Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыка и Наркотики

Рекомендуемые сообщения

2 MouseBig

 

несовместимы?:)) кто-то без наркотиков не может слушать музыку =) Верней слушать музыку без наркотиков :crazy:

Слушать - фигня.Я имею в виду создавать.Потому как,чтобы творить,надо бОльшую половину мозга задействовать и всю душу.А в наркотическом бреду душа отсутствует.

Опять же,повторюсь.Говорю и пишу об этом не по-наслышке.


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JEFF

несовместимы?) кто-то без наркотиков не может слушать музыку =) Верней слушать музыку без наркотиков

Если честно я вообще не разу таких людей не видела,которые не могут без наркотиков слушать ту или иную музыку :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JEFF
несовместимы?) кто-то без наркотиков не может слушать музыку =) Верней слушать музыку без наркотиков

Если честно я вообще не разу таких людей не видела,которые не могут без наркотиков слушать ту или иную музыку :crazy:

Попробуй заменить слово "слушать" на "танцевать", и всё встанет на свои места. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Попробуй заменить слово "слушать" на "танцевать", и всё встанет на свои места

А я могу танцевать без наркотиков :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy, ты не оригинальна. Это ВСЕ могут. :crazy:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нет понта скрывать неким талантам,что они принимают наркату один... об этом узнает публика.Под дурью ты становишся другим челом,открываются новые воображения,идеи,иную музыку слышишь по другому.Такая же музыка без допинга значит этот чел гений! кто не согласен пиши dj_koks@mail.ru

а нет понта скрывать неким талантам,что они принимают наркату один ... об этом узнает публика. Под дурью ты становишся другим челом, открываются новые воображения,идеи,иную муз. даже движняк ты слышишь и видишь по другому.ТАКАЯ ЖЕ МУЗА БЕЗ ДОПИНГА ТО ЭТОТ ЧЕЛ ГЕНИЙ! КТО НЕ СОГЛАСЕН ПИШИ НА dj_koks@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MouseBig

Эх, вам бы эти диспуты домой...я бы посмотрела каким занудой стали бы вы.. )))

Я,вообще-то,бываю занудой.Но не на такие темы.А дискутировать и не о чем,у меня дома со мной дома все согласны... :shot:


Мы уже победили,просто это ещё не так заметно...

Б.Г.

 

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты,так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?

Б.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

MouseBig

Эх, вам бы эти диспуты домой...я бы посмотрела каким занудой стали бы вы.. 

вы жалуетесь, что у вас дома такие диспуты постоянно?


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Хм....да,иногда бывает!

Lilian

Они не такие частые,не надо врать :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy не думаю что это культ, это допинг, все мои знакомые музыканты пьют пиво и водку и курят сигареты, и что культ?


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betep

Тебе не повезло с друзьями,если они все пьют пиво,водку и еще и курят сигареты :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy, +1.

:shot:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушать - фигня.Я имею в виду создавать.Потому как,чтобы творить,надо бОльшую половину мозга задействовать и всю душу.А в наркотическом бреду душа отсутствует.

Опять же,повторюсь.Говорю и пишу об этом не по-наслышке.

 

Очень много dj создают музыку под чем то =)

 

Если честно я вообще не разу таких людей не видела,которые не могут без наркотиков слушать ту или иную музыку 

 

Неоднократно встречался с такими людьми, лично сам узнавал у них.

 

Попробуй заменить слово "слушать" на "танцевать", и всё встанет на свои места. 

 

Ну я говорил о том... что для них наркота.. способ понять эту музыку. слушать можно всё, но не получать от этого удовольсвтия. А тех кто танцевать не могут без драгсов, таких тысячи


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо: Меня вот что поражает в таких темах (обсуждения каких либо наркотических средств) - люди рассуждают о вреде наркотиков с некоей уверенностью, с такой уверенностью, как доктора наук. Но при этом и малейшего представления не имеют о том, что всё это "гумно" делится на много групп, не знают как действует и на что оказывает влияние та или иная подгруппа наркотических средств...в общем - не знают Н И Ч Е Г О !!!

Нет, не закидывайте меня камнями - я ни коим образом не пропагандирую и не защищаю наркотики, упаси меня бог! В нашей стране исследования такого рода не имеют успехов - в этом никто не заинтересован, но доктора "забугорных" стран до сих пор "бьются головами" выясняя составляющие групп "Тяжёлых", "лёгких"... некоторые учёные даже приравняли действие на организм совокупности табака и алкоголя к группе равнозначной "тяжёлым"...аки_опиаты(если не ошибаюсь)...

А вы тут... "плюшками балуемся" )))

 

Эх, вам бы эти диспуты домой

Дома, им и делать нечего!!! Ежели конечно вы не планируете нобелевскую отхватить в области медецины! :shot:

Неоднократно встречался с такими людьми, лично сам узнавал у них.

И как часто они слушают "ТУ или ИНУЮ музыку"?

Это - торчки!!! Они скоро достигнут полной эмансипации от окуржающей действительности, а КПД их мозга падёт так низко... вобщем они сами тебе об этом дадут знать! )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо: Меня вот что поражает в таких темах (обсуждения каких либо наркотических средств) - люди рассуждают о вреде наркотиков с некоей уверенностью, с такой уверенностью, как доктора наук. Но при этом и малейшего представления не имеют о том, что всё это "гумно" делится на много групп, не знают как действует и на что оказывает влияние та или иная подгруппа наркотических средств...в общем - не знают Н И Ч Е Г О !!!

Нет, не закидывайте меня камнями - я ни коим образом не пропагандирую и не защищаю наркотики, упаси меня бог! В нашей стране исследования такого рода не имеют успехов - в этом никто не заинтересован, но доктора "забугорных" стран до сих пор "бьются головами" выясняя составляющие групп "Тяжёлых", "лёгких"... некоторые учёные даже приравняли действие на организм совокупности табака и алкоголя к группе равнозначной "тяжёлым"...аки_опиаты(если не ошибаюсь)...

А вы тут... "плюшками балуемся" 

X-KarZZ

:shot: эээх, хорошо написал!!!


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×