Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

бомжатник у м.Комсомольская со стороны Казанского

Рекомендуемые сообщения

NEON6868

Neon35

а вы их приютите... жалко им видите ли....

какого хрена расположились эти люди, которым не повезло в жизни в самом центре площади 3- х вокзалов... подворотней чтоли мало! или они любят большие тусовки с участием нормальных людей!

я б их согнал в одно место за 101-й километр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868

Что тебе их жалко? Они сами довели себя до такого состояния,человек себе всегда сможет заработать себе на кусок хлеба,если он этого действительно хочет.А от бомжей некакой пользы,надо их гнать метлами куда-нить в Сибирь!От них кроме вшей и вони никакой пользы!


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Сибирь не надо....там тоже люди живут!

на Север их... на морозе зараза и бацылы на их теле меньше вреда принесут населению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NEON6868

Neon35

а вы их приютите... жалко им видите ли....

какого хрена расположились эти люди, которым не повезло в жизни в самом центре площади 3- х вокзалов... подворотней чтоли мало! или они любят большие тусовки с участием нормальных людей!

я б их согнал в одно место за 101-й километр!

Знаешь, за 101 км жизнь намного лучше и интереснее чем у нас, в 15 ки от Москвы. Так что не надо бомжами там всё загаживать. А вот опыты на них ставить - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете как говорят? От сумы и от тюрьмы не зарекайся.. Так что..кто ж его знает, как эти люди превратились в то, чем они стали.. Но они - ЛЮДИ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да..прально...101 км тоже не фиг загаживать! в тайгу всех... хотя все шишки провоняют...

эх..некуда их девать...да и опыты в ряд ли кто согласиться ставить на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, за 101 км жизнь намного лучше и интереснее

Вот недавно в Александров ездил по работе, по городу поездил, с аборигенами между делом поболтал. Верю. :blink:

Куча пьяниц и наркоманов, в Струнино вообще все какие-то подозрительные.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пьяниц и наркоманов везде хватает!! в москве в любом клубе каждый пятый наркоман!

а бомжей всех надо сначала продезенфицировать прежде чем куда либо отправлять!!!


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а бомжей всех надо сначала продезенфицировать прежде чем куда либо отправлять!

Оптимальный способ дезинфекции - газенваген.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаешь, за 101 км жизнь намного лучше и интереснее

Вот недавно в Александров ездил по работе, по городу поездил, с аборигенами между делом поболтал. Верю. :blink:

Куча пьяниц и наркоманов, в Струнино вообще все какие-то подозрительные.

Блин, да я не про то. Странные то все они в районе 101 км. Я даже знаю людей, у которых род почему-то начинается именно в поселениях в районе 101 км, а до этого их как -будто не существовало, не было предков и родственников. Т.к. реально много ссыльных. Ещё круче ситуация с такими "безродными" обстоит в Томске и Омске. Есть конкретный пример - напротив меня на работе сидит - его род по документам в Москве обрывается в 1935 году, зато через год снова возобновляется в Омске. Странно??? Ну это отступление, а вот БОМЖи - это уже не люди. Даже не звери. И не потому что не моются, и спят на улице, а потому что деградировали умственно и жизнь свелась к инстинктам, причём развитым хуже чем у животных и зверей. НИкто никого не заставляет продавать квартиру за бутылку, бухать всенепременно постоянно.... Сами всё, всё сами... И нечего их жалеть. Уничтожать разве что - это единственная помощь, которую им может оказать общество. Просто избавить их от деградации, они же всё равно умрут достаточно быстро, т.к. условий нет, болезней - целый букет, питания нет, ничего нет, ну зачем же мучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некоторых мозги наружу... вместо глаза - черная впадина.. а они все живые... УЖОССС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

Ну это отступление, а вот БОМЖи - это уже не люди. Даже не звери. И не потому что не моются, и спят на улице, а потому что деградировали умственно и жизнь свелась к инстинктам, причём развитым хуже чем у животных и зверей. НИкто никого не заставляет продавать квартиру за бутылку, бухать всенепременно постоянно.... Сами всё, всё сами... И нечего их жалеть.

При чем здесь ЖАЛЕТЬ? Но и не убивать же их, в самом деле!!

Просто избавить их от деградации, они же всё равно умрут достаточно быстро, т.к. условий нет, болезней - целый букет, питания нет, ничего нет, ну зачем же мучаться.

Вот она доброта..мучение бомжей..это тебе так кажется, видимо..насколько я понимаю, если человеку не нравится..он борется с ситуацией..не беру крайностей, но человек на то и человек, чтобы влиять на свою жизнь..Здесь..спившиеся люди. Уставшие, грязные..

Отвратительно? Отвратительно! Ужасно? Ужасно. Но все, что здесь понаписали..похоже больше всего на флуд ни о чем..с некоторой примесью жестокости....Ребяты!! Бомжи есть везде и всюду..ну почти, с ними можно бороться только принудительными работами,..за хлеб и ночлег с поселением их в спецдомах... Только государство наше пока не созрело..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему бездомных собак отстреливают? От них больше вреда чем от бомжей? НЕт, не больше. Бомжей невозможно заставить работать, поэтому они и стали бомжами? Я не готов платить налоги и знать, что хоть рубль пойдёт на их содержание. Вот на уничтожение - полностью за. Потому что когда-нибудь из станет реально меньше, а если искуственно стимулировать рост числа бомжей за счёт предоставления еды и ночлега и работ каких-либо, это спровоцирует многих начинающих опуститься за рекордно короткий срок. Вот как боролись с тунеядством в СССР. За тунеядство сажали, а сейчас???? А Вы предлагаете стимулировать... Не согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
magine1
Ну это отступление, а вот БОМЖи - это уже не люди. Даже не звери. И не потому что не моются, и спят на улице, а потому что деградировали умственно и жизнь свелась к инстинктам, причём развитым хуже чем у животных и зверей. НИкто никого не заставляет продавать квартиру за бутылку, бухать всенепременно постоянно.... Сами всё, всё сами... И нечего их жалеть.

При чем здесь ЖАЛЕТЬ? Но и не убивать же их, в самом деле!!

Просто избавить их от деградации, они же всё равно умрут достаточно быстро, т.к. условий нет, болезней - целый букет, питания нет, ничего нет, ну зачем же мучаться.

Вот она доброта..мучение бомжей..это тебе так кажется, видимо..насколько я понимаю, если человеку не нравится..он борется с ситуацией..не беру крайностей, но человек на то и человек, чтобы влиять на свою жизнь..Здесь..спившиеся люди. Уставшие, грязные..

Отвратительно? Отвратительно! Ужасно? Ужасно. Но все, что здесь понаписали..похоже больше всего на флуд ни о чем..с некоторой примесью жестокости....Ребяты!! Бомжи есть везде и всюду..ну почти, с ними можно бороться только принудительными работами,..за хлеб и ночлег с поселением их в спецдомах... Только государство наше пока не созрело..

лучше бы теми деньгами, кот. предназначаются для бомжей, помогали бы бабулькам и дедулькам малоимущим в деревнях, которые не спиваются, не опускаются ,а борятся изо всех сил за нормальную жизнь...

не понимаю я и гуманитарную помощь другим странам.. как будто у нас в россии некому помочь едой, лекарствами и т.д...

 

 

Эххх... разозлился я... жалко мне наших дедушек и бабушек, которые еле еле выживают в этой богатейшей стране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На станции метро Электрозаводская перед входом лет 7-8 назад почти каждый день стоял дедуля с протянутой рукой. Причём дед был видно интеллигент, или просто неопустившийся. Всегда в чистой, хоть и потрёпаной рубашке, в отглаженных брюках и чистых ботинках, правда независимо от сезона был он в одном и том же. Короче жалко было его сил нет. И я всегда задавался вопросом, вот он что, не заслужил приличной пенсии?? Вот именно он, а не те алчные старухи, которые тебя готовы уничтожить, не "пожилые" бабки, которые ходят по электричкам и требуют денег, хотя все прекрасно знают, что они наёмные ...

 

А мы в самом деле гуманитарную помощь рассылаем... Мы ж не америкосы, которые чтобы раздать гум., помощь сначала устраивают ковровые бомбардировки, а затем тут же представляют гуманитарную помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×