Перейти к содержанию
Авторизация  
konst-74

дискотека в парке

Рекомендуемые сообщения

Почему-то в этом никто не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и не сторонник, но считаю что нада алкоголь вообще любым лицам любого возраста запрещать продавать в выходные дни.

Ибо не сдохнут, дня три по мучаются по плюются, зато трезвые будут.

просто иногда идешь по улице, или по парку гуляешь...и алес какой то полный, прям пьют как будто завтра последний день.

Дома, пожалуйста! можно нажраться до чертей, но на улице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю что надо сделать дескотеку для молодежи от 13 до 17!!!и тогда молодежь будет вся там!!!это точно!!!и открыть какой нить клуб для людей по старше!!!и всем будет хорошо!!! B)

а я считаю,что ты ппц как неправ\а :rolleyes:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть и не сторонник, но считаю что нада алкоголь вообще любым лицам любого возраста запрещать продавать в выходные дни.

не сторонник, а советуешь фигню всякую. в магазах выручка в выходные тока в путь, кто ж добровольно откажется?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

 

Ну почему фигню? Это в полне, если захотеть можно сделать, только это не кому не надо...

Я не имею в виду добровольный отказ от торговли алк. содержащей продукции, а отказ на законодательном уровне, с последующем его исполнением и слежением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

У нас строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Проще говоря, никто его соблюдать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это конечно априори, надо просто начать штрафовать или давать 15 суток, тогда может быть, не сразу, но постепенно начнут приходить в чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не чего, вот скоро Ленина закопаю и мы заживем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×