Перейти к содержанию
Авторизация  
konst-74

дискотека в парке

Рекомендуемые сообщения

даешь дискотеку 80-х 90-х... и других Итальянских исполнителей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даешь дискотеку 80-х 90-х... и других Итальянских исполнителей....

А че было бы очень даже круто :angry:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

даешь дискотеку 80-х 90-х... и других Итальянских исполнителей....

Всем кому за ЗО и за ЧЁ,знаю в Сокольниках такая есть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77
даешь дискотеку 80-х 90-х... и других Итальянских исполнителей....

Всем кому за ЗО и за ЧЁ,знаю в Сокольниках такая есть :angry:

в сокольниках проходит для тех , кому за 70...... и кстати, они еще фору дадут таким танцорам как я и ты вместе взятые.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;):D

post-26-1179167307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комментарии к фото будут?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокомментируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот именно типа таких и обитают на той дискотеке только по младше немного... а может и много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быдл дискач Е-е-е-е-е-е-е-е-е-е ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быдл дискач Е-е-е-е-е-е-е-е-е-е :D

именно - но ведь комуто большего и не надо? :D

только вот надеюсь, что местные уже выроли из такого уровня дикотек - или еше нет? ;)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря раньше когда "Клетка" была особо положительного ничего я о ней не слышала ;) , хотя и ходила пару раз. Туда если и можно было пойти, то явно не с подругами :D , так как неадекватных там хватало :D . Да и место :D .... парк.... там бы освещение вначале сделать... да охрану реальную... Хотяяя... летом темнеет поздно... )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в 90-х хоть про одно место хоть кто-то что-то положительное слышал? Про Доктор+ например, однако ж все там тусили. А кто помладше был ходили на издевательство под названием Детская дискотека. Или считаете что в "FIRST" нет быдла? Да везде оно есть. Просто во всяких Эстакадах, Гауди-аренах, Славах всё красивенько обставлено, однако ж танцевать там не модно. И делают это только лохи. А здесь речь, по крайней мере для меня, идёт о чём-то приятном. Кстати как предложение, вход на дискач по клубным картам. Карты раздать в первую очередь форумчанам, ну не будем же мы, обсуждая такие глобальные проблемы, как чистота и озеленение города, бить там друг другу по мордасам и мусорить? ;):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в 90-х хоть про одно место хоть кто-то что-то положительное слышал? Про Доктор+ например, однако ж все там тусили. А кто помладше был ходили на издевательство под названием Детская дискотека. Или считаете что в "FIRST" нет быдла? Да везде оно есть. Просто во всяких Эстакадах, Гауди-аренах, Славах всё красивенько обставлено, однако ж танцевать там не модно. И делают это только лохи. А здесь речь, по крайней мере для меня, идёт о чём-то приятном. Кстати как предложение, вход на дискач по клубным картам. Карты раздать в первую очередь форумчанам, ну не будем же мы, обсуждая такие глобальные проблемы, как чистота и озеленение города, бить там друг другу по мордасам и мусорить? ;):D :D

понравилось - молодец :D

хотя на Докторе+ не был ни разу )))

В Джампе - от силы раз 10 - за всю его историю:(


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха прийти всем форумом и отжигать - весело и вытесним всех у кого чешутся кулаки


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время на Докторе+ была,как раз на детской дескотеки,лет для 14 неплохо было.Потом была в Джампе,не понравилось танцпол маленький,танцевать неудобно.А вот эротическое шоу было прикольным,весело,красиво!Молодцы ребята!Сейчас хотелось бы,чтобы вначале в парке охрану поставили,что касается самой дискотеки,если это будет цивилизованно,фейс-контроль,бар приличный,музыка разнообразная,большой танцпол то я за!Надо делать,что то наподобие Инфинити или Парка Авеню Диска!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×