Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

бомжатник у м.Комсомольская со стороны Казанского

Рекомендуемые сообщения

Далекая Луна, клянусь - знаю по роду профессии! B)

Ой мама, :lol:

я их раньше за метр обходила, теперь придется не меньше чем за 3 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че идешь вечером с работы можно себе подругу взять выбор есть и недорого и домой ехать веселее!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аля

Откуда они только берутся в таком количестве!?

Со всех концов нашей необъятной Родины.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex G

ярославский вокзал славен своей тухлостью

Курский тоже не чище. Это два самых грязных вокзала Москвы.

:blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин, вокзалы и созданы для того, чтобы там все тусовались. чо не понимаете? Люди едут куда-то знакомятся, бухают и остаются там жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Забыли еще киевский, помойка та еще :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно согласен с вами...но бомжи- это же тоже люди, которым неповезло в жизни... И в некоторых случаях их даже становится жалко... А чтобы они не сидели на вокзалах, то пусть идут работать (хотя бы дворником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда прохожу бомжей,хоть от них и воняет,но всё ровно их жалко!!! :blink:

Ведь бомжом может стать каждый!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, когда еще ларьки с пивом стояли на площади, постоянно разная публика подваливала, особенно когда с сумками тащился. Ну иногда дашь десятку - мало ли что в жизни бывает.

Но один раз пристал ко мне бритый хрен, и требовал десятку, а у меня только пятисотка. Ну и вежливо отказал, так он мне врезать пытался и перся до самого турникета.

Так что будьте внимательнее граждане.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, это ужас просто. Когда прохожу эту часть вокзал, нет, не прохожу, а пробегаю, закрываю глаза и нос! Потому что очень впечатлительна и потом дома нет аппетита(


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж антисанитария страшная.

Хотите посмеяться: пару лет назад , когда с одни ехал в метро и была ситуация - народу полно, подъезжает "паравоз" и он бросается впереди меня в вагон , садиться и забивает место мне. Самое удивидельное, что рядом народ и не садиться и стороной держаться. А ему и не вдамек, что рядом через место (свободное) сидит он и так СМЕРДИТ паразит... во как :blink:. А да сам прикол, когда он спрсил чего не садишься, я глазми в строну показываю, он поворачивает голову и вскакиевает, о как... :blink:

Как говориться - поспешишь - ... :D


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще проблема серъезная. И самое главное всем пофигу ...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь бомжом может стать каждый!!! 18_crazy.gif

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, так ведь?! :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чтобы они не сидели на вокзалах, то пусть идут работать (хотя бы дворником)

А что им мешает сейчас работать хотя бы дворниками? Не хочут, гады! :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них основное направление деятельности-грабежи и кражи. и синька. ментам они не нужны, денег с них не возьмёшь, а в кутузке от них вонь и вши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×