Перейти к содержанию

TOSha_n

Пользователи
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о TOSha_n

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. В Ивантеевке собираются в одной из школ, любители данной игры (в воскресенье с утра). И во Фрязино по вечерам.
  2. Сейчас добиваю этот месяц Пушкино-Телекомом, и скорее всего (если не изменится качество) уйду на Азимут, тк Бейрель тащить в квартиру не реально (Воздушка не мой метод). А Тк Азимут дал прямой ИП на анлим, то оставлю в качестве мясного канала его, а резерв оставлю за Домолинком. Если есть возможность протащить БТ нормально, то стоит брать его. (В случае если нужны извращения вроде VPN соединений, то следует сразу брать услугу внешнего ИП). Лирическое отступление: А в Ивантеевке есть ИТКМ. И больше ничего не нужно знать о провайдерах...
  3. На личном опыте опробованы: Азимут - порой разгильдяи в плане организации, но единственные (кроме Пушкино-телекома) пробившие штробы в моем подъезде. (По щиткам тянуть нельзя, тк у всех в доме тамбура), был один сбой на неделю, когда делали эти самые штробы. Техподдержка нифига не кргулосуточна. Бэйрель - пересекался с ними по личному вопросу и по общественному. По личному - предагают для подключения оббегать всех соседей что б были открыты тамбура, или кидать воздушку. По общественному не поднимался через НАТ ВПН канал, проблему спустя неделю и личный визит нашли, но либо внешний ИП, либо досвидос. Домолинк - почти всем хороши, кроме скорости, быстрое подключение без проводов (телефон был). Поддержка только как белые люди работает, что не удобно. Внешний динамический ИП. Идеальный резервный канал. Инфолайн - 29 дом в Дзержинце тупо не подключают. Как говорится был с ними. Пушкино-телеком, оперативно подключили, хорошая скорость на скачивание. Фигово, что канал асинхронный + я попал н авремя перемен и все глючит и лихорадит. Пока впечатления из-за этого отрицательные. Поддержка реально крглосуточная, но строгое ограничение ролей делает ее поддржкой рода "как я вас понимаю". Проблемы с ВПН каналами без вншнего ИП. Итак, остался юнилайн... У кого есть опыт общения с 2 и более провайдерами поделитесь, проьба посты из серии: "был ХХХХ у них все говно, теперь УУУУУ все хорошо", - не кидать.
  4. Есть почти бесплатная возможность подключения 2-х операторов интернета с флавором и балансингом. ) Хотя и не для слабых духом мужчин. ) Сетевых карт, конечно же, надо две )
  5. А ничего, если я в своей манере принесу соболезнования? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :) *Скупая слеза скатилась у него по щеке, он помнил ее еще вот такусенькой, как эе растут дети*
  6. TOSha_n

    9 школа

    IvanVoron "Палыч(физрук)" Мужик конечно хороший. Но сейчас, вроде, преподает Михаил еще. Который вечером карате ведет. Вот это человечище, жалею что его у нас физруком не было.
  7. TOSha_n

    Пушкинский рынок

    Smith В любом магазине, есть стенд с информацией, читать там. Там должны быть ВСЕ телефоны + Правила торговли + свидетельства... В общем, полезное место.
  8. rikon Не, во франьч я не ходок. Геморно оно. А при разводе при трудоустройстве, нужно иметь бумажки, + 500 можно выбить
  9. Plexxx Нормальный вопрос. Программист 1С.
  10. TOSha_n

    Пушкинский рынок

    Cat Мужские хорошие. Только нужно ехать куда-нибудь в Московский, я в Ките когда покупал, там выбора меньше.
  11. Мамочка Инквизиторы этим и занимались. Сжигали за Ересь. В общем конечно занимательное явление, православие и инквизиторы.
  12. TOSha_n

    Пушкинский рынок

    Charli Там противно, душно и жарко. (г. Москва, м. Таганская).
  13. TOSha_n

    Пушкинский рынок

    Charli Что ж ты так горяч. Заметь, про г..о не я предложил. Просто все познается в сравнении. ЗЫ, Какие же сегодня все нервные.
  14. TOSha_n

    Пушкинский рынок

    Charli Ну у всех свой лайв-стайл. Но мне нравится, когда ноге удобно. И самое главное вес, у этой обуви, она очень легкая. на зиму взял себе Ральф Рингер, походил, они как кирпичи. Хотя весят как обычные.
  15. TOSha_n

    Пушкинский рынок

    jippo1972 А ты в Адидасе по адресу....? Съездить глянуть.
×