Перейти к содержанию
Авторизация  
konst-74

дискотека в парке

Рекомендуемые сообщения

Roy

Учиться не пробовали?

Если учиться по-настоящему, то времени на подобную фигню не будет.

Помимо учебы и работы люди иногда хотят отдыхать!И это тоже своего рода человеческая потребность!Сказать честно я вообще завидую тем ребятам и девченкам,которые на скейтах там прыгают!Они хоть чем то заняты отличным от тех,кто жрет пиво у фонтана!Сама никогда бы этим не занялась,а они молодцы!Молодежи в Пушкино делать нечего,от этого растет и приступность и алкоголизм и наркомания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодежи реально нечего делать в нашем городе кроме как пить пиво на площади и все, развлекалова ноль, спортивных площадок раз два и обчелся, клубов ноль......че тут вообще делать??? Так только алкоголизм развивать.

Учиться не пробовали?

Если учиться по-настоящему, то времени на подобную фигню не будет.

А не пробовали работать?

Если работать по-настоящему, то времени гулять с ребенком не будет и на форуме сидеть тоже!


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

ну и че ж хорошего? работать по настоящему-это как? :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

А это уж кто на что учился, тот так и работает. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну можно еще поговорить об предрасположенности )))

Кто любит выпить, кто люит поработать или поучиться :D

кого к чему тянет :D

 

кто то любит дома лежать и книжки читать - ему нафиг не здалиьс эти дескотеки - а кто то - как там в песне "музыка нас связала..."

ну разные люди!

 

НО разговор тут не об этом - а о том, что в любых ситауциях нужно оставаться человеком - или очень стараться это сделать!

не быдлом, не пьяным и писыющим подростком - а нормальным воспитанным человеком!

 

только вот понимают это все по своему :lol:(((((


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

а кто то - как там в песне "музыка нас связала..."

Про меня прям :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодежи реально нечего делать в нашем городе кроме как пить пиво на площади и все, развлекалова ноль, спортивных площадок раз два и обчелся, клубов ноль......че тут вообще делать??? Так только алкоголизм развивать.

Учиться не пробовали?

Если учиться по-настоящему, то времени на подобную фигню не будет.

А не пробовали работать?

Если работать по-настоящему, то времени гулять с ребенком не будет и на форуме сидеть тоже!

:lol::P:DB):D;) Плюсик держи!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то времени гулять с ребенком не будет

На это я считаю всегда должно находится время! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодежи реально нечего делать в нашем городе кроме как пить пиво на площади и все, развлекалова ноль, спортивных площадок раз два и обчелся, клубов ноль......че тут вообще делать??? Так только алкоголизм развивать.

Учиться не пробовали?

Если учиться по-настоящему, то времени на подобную фигню не будет.

А не пробовали работать?

Если работать по-настоящему, то времени гулять с ребенком не будет и на форуме сидеть тоже!

Пробовали и работаю, на работе и дома (у меня удаленный доступ), то что сижу на форуме - так это потомучто бывают "окна" между запуском задачи и анализом результатов.

 

Насчет ребенка так вы это, извиняюсь, глупость сморозили - ребенок будет всегда на первом месте. Думаю большинство мам и пап со мной согласятся.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy
Учиться не пробовали?

Если учиться по-настоящему, то времени на подобную фигню не будет.

Помимо учебы и работы люди иногда хотят отдыхать!И это тоже своего рода человеческая потребность!Сказать честно я вообще завидую тем ребятам и девченкам,которые на скейтах там прыгают!Они хоть чем то заняты отличным от тех,кто жрет пиво у фонтана!Сама никогда бы этим не занялась,а они молодцы!Молодежи в Пушкино делать нечего,от этого растет и приступность и алкоголизм и наркомания!

Синти! Отдыхать, говоришь? Да кто же против!!!

Я опять наверное вызову иронические реплики Лилиан насчет "правильности", но почему нельзя отдыхать, не мешая другим. Нечем заняться, говорите, предлагаю вам варианты (выборка небольшая, это то чем занимались/занимаются я и мои друзья):

 

- велосипедные походы (места у нас подходящие);

- рыбалка;

- виндсерфинг (ветер "дует" не только в Пирогово);

- радиолюбительство;

- дайвинг (free)

 

А насчет учебы я серьезно. Мне кажется, что раньше, лет эдак сто - сто пятьдесят назад, и не только у нас в России, но и в остальной Европе , была грамотно построенная система воспитания подростков. Почитайте классиков, просто для того, чтобы почувствовать тогдашнюю атмосферу. Праздношатающихся тинов ведь практически не было. И проблемы "чем занять молодежь" не стояло.

Извиняюсь за утрирование, но выглядело это примерно так:

- тем что победнее было не до гулянок, надо было помогать семье (в поле или на заводе, или в мастерской);

- для тех, кто статусом повыше существовали гимназии, кадетские корпуса, лицеи (почитайте про Пушкина, Горчакова или Тютчева - им было не до "дискотек" или "Юнкера" Куприна)

 

Даже в советские годы была система кружков и секций для того, чтобы помочь найти цель у ребенка.

Сейчас это существует, но не так развито как прежде. Поэтому РОДИТЕЛИ должны попой повертеть если видят, что их ребенку ничего не интересно кроме лакания пива на площади.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть молодёжь отдыхает по вечерам, успеют они ещё наработаться!!!

Большинство то студенты, вспомните себя папаши и мамаши правильные!

Отучился до 4-5 вечера и вперёд по девчатам и на диско.., ну или в спортзал, кому как... Чё вы на них навалились со своими нравоучениями, весна, все дела...

Нормального отдыха в городе действительно мало, вот и приходится им по площадям и фантанам пиво дуть... уличная дискотека сейчас не в моде, была популярна в 80/90-х.., гитара и костёр тоже в истории..., а современных крытых тусовок в округе - эээ, даже и не знаю...

 

Молодёжь - гуляйте пока молодые!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет учебы я серьезно. Мне кажется, что раньше, лет эдак сто - сто пятьдесят назад, и не только у нас в России, но и в остальной Европе , была грамотно построенная система воспитания подростков. Почитайте классиков, просто для того, чтобы почувствовать тогдашнюю атмосферу. Праздношатающихся тинов ведь практически не было. И проблемы "чем занять молодежь" не стояло.

Извиняюсь за утрирование, но выглядело это примерно так:

- тем что победнее было не до гулянок, надо было помогать семье (в поле или на заводе, или в мастерской);

- для тех, кто статусом повыше существовали гимназии, кадетские корпуса, лицеи (почитайте про Пушкина, Горчакова или Тютчева - им было не до "дискотек" или "Юнкера" Куприна)

 

Даже в советские годы была система кружков и секций для того, чтобы помочь найти цель у ребенка.

Сейчас это существует, но не так развито как прежде. Поэтому РОДИТЕЛИ должны попой повертеть если видят, что их ребенку ничего не интересно кроме лакания пива на площади.

 

Золотые слова. На своей шкуре испытал всё. До 12 лет после школы: музыкальная школа, кружок по английскому языку, радиокружок, фото кружок. Короче домой приходил вечером. Уставал - капец. Но из-за того, что не было времени гулять не переживал особо, т.к. голова была забита другим. И ничё, оттянулся по гулянкам когда вырос.... и уж пиво на площади не хлестал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про то что в нашем городе мало чем можно занять молодеж....хотя бы что ли спорт нормально развивали.....я вот к примеру очень люблю всяческие командные игры. А у нас на весь город пару площадок нормальных и то до них лично мне педалить и педалить. Если бы были всяческие движения куча спортиных секций ни кто бы не пил пиво на площади а проводили время намного интересней, но этого собственно нет....да и на дискотеки времени мало бы было.

 

Кстате насчет рыбалки, радиолюбительства, дайвинга, думаю щас у молодежи совсем другие интересы. Вот на велосипедах покататься это да супер, но тоже все лето кататься ведь не будешь, все приедается.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frost

хотя бы что ли спорт нормально развивали.....я вот к примеру очень люблю всяческие командные игры.

я раза 3 собирал в футбол поиграть - хер кто пришел! постоянно собираю в большой теннис! - то же самое...

волейбол - 1,2 человека откликается...

а ты говоришь всяческие командные игры... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В баскетбол или волейбол я бы пришел поиграть и даже народ бы еще с собой взял человека 3-4. Дело все в том что живем далековато от всего, и машин ни у кого нет напрягает к примеру идти в Спорт комплекс или еще куда нибудь, но впринципе если организовать все хорошо. То приедим не обломаемся.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×