ничего плохого не висело, однако добросовестно миллионы людей были отправлены на эшафот или им, и их семьям, были сломаны судьбы. И заметьте, это не временя индейцев, которых убивали колонизаторы из Европы, а каких-то 60-70 лет назад.

Может быть стоит прежде чем тыкать нашкодившего кота в дерьмо, что он наложил не по месту, следует самим для начала научиться ссать точно в унитаэ? )))

Ну мы такая страна. У нас своих не жалко, в отличие от америкосов.

 

На счет нашей страны, унитаза и разрухи в головах.... это уж другая тема, а здесь про америкосов.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×