Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыка и Наркотики

Рекомендуемые сообщения

А сколько уродов на кладбище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF

Кстати далеко не всё из наркоты, приносит вред 

Примерчик приведи... ))) а я запишу. ;)


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

+1 Ей богу, как дурачок!

КараБАС

ой, а можно я тоже послушаю? )));)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JEFF
Кстати далеко не всё из наркоты, приносит вред 

Примерчик приведи... ))) а я запишу. ;)

ну можно я немного отвечу за Джефа?

 

как пример абсолютно безвредного- шалфей.... но не тот, который лекарственный, а шалфей предсказателей.

считается самым сильным галюциногеном. однако научно доказано:

1- он абсолютно безвреден для организма (британским ученым как то я склонна доверять)

2- он совершенно не вызывает привыкания (они же проводили тесты)

3- даже 50000 кратное превышение дозы никак не сказывается на организме... ну глюки подольше будут (и это тоже они же проверяли).

 

 

возвращаясь к теме... хотя музыку под ним не попишешь, разве что после....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

В тему наркоты, нашёл фотку женщины, которую 15 лет задерживала полиция за наркоту, и все 15 лет она их принимала несмотря ни на что.

эта девушка принимала крэк, который так ж опасен как и опиаты. есть масса таких же фоток других людей, где-то на фишках видела.... но опять же- опиаты- это тяжелые наркотики, как и алкоголь....

 

 

кстати, а нет ли фотки человека который 15 лет бухал? думаете зрелище будет приятнее? фигушки, зрелище еще отвратнее... хотя зачем фотки- можно на ярик съездить, наглядные пособия там так и шастают....

А сколько уродов на кладбище?
да... тока к сожалению не пишут, а изза чего там человек лежит..... % людей, умерших не от старости и несчастных случаев, а именно от наркомании на самом деле низкий.... там куда больше алкоголиков....

 

хотя опять повторюсь алкоголь- один из сильнейших наркотиков!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

ну глюки подольше будут

а говоришь безвредно. Галлюцинации - нарушение работы коры головного мозга. При передозе может произойти декортикация - т.е. отмирание коры. И человек станет овощем. )))

 

1- он абсолютно безвреден для организма (британским ученым как то я склонна доверять)
Когда-то ДДТ был "абсолютно безвреден" ;)

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

а тебе не приходилось наблюдать такой эффект не на фотках? в реальном мире, если ты вообще там бываешь, когда нибудь. Ничего удивительного в этих фотках нет, такое происходит с каждым героиновым наркоманом, и в итоге, с каждым, кто "жрет больше" и смеццо - такое случается. Привыкание - чушь, говоришь? смеешься? ну-ну, сколько еще просмеешься тока неизвестно.

опять же, если говорить о сильных наркотиках- такое возможно... НО ни разу не видела человека, который принимает психоделики, что б с ним что то происходило... ни разу, хотя знаю много такого народа, которые не первый год, и даже не парвые 10 лет.... все до сих пор абсолютно нормальные, вменяемые люди... нкак физ изменений (по типу как на фотке) нет ни у одного человека.... если увидеть этого человека в толпе- то никогда и не подумаешь, что он занимается такими интересностями...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

 

Цитата

ну глюки подольше будут

 

 

а говоришь безвредно. Галлюцинации - нарушение работы коры головного мозга. При передозе может произойти декортикация - т.е. отмирание коры. И человек станет овощем. 

еще раз повторю:

 

даже 50000 кратное превышение дозы никак не сказывается на организме... ну глюки подольше будут

галюцинации (слуховые и зрительные) даже в нормальном состоянии бывают.... или при переутомлении... или при температуре...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
1- он абсолютно безвреден для организма (британским ученым как то я склонна доверять)

 

 

Когда-то ДДТ был "абсолютно безвреден"

при условии что в наше время мы питаемся ежедневно непонятно чем- думаю что даже если они и ошиблись... то вред все равно наааамного больше от того г***на, которое мы едим и пьем...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

- даже 50000 кратное превышение дозы никак не сказывается на организме... ну глюки подольше будут (и это тоже они же проверяли).

Какой дозы?? ;) Эффективной, токсической, терапевтической...

Забавно - на ком проверяли. Может на слонах... )))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эффективной, токсической, терапевтической...

ну это тебе, о великий ученый, должно быть видней, какими дозами проверяют вредность/безвредность...

 

Забавно - на ком проверяли.

на мышках и на людишках... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

галюцинации (слуховые и зрительные) даже в нормальном состоянии бывают.... или при переутомлении... или при температуре...

КараБАС,Kizza

Что-то мы опять зашли в тупик:

давайте разберём... Галюцинации - это уже не нормальное явление в работе мозга! Переутомление или повышенная/пониженная температура - опять же таки не нормальное состояние организма!

 

Забавно - на ком проверяли. Может на слонах...

Чисто гепотетически представим, к чему может привести такая проверка на слонах...млять, стадо слонов с галюцинациями...этож какой полигон?! ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Что-то мы опять зашли в тупик:

ща придет МаусБиг и выведет нас из тупика! ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-KarZZ
Что-то мы опять зашли в тупик:

ща придет МаусБиг и выведет нас из тупика! )))

Доктор едет едет сквозь снежную равнину

порошок целебный людям он везёёёёёт!!!

Человек и кошка порошок тот примут

И печаль отступит И-и-и-и-и-и тоска пройдёт! ))) ))) ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Галюцинации - это уже не нормальное явление в работе мозга! Переутомление или повышенная/пониженная температура - опять же таки не нормальное состояние организма!

Верно. Это патологическое состояние. а температура, вещества - факторы, приводящие к возникновению галлюцинаций и др. патологических состояний.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×