Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыка и Наркотики

Рекомендуемые сообщения

Lilian

А чем могут оправдаться наркоманы, которые ничего не создают и уже не создадут, а только употребляют?! Нездоровым будущим поколением????

ну скорее это те люди, которые просто себя еще не нашли....

откуда вы знаете что они уже не создадут? нельзя так уверенно писать про будущее.... линии жизни и будущее меняется каждую секунду.... :D


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята. Тему не осилил... но тоже хочу отпоститься... Хочу описать теорию, скомпонованную на прочитанном и своими домыслами...

 

Так вот...

Начну издалека...

 

У каждого человека существует ресурсы главной энергии (можно назвать энергии "Любви", все понимают - что любовь - это главное для человека). Эту энергию человек может как расходовать, так и запасаться ею. Расходовать он ее может на любые цели, в том числе и на творчество. Но запасаться ею обычный статистический человек (который не маг, не йог, не шайтан) может только правильным отношением к миру, правильными поступками. Например, такой, признанный, источник - Церковь, православие, Бог и тд.

 

Так вот...

Когда человеку неоткуда брать энергию, а музыкой (творчеством) заниматься очень хочется, он начинает употреблять... что при этом происходит:

начинается скачивание энергии из своего будущего, той энергии, тех ресурсов, которые были заложены ему при рождении, чтобы он мог хотя бы как-то прожить... По прошествии какого-то времени (грубо говоря, когда человека настигает это самое будущее), он начинает болеть и умирает (так как энергии нет и жить не на что). Просто измененное состояние сознания, которого можно достичь, как с наркототой, так и без нее - тратит огромные ресурсы энергии... и без этого состояния путное и востребованное, на сегодняшний день, творчество вряд ли получится...

 

Вот так-то-так...

 

Хочу добавить: Теоретически, человек под кайфом - это гений без кайфа... Разница лишь в том, что наркоман вампирит у себя, а гений получает энергию свыше, более чистую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы понимаете под "нормальной психикой"? По-моему у абсолютно каждого есть какие-то пунктики, а люди творческие этому подвержены больше всего. Хммм... Тогда следуя логике все творческие люди являются носителями ненормальной психики, ибо человек с абсолютно нормальной психикой никогда ничего стоящего в плане искусства не сделает. Пушкин, Лермонтов, Булгаков, Достоевский, Пикассо, Малевич, Да Винчи, а если копать ещё глубже...Платон, Конфуций итд...у всех у них были определённые проблемы=))

ПижЁн знаешь, а ты уверен что есть "нормальая психика"?

ну просто если взять справочник психиатра и почитать... то у абсолютно каждого человека есть диагноз....

 

так что нормальных людей просто не существует!!

 

=)) Ваще я как раз об этом и написал) ты продублировала мой пост другими словами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы понимаете под "нормальной психикой"? По-моему у абсолютно каждого есть какие-то пунктики, а люди творческие этому подвержены больше всего. Хммм... Тогда следуя логике все творческие люди являются носителями ненормальной психики, ибо человек с абсолютно нормальной психикой никогда ничего стоящего в плане искусства не сделает. Пушкин, Лермонтов, Булгаков, Достоевский, Пикассо, Малевич, Да Винчи, а если копать ещё глубже...Платон, Конфуций итд...у всех у них были определённые проблемы=))

Угу!

А чем могут оправдаться наркоманы, которые ничего не создают и уже не создадут, а только употребляют?! Нездоровым будущим поколением????

Ей, богу не смешно, каждый раз оправдывать наркотики, потому что кто-то из великих когда-то сколько-то времени ими увлекался, но при этом, заметьте ОНИ стали писателями, музыкантами, художниками, а не ТУПО - наркоманами.

Ни кто и не оправдывал а всего лиш имелось ввиду психологический настрой,ведь после спиртного на утро тоже настроение другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда человеку неоткуда брать энергию, а музыкой (творчеством) заниматься очень хочется, он начинает употреблять... что при этом происходит:

начинается скачивание энергии из своего будущего, той энергии, тех ресурсов, которые были заложены ему при рождении, чтобы он мог хотя бы как-то прожить... По прошествии какого-то времени (грубо говоря, когда человека настигает это самое будущее), он начинает болеть и умирает (так как энергии нет и жить не на что). Просто измененное состояние сознания, которого можно достичь, как с наркототой, так и без нее - тратит огромные ресурсы энергии... и без этого состояния путное и востребованное, на сегодняшний день, творчество вряд ли получится...

Теоретически, человек под кайфом - это гений без кайфа... Разница лишь в том, что наркоман вампирит у себя, а гений получает энергию свыше, более чистую....

 

Тос! Ты сказал то, что я никак не могла выразить словами! + 10!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Replika

Ни кто и не оправдывал а всего лиш имелось ввиду психологический настрой,ведь после спиртного на утро тоже настроение другое.

Скажи ещё: творческое! :lol:

Kizza

Что-то мне такие парадоксы неизвестны! Обычная история, когда до них доходят творческие личности: СТРАХ.

Страх, что исписался, ничего не создашь нового. А если ничего не было создано, а только горький опыт "образов", а потом банальных передоз, то это уже конец, а не начало. Ничего уже не будет. Не надо тешить себя иллюзиями. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкоголь не вкусно... наркотики апасна... и без этой *ммммммм* в жизни может быть прекрасна =) :crazy:


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понимаю о чём тема.Музыка и наркотики однозначно несовместимы.Но так же хочу заметить,что подавляющее большинство респондентов не знают сути вопроса в конкретике.Здесь(и далее) нужно чётко разграничивать наркотики и психоделики.

Наркотиков на самом деле немного.Все они имеют очень нехорошие свойства,которые затем оказывают сильно отрицательное воздействие на организм и мозг в частности.

Самые страшные наркотики это героин(и опиаты),кокаин и всеми любимый алкоголь.Никакая музыка не может быть совместима с этим дерьмом.

Легкие же наркотики,не вызывающие привыкания(так же,как и психоделики)напротив - способствуют творчеству.Любому.Написанию музыки,рисованию,занятию саморазвитием и т.д.

А спорить со мной предметно сможет тот,кто знает о предмете спора не из газет,не из телевизора и не от бабы Клавы из третьего подъезда,не от соседа Кольки(алкаша),и не от врача-нарколога местной наркушки. :crazy:

Просто я частенько замечаю,что: чем меньше человек знает,тем громче он сотрясает воздух...

За сим откланиваюсь и предвкушаю увидеть в теме...сам знаю КАВО!!! :)


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig

:crazy: Каво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: Хатю на опэн :)

НАГЛОСТЬ ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ, ПЕРВОЕ - Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig

Самые страшные наркотики это героин(и опиаты),кокаин и всеми любимый алкоголь.

Порой музыка является более страшным наркотиком...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MouseBig

:crazy: Каво?

А нискажу,сама увидишь.Данный тип людей в каждой ж... в каждом универсальном интерфейсе затычка.По собственному опыту ни хрена не знают,зато готовы орать дурниной на все стороны: "помогите,кругом наркоманы,пидарасы,маньяки,извращенцы,спецслужбы ну и т.д."

Главное-это поднять крик.Потому что обычно в жизни их не замечают по причине скудоумия,либо жуткого занудства.Основное их отличие - не разбираться в предмете дискуссии,ничего не знать на собственном опыте.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MouseBig
Самые страшные наркотики это героин(и опиаты),кокаин и всеми любимый алкоголь.

Порой музыка является более страшным наркотиком...

Ага,как подсел на музыку,так слезть не могу.Как только нет дозы,хотя бы мегов на 80,хотя бы хауса какого-нить,захудалого, такая ломка начинается,хоть святых выноси.

Приходится ломку снимать всяким гавном,что по MTV крутят.Если через пять минут не стошнит,то становится полегче.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MouseBig

Ага,как подсел на музыку,так слезть не могу.Как только нет дозы,хотя бы мегов на 80,хотя бы хауса какого-нить,захудалого, такая ломка начинается,хоть святых выноси.

Приходится ломку снимать всяким гавном,что по MTV крутят.Если через пять минут не стошнит,то становится полегче.

Ох,как же мне это знакомо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MouseBig

 

несовместимы?:)) кто-то без наркотиков не может слушать музыку =) Верней слушать музыку без наркотиков :crazy:


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×