Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

бомжатник у м.Комсомольская со стороны Казанского

Рекомендуемые сообщения

Бомжи эти - очень полезны местной милиции. Стучат-с.

Поэтому их особо и не гоняют.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на вокзале лежи, воняй, синьку пей, воруй... а ты про какой-то колхоз

Эт точно!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
площадь трех вокзалов это не бомжатник, а рабовладельческий рынок. они там не про так тусуются, а ждут, когда их заберут на какие-нибудь работы. и забирают... может и на наши стройки оттуда же набирали.

раньше удобно было из метро сразу на перрон проходить, а сейчас поставили новые автоматы и не пускают :lol: приходится по верху идти (((

Ты немного путаешь, то что перед входом в метро верхним - это рабовладельческий рынок, а то что между ленинградским и ярославским - это бомжатник. В молодости своей мне приходилось бывать там, так бомжи там дохнут как мухи, прямо по краям дороги валялись, и никто их неделями не убирал. И никаким ментам они не стучат, и толку от них нет никакого, они просто там мрут. А что ночью творилось - так вообще никакому описанию не поддаётся. Посередине, где куча палаток, бомжи эти в бочкаж жгли костры, музыка орала на всю округу, а они плясали. А эти самые миллиционеры - периодически избивали первого попавшегося бомжа. Вот собственно и вся нужда в них. А менты там реально с другого деньги имеют. Они плотно контролируют малолетнюю проституцию (причём настолько малолетнюю - аж ужас 10 - 11 лет, не больше). Если пройти как бы между железнодорожными путями вокзалов (ленинградского и ярославского), за Ярмарку где вороваными трубами торгуют, там насмортитесь ещё и не такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: надо будет как нить экскурс провести по злачным местам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты немного путаешь, то что перед входом в метро верхним - это рабовладельческий рынок, а то что между ленинградским и ярославским - это бомжатник. В молодости своей мне приходилось бывать там, так бомжи там дохнут как мухи, прямо по краям дороги валялись, и никто их неделями не убирал. И никаким ментам они не стучат, и толку от них нет никакого, они просто там мрут. А что ночью творилось - так вообще никакому описанию не поддаётся. Посередине, где куча палаток, бомжи эти в бочкаж жгли костры, музыка орала на всю округу, а они плясали. А эти самые миллиционеры - периодически избивали первого попавшегося бомжа. Вот собственно и вся нужда в них. А менты там реально с другого деньги имеют. Они плотно контролируют малолетнюю проституцию (причём настолько малолетнюю - аж ужас 10 - 11 лет, не больше). Если пройти как бы между железнодорожными путями вокзалов (ленинградского и ярославского), за Ярмарку где вороваными трубами торгуют, там насмортитесь ещё и не такого.

Такая информация.. похоже из первых рук :lol:

Хочется задать вопрос - по какую сторону баррикад насмотрелись? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

я думала они от метро к вокзалам отдохнуть отходят, так как контингент везде один и тот же.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты немного путаешь, то что перед входом в метро верхним - это рабовладельческий рынок, а то что между ленинградским и ярославским - это бомжатник. В молодости своей мне приходилось бывать там, так бомжи там дохнут как мухи, прямо по краям дороги валялись, и никто их неделями не убирал. И никаким ментам они не стучат, и толку от них нет никакого, они просто там мрут. А что ночью творилось - так вообще никакому описанию не поддаётся. Посередине, где куча палаток, бомжи эти в бочкаж жгли костры, музыка орала на всю округу, а они плясали. А эти самые миллиционеры - периодически избивали первого попавшегося бомжа. Вот собственно и вся нужда в них. А менты там реально с другого деньги имеют. Они плотно контролируют малолетнюю проституцию (причём настолько малолетнюю - аж ужас 10 - 11 лет, не больше). Если пройти как бы между железнодорожными путями вокзалов (ленинградского и ярославского), за Ярмарку где вороваными трубами торгуют, там насмортитесь ещё и не такого.

Такая информация.. похоже из первых рук :lol:

Хочется задать вопрос - по какую сторону баррикад насмотрелись? )))

Сторона была небомжовская. Я не БОМЖ, просто в 97 - 2000 на трёх вокзалах приходилось ночевать (в зале ожидания), т.к. на последнюю электричку бывал опаздывал, т.к. работа была такая.

 

2 Vitas77 Злачные места - моя Родина. Пошли.

 

2Мамочка А что такое флуд-контроль??? Чо то мне его включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

надо будет вооружится фотиком. мощной физической поддержкой и в путь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
magine1

я думала они от метро к вокзалам отдохнуть отходят, так как контингент везде один и тот же.

Не, отдыхать они ходят в тамбур при входе на Казанский вокзал. Смешно, работа у меня за Казанским вокзалом находится и поэтому сия публика никак меня не покинет. В тамбуре с боков есть такие специальные дефлекторы из которых идёт горячий воздух, чтоб обдувать граждах, входящих в вокзал (наверное чтобы снег с них таял быстрее или чтоб тепло было в здании) так вот дутыши прижимаются по двое к этим дефлекторам и греются. Когда проходишь мимо этого места - ВОНЬ невыносимая.

 

Жисть у них такая...

 

надо будет вооружится фотиком. мощной физической поддержкой и в путь! - и ещё с собой взять всякие дизенфицирующие средства типа иод, пластырь, ватно-марлевые повязки, резиновые костюмы как в химвойсках, противогазы - и айда пугать бомжиков, хотя вряд-ли мы их напугаем, скорее они нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто боюсь каку нить заразу подхватить от этого сброда воздушно капельным путем! мля.. не дай бог еще кто чихнет в мою сторону..

Вши прыгают на 3 метра! :lol:

ну блохи может столько и прыгают, а вши навряд ли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

ты спец, как я погляжу! ))) измеряла? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый день хожу через это место и пытаюсь дыхание затаить на время прохода через этот сброд бомжей.. Куда смотрят менты? Что за хренотня! может кто-нить что-нить сказать по этомц поводу?

Также каждый день прохожу этот бомжатник. Причем бомжи тусуются на промежутке от железнодорожного моста (где утром часто заставала их спящими в луже у палатки-УЖАС!) до Ярославского вокзала.

Откуда они только берутся в таком количестве!? Да, обсуждать этот вопрос-простое сотрясение воздуха...Наверно, всему виной сложившаяся в стране ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда ярославский вокзал славен своей тухлостью :lol:

Некому пока за бомжами следить и сдавать их куда нужно, да и куда нужно то никто не знает.., не люди ведь они уже, работать не заставишь, а кто за просто так на них деньги то будет тратить..

Так что "дышите глубже, проезжаем Сочи!" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем разбрасыватся трудовыми ресурсами? Сделать бараки рядом с колхозами. Электронный чип всем и орбайтен. Ессно всех отмыть, дать одежду нормальную, накормить перед этим. Те создать более или менее человеческие условия.

 

Ту же картошку окучивать и морковку поливать сгодится.

Вот предложение отправить их всех в колхоз. Что ж раньше тунеядцев ссылали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну блохи может столько и прыгают, а вши навряд ли

Далекая Луна, клянусь - знаю по роду профессии! :lol:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×