Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыка и Наркотики

Рекомендуемые сообщения

как то не очень учитываю, что в нашем обществе считается а что не считается наркотиком....

При чем тут общество? :blink:

интересно, а чем по механизму действия алкоголь не похож на наркотики??? зависимость есть, разрушение организма есть, псих зависимость есть.. да еще какая.... на башку влияет в худшую сторону...

По химическому механизму, проще говоря идут разные реакции, с разными последствиями. :ph34r: В поведенческом плане может и не заметно, но "биохимия" разная


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас до сих пор клей детишкам продают, а они им дышат....

На счет клея не знаю, но лично видела, как продавщица в Анисе не продала двум мальцам пиво. Очень порадовалась.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там мальцы - иногда даже у меня паспорт спрашивают, когда я алкоголь покупаю...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что там мальцы - иногда даже у меня паспорт спрашивают, когда я алкоголь покупаю...

и у меня.... :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что там мальцы - иногда даже у меня паспорт спрашивают, когда я алкоголь покупаю...

это же комплимент тебе молодой и красивой! :ph34r: Дык радовалась бы комплиментам Хуже когда наоборот...

как с тем ГИБДДшником - "Это ваша мама?" :blink:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С алкоголем организм может самостоятельно "справляться" (только не берём в расчёт лошадиные дозы, приводящие к ...delirium tremens) *тут мне нужна помощь химиков-биологов - самостоятельно не вспомню*

Совершенно верно, алкогольдегидрогеназа - феремент, катализирующий реакцию расщепления этанола, присутствует в организме :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

Совершенно верно, алкогольдегидрогеназа - феремент, катализирующий реакцию расщепления этанола, присутствует в организме

Правда у монголоидной расы проблемы большие с наличием сего фермента - они с рюмки в слюни уже. :blink:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это только у монголоидной расы или еще каких-то других?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

разъяснила - пасиба... :blink:

Dodgy_Banana

А ты за кого больше беспокоишься, за манголоидную рассу или..?

С какой целью интереСУЕТЕСЬ, гражданочка? :ph34r:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С целью расширения кругозора.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Replika
Не повериш ,но настроение творческое 

Даже играется лучше

Синька - чмо!!! :???:

Если знаеш меру то не чего страшного Если нет, тогда согласен что синька-чмо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Replika

Если знаеш меру то не чего страшного Если нет, тогда согласен что синька-чмо

А мне она,что со знанием меры,что без!Все равно ЧМО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это только у монголоидной расы или еще каких-то других?

Ну ее содержание вообще у всех разное, наверно замечали, что кто-то быстро пьянеет, кто-то нет, и похмельем все мучаются по-разному. А у таких народностей, как чукчи, ненцы и т.п. алкогольдегидрогеназа отсутствует на генетическом уровне, поэтому для них любая доза спирта - яд.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серъёзно: вы все правда думаете, что ничто великое невозможно создать без допинга?! 

А вот О.Бальзак сидел на кофе. Употреблял его в невероятных количествах, когда творил.... Это тоже равнозначно наркотикам?! 

Ангелочек

права, и кофе, и сигареты и алкоголь-наркотики. просто сейчас они легальны. он от этого не менее вредны....

 

а вот в свете вышесказанного- круг трезвенников оч сильно сужается...

Ксюша, ни алкоголь, ни кофе не считаются наркотиками! Табак ближе по механизму действия, но тоже не то:)

Все что вы перечислили являются наркотиками.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А это только у монголоидной расы или еще каких-то других?

Ну ее содержание вообще у всех разное, наверно замечали, что кто-то быстро пьянеет, кто-то нет, и похмельем все мучаются по-разному. А у таких народностей, как чукчи, ненцы и т.п. алкогольдегидрогеназа отсутствует на генетическом уровне, поэтому для них любая доза спирта - яд.

Хоть одна радость на ночь глядя, что мы не чукчи!!! :) :) )))

 

Тушик- форева!!! Лвж!, естесственнА тожА!!

 

Не пойму только, чего в теме МУЗЫКА и НАРКОТИКИ обсуждают АЛКОГОЛЬ ИЛИ НАРКОТИКИ???

 

Вроде как алкаши с нарокоманами спорят, что лучше, что полезней и вкусней :):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×