Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Музыка и Наркотики

Рекомендуемые сообщения

Психологическая переходит в физическую на самой крайней стадии....
А вот это неправда. Они друг друга дополнить могут (т.н. аддитивное действие), а перейти одна в другую - энто врядли. )))

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Психологическая переходит в физическую на самой крайней стадии....
А вот это неправда. Они друг друга дополнить могут (т.н. аддитивное действие), а перейти одна в другую - энто врядли. )))

Кккакие ты слова знаешь!!! :)

Прям ваще! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Ну а чё?! Главное тема о наркотиках, а не о произведениях. Медицинская..но в музыке..

Для творческой личности музыка - лучший наркотик, остальное - приложение. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian
Ну а чё?! Главное тема о наркотиках, а не о произведениях. Медицинская..но в музыке..

Для творческой личности музыка - лучший наркотик, остальное - приложение. )))

Нууу, я ж об чём.. творческие личности - мы фсе здесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Та уж пряи и все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

Та уж пряи и все :143:

Покажи пальцем! Хто не творческая?! :(:appl: :appl:

Я не вижу таких!!! :unsure:

В общем пришли к выводу, что гении только те были, кто творил под действием наркотиков.. :???:

Остальные не гении,.даже не одарённые..Не умеют употреблять - вот и ничего не создали для истории.. :huh:

Как только скажешь; вот мол, "без ничего" сочинял музыку...Сразу вопрос: а вы откуда знаете? есть свидетели? :) :) :)

Нету у меня свидетелей!! Мне Шопен нравится! Сразу говорите: что он употреблял, откуда вычитали!! Иначе не поверю! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я считаю,что это личное дело каждого,как и чем себя убивать. и никто не в праве человека осуждать за его выбор.

хочет быстрой и страшной смерти-вперед.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а наркотики,на самом деле расширяют сознание человека.таких же,я считаю,результатов великих можно добиться и без наркотиков,просто очень хорошо расслабив мозг.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а наркотики,на самом деле расширяют сознание человека

 

Ничего они не расширяют,просто под наркотиком человек частично теряет контроль над своим сознанием и оно начинает выдавать то,что лежит в его архивах,короче превращается в коробку автомат.

 

Психологическая переходит в физическую на самой крайней стадии.... А вот это неправда. Они друг друга дополнить могут (т.н. аддитивное действие), а перейти одна в другую - энто врядли. rolleyes.gif

 

Психологическая зависимость возникает с первого(в крайнем случае со второго)раза употребления наркотика.Физическая зависимость возникает только к наркотикам опиоидной группы(героин,метадон) и возникает взависимости от организма человека(может с третьего,а может с десятого раза регулярных употреблений).


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а наркотики,на самом деле расширяют сознание человека

 

Ничего они не расширяют,просто под наркотиком человек частично теряет контроль над своим сознанием и оно начинает выдавать то,что лежит в его архивах,короче превращается в коробку автомат.

 

ну я о том же,типа,ога)


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего они не расширяют,просто под наркотиком человек частично теряет контроль над своим сознанием и оно начинает выдавать то,что лежит в его архивах

но ведь в обычном состоянии человек не всегда способен это из архива вытащить.... :unsure:

короче превращается в коробку автомат
ну это вы зря, батенька.....при чем тут коробка-автомат? наоборот, глядя на первую часть вашего предложения получается что человек как раз выходит из состояния автомата... :huh:

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Ничего они не расширяют,просто под наркотиком человек частично теряет контроль над своим сознанием и оно начинает выдавать то,что лежит в его архивах

 

но ведь в обычном состоянии человек не всегда способен это из архива вытащить.... dry.gif

 

Человек способен и на намного большее,чем просто на извлечение информации из своего мозга,просто зачастую ему кажется это невозможным и тогда он принимает наркотики.А еще это очень часто происходит для избавления от каких-то внутренних барьеров и комплексов,убегания от реальности.Огромное заблуждение...Все что происходит под наркотой-это иллюзия,не знаю что там творили великие люди под дурью,но у меня вызывает это глубокие сомнения.

 

Цитата короче превращается в коробку автомат ну это вы зря, батенька.....при чем тут коробка-автомат? наоборот, глядя на первую часть вашего предложения получается что человек как раз выходит из состояния автомата... wink.gif

 

Да,к сожалению большая масса людей живет на автомате,их не радует жизнь...но я отталкиваюсь от себя и своего жизненного опыта,я тоже когда-то жила так,но в один прекрасный день я поняла(мне помогли это понять),что больше не хочу быть зомби,я хочу вдыхать с каждым глотком воздуха радость,хочу быть вкладом в жизни других людей и тогда моя жизнь перестала быть бессмысленной,теперь просыпаясь утром я вспоминаю о том огромном количестве людей,которым я нужна и для которых я могу стать положительной разницей и изменить их жизни.Надо снять фокус с себя и тогда перестанешь быть автоматом и наркотики не захочешь применять,потомучто твое сознание тебе начнет выдавать такие вещи о которых даже лсд мечтать не смеет.


Попробуй спастись от дождя,если он внутри.

 

Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSY

http://rutube.ru/tracks/18501.html?v=3d438...0a54e70c5d3f590

вот вам и наркотики...кииислыыййй чел!!

Я чё-то с музыкой связи не уловил... ;)

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ето он после какойто вечеринки...где была Музыка)


эт вам не психаделика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×