Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

бомжатник у м.Комсомольская со стороны Казанского

Рекомендуемые сообщения

Каждый день хожу через это место и пытаюсь дыхание затаить на время прохода через этот сброд бомжей.. Куда смотрят менты? Что за хренотня! может кто-нить что-нить сказать по этомц поводу?

Поделиться сообщением

Вчера пришлось ехать домой с ярославского вокзала, пришлось естественно покупать билет, брала внутри вокзала, вокруг постоянно крутились попрошайки и личности непонятного вида.. всерьез опасалась за свое имущество..

Потом вышла на улицу и там возле табло ждала человека.. постоянно крутится всякая муть и пьянь.. время было 19 00 полно народу, но в безопасности себя не ощущала вообще...

Про ароматы.. даже говорить не буду :angry:

Наверно милиция заодно с этим сбродом

Поделиться сообщением

Гость Zavulon

ИМХО. всех бомжей в топку вместо угля.

Поделиться сообщением

.. Куда смотрят менты? Что за хренотня! может кто-нить что-нить сказать по этомц поводу?

Менты у нас призваны за порядками следить, беспорядки их не интересуют! Да и потом, вот тебе не приятно там ходить, а ты думаешь им приятно? ;-) :angry:

вокруг постоянно крутились попрошайки и личности непонятного вида

А вот этот люмпен-пролетариат меня раздражает более всего своим "слышь, братан, не в кипеж - выручай, 10 рублей не хватает..." имхо:Да кто тебе сучонокгражданин сказал, что я тебе братан?! И почему я должен тебе пиво покупать? На эти вопросы такие индивиды, почему-то, затрудняются мне ответить...

...пошли все на *** - я фея...

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением

Zavulon

Зачем разбрасыватся трудовыми ресурсами? Сделать бараки рядом с колхозами. Электронный чип всем и орбайтен. Ессно всех отмыть, дать одежду нормальную, накормить перед этим. Те создать более или менее человеческие условия.

Ту же картошку окучивать и морковку поливать сгодится.

Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением

да уж... Шмянты точно следят только за порядком! площадь 3-х вокзалов... блин.. не хухры мухры... один сброд кругом! зато стоят синепогонные в переходе по 2-3 человека, языками мелют!

просто боюсь каку нить заразу подхватить от этого сброда воздушно капельным путем! мля.. не дай бог еще кто чихнет в мою сторону..

за кошель я не беспокоюсь, в ряд ли кто рискнет суваться.. со свернутой шеей есть большой риск очутиться!

топка - на мой взгляд самый эффективный метод, уверен! пользы от этих кадров не будет! одни проблемы, дерьмо, вонь , зловония и мусор...

Поделиться сообщением

Ту же картошку окучивать и морковку поливать сгодится.

Они её заразят.

А так любой вокзал - место притона бомжей, просто мы ввиду географической принадлежности видим этот беспредел на трёх вокзалах, а он есть везде и не только в нашей стране.

Поделиться сообщением

TOSha_n

Больно им нада твою картошку и маркошку окучивать.. в колхозе работать нада..

А на вокзале лежи, воняй, синьку пей, воруй... а ты про какой-то колхоз..

Что им плохо разве деньги какие-никакие имеют, да и работать в большинстве своем они не хотят..

Поделиться сообщением

magine1

Если оказать им комплекс мед услуг, то нет. Что б получить прибыль, надо волжится. А тут отдача копеешная. И люди спасены. Только это нужно глобально делать. По всей стране.

Да... На этом форуме с модерами (некоторыми) все ж напряг.

Поделиться сообщением

А вот этот люмпен-пролетариат меня раздражает более всего своим "слышь, братан, не в кипеж - выручай, 10 рублей не хватает..." имхо:Да кто тебе сучонокгражданин сказал, что я тебе братан?! И почему я должен тебе пиво покупать? На эти вопросы такие индивиды, почему-то, затрудняются мне ответить...

А у меня помимо бедных родственников ещё на вокзалах и земляки находятся... :angry: Правда было один раз (правда давно), как узнали откуда я родом, дык от землячества сразу отказались... :poz:

"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением

просто боюсь каку нить заразу подхватить от этого сброда воздушно капельным путем! мля.. не дай бог еще кто чихнет в мою сторону..

Вши прыгают на 3 метра! :lol:

Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением

...за кошель я не беспокоюсь, в ряд ли кто рискнет суваться.. со свернутой шеей есть большой риск очутиться!...

Меня с приятелем в 2001г. забрали в отделение, за то, что мы местному маргиналу доходчиво объяснили, что состояние наших кошельков, содержение карманов и наш внешний вид вовсе не повод для того, чтобы брать у нас насильственным способом финанасовые средства и сигареты...Маргинала не взяли - сказали на него протокол не составишь и место он занимает...

А у меня помимо бедных родственников ещё на вокзалах и земляки находятся...

И не говори, через одного смотришь - земляк! :lol:)))B))))

...пошли все на *** - я фея...

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением

Куда смотрят менты?

Ты у них спрашивал?

Что толку на форуме это обсуждать? Тем более, что тема про бомжей уже была..

Поделиться сообщением

площадь трех вокзалов это не бомжатник, а рабовладельческий рынок. они там не про так тусуются, а ждут, когда их заберут на какие-нибудь работы. и забирают... может и на наши стройки оттуда же набирали.

раньше удобно было из метро сразу на перрон проходить, а сейчас поставили новые автоматы и не пускают :lol: приходится по верху идти (((

Paris vaut la messe

Поделиться сообщением

Куда смотрят менты?

Ты у них спрашивал?

Что толку на форуме это обсуждать? Тем более, что тема про бомжей уже была..

спросишь - сам попадешь в КПЗ... за излишнее любопытсво!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу