Перейти к содержанию

konst-74

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о konst-74

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. У вас наверное просто машины нет. А то бы вы эту тему не заводили У меня их две
  2. konst-74

    дискотека в парке

    музыку можем включать хоть каждый день, но народ почему-то приходит только в выходные,а в будни тупо сидит на площади и кстати как относитесь к платному входу ( тем самым мы пытаемся убрать всю босоту которая на наш взгляд там лишняя)
  3. музыку можем включать хоть каждый день, но народ почему-то приходит только в выходные,а в будни тупо сидит на площади и кстати как относитесь к платному входу ( тем самым мы пытаемся убрать всю босоту которая на наш взгляд там лишняя)
  4. принято, исправимся завтра приходите
  5. konst-74

    дискотека в парке

    какие эмоции
  6. что скажете может зря мы заморочились
  7. konst-74

    дискотека в парке

    что думаетео ней
  8. Весь парк под благоустройство не попадает. В этом году сделают площадку для детей с надувным батутом и кафе летнее поставят.
  9. Заправляйтесь на ВР и на Сибнефти и присадок не понадобиться.
  10. У меня был случай, вижу в час ночи парень избивает девушку ногами, она на земле. Я вступился, накостылял парню. Потом очухалась девушка. Оказалось это ее «любимый». Она накинулась на меня. Потом позвонила своим друзьям, чтоб те отомстили мне за ее «любимого». Пришлось свалить. А эти голубки поцеловались, обнялись и пошли дальше гулять. Больше заступаться не буду.
  11. Знакомый делал экспертизу воды - вода отличная, но в очереди за ней стоять влом. Совсем не хуже вода в Мураново, и напор куда лучше А Ваш знакомый случайно не делал экспертизу воды в роднике на Мамонтовке у Листвянского моста? А ржавчина из крана - это где-то проводились работы по ремонту сетей водоснабжения. Сети в г. Пушкино старые, а дома новые все строятся и строятся, вот сети и не выдерживают.
  12. А набрать наверно неполучится,там пропуск надо,хотябы на плотину.
  13. На запретке Акуловской отличная вода а там что родник есть или вы воду из водохранилища пьете? Там родник между дачами,теми что за плотиной. а пробу брали от туда? какие показатели? может я тоже там водички наберу...
  14. После Нового года начнут оформление и строительство многоэтажного комплекса на болоте на Надсоновской.
×