Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Создание СЕНАТА

Рекомендуемые сообщения

Павлан, займись уже делом. Чтобы не растерять юридич навыки на форуме сидеть меньше надо

Не волнуйси, дел у меня хватает. Даже могу поделиться. ;) Юридического образования нет, поэтому на работу по этой специальности не возьмут.

Людям всегда нужно чем-то увлекаться, чтобы мозги не застаивались. Я предложил Сенат. Может кто-то предложит что-то другое? Я буду рад! :appl:

Хобби еще никому не вредило. А увлечение политикой в молодости привело некоторых знакомых мне людей в настоящую политику. Они сейчас районные депутаты. :D Двое лидеры молодежных движений. Фамилии, естественно, называть не буду. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять же ИМХО мы пытаемся создать меру, которая примерно и так есть, просто не работает, потому что игнорируется и пользователями и модерами...

Вот именно.. Ведь если посмотреть непредвзято- замечания и предупреждения, выданные модерами в редких исключения были несправедливы. Вот такие случаи, если они есть, можно рассмотреть с супермодером и админами..А создавать целый СЕНАТ?? Представьте себе, замечание за флуд - половине покажется справедливым, половине судей- нет. Дальше будем еще рядить...у кого бы окончательный вердикт стребовать.. Оно того стоит?? Зачем жизнь форума превращать в вечные разборки и склоки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
А почему нельзя нам, простым юзерам, хотя-бы просматривать этот самый раздел??? Ну хоть-бы в режиме "только для чтения". А то все говорят я да я.., а мы то не в курсах..

Потому что режим "для чтения" обычно потом переливается в режим "создам тему в общем форуме и вынесу все свои ответы туда" ;)

В закрытом форуме общаются модераторы и администраторы на предмет различных возникающих ситуаций в организационном вопросе. Открытым этот форум ну никак не может быть. Это перечеркнет смысл существования этого раздела. А обсуждение действий администрации и без того каждую неделю где-либо в общем форуме всплывает... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это перечеркнет смысл существования этого раздела

А в чем ты видишь смысл раздела?

Ничего сверхсекретного там нет. И я думаю, что не надо его излишне возвышать..Конечно, там есть полезная информация..но она не придает нам, модерам, значимости.. Так что не надо задирать носики!! <_<

А обсуждение действий администрации и без того каждую неделю где-либо в общем форуме всплывает... 

Ничего удивительного и тем более досадного. Это жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что у нас тут процветают принципы голосования "за своего" а не "за правого"

Говори за себя... <_<

Я, например, за себя могу сказать - как бы лично хорошо не относилась к человеку, если он не прав глаза закрывать не буду. И среди некоторых модеров видела примеры того же.

 

Это очень хорошо, потому что ситуация была уже просто критической, многие даже аккаунты удаляли, помнится... 

Совершенно не из-за него, а по собственным причинам.

 

Сенат - штука серьезная, но дающая возможность решать даже простым пользователям. Только в Сенате они могут стать выше модератора. Состав Сената можно периодически менять, что даст возможность поучаствовать в нем всем желающим.

Многие хотели бы стать модераторами. Только кто иж такими сделает? Сенат для них единственный способ поучаствовать в политике форума.

Сенат - это настоящая демократия, которую многие хотели. Сенат - это защита для каждого из вас и спасение для форума.

Но подчеркиваю: Сенат - серьезная штука, играть в которую по-настоящему демократично смогут лишь умные и серьезные люди. А бардак можно создать в любой организации и в любой теме, для этого и создавать ничего не нужно.

Твоими бы устами...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

А если я предложу всем, кто войдет в Сенат регулярную зарплату в 3000 руб. в месяц? Будем тогда создавать Сенат?

Одного не пойму, если ты хочешь создать Сенат - создавай, думаю даже без денег найдутся желающие.

Если нужно официальное разрешение и поддержка админов, то не тем денег предлагаешь <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не о том говорите, любая система будет работать только если в эту систему придут ответственные люди, в противном случае, на выходе будет ноль. Развивать форум усиоиями 5 человек бесполезно, если форумчанмн хочет что-то сделать полезного для форума, он это и так сделает без решений свыше. если желания нет, то ни кто и ни что его не заставит.

Соблюдение правил форума, жесткий контроль со стороны модераторов за соблюдением правил и жесткий контроль действий самих модераторов - вот три кита, которые держат на плаву любой серьезный форум. На данный момент киты идут ко дну.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Не о том говорите, любая система будет работать только если в эту систему придут ответственные люди, в противном случае, на выходе будет ноль. Развивать форум усиоиями 5 человек бесполезно, если форумчанмн хочет что-то сделать полезного для форума, он это и так сделает без решений свыше. если желания нет, то ни кто и ни что его не заставит.

Соблюдение правил форума, жесткий контроль со стороны модераторов за соблюдением правил и жесткий контроль действий самих модераторов - вот три кита, которые держат на плаву любой серьезный форум. На данный момент киты идут ко дну.

Согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
А в чем ты видишь смысл раздела?

В том, что в этом разделе модераторы обсуждают свои действия. Если допустить туда пользователей, то они будут обсуждать (или у них появится мотивация к этому) действия модераторов публично. Это запрещено правилами форума. Зачем же провоцировать людей?

К тому же, и с закрытым-то разделом у нас постоянное обмусоливание действий модераторов, а что ж при открытом-то будет? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария - если вы согласны со столь слёзным эпитетом!,.

то позвольте поинтересоваться нахрена было постить на старом аке рекордное количество сообщений.. потом уходить и снова возвращаться с новым аком!?!

 

если вас неустраивает форум - ну так просто непоявляйтесь!

 

есть столько интересных вещей вокруг вас!

а вы зарылись на форуме... с головой... и пытаетесь теперь сдесь определить среду удобную для вас;)

 

у меня вообще создаеться такое впечатление, то что вы живете форумом это некое состояние ущербности!.. мол сил нехватает изменить мир ! - возможно хватит сил изменить форум! <_< уш извиняйте низдиржалсо! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битва модеров <_<)

мне стало интересно, а что правда многие хотели бы стать модерами?

быть в сенате?

(Лично я-нет...)

Павлан-ты бы узнал мнение простых смертных...сомневаюсь что это "многие"...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
битва модеров <_<)

мне стало интересно, а что правда многие хотели бы стать модерами?

быть в сенате?

(Лично я-нет...)

Павлан-ты бы узнал мнение простых смертных...сомневаюсь что это "многие"...

Я сразу грю: нихачу быть сенатором!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вообще создаеться такое впечатление, то что вы живете форумом

Я же говорю, форум - как наркотик. А Плюшевая Марга переборщила с дозой (чрезмерное кол-во постов и самый высший рейтинг) и обрела зависимость. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Мария - если вы согласны со столь слёзным эпитетом!,.

то позвольте поинтересоваться нахрена было постить на старом аке рекордное количество сообщений.. потом уходить и снова возвращаться с новым аком!?!

А тебе-то какое, прости за грубость, дело до меня?

 

 

Я же говорю, форум - как наркотик. А Плюшевая Марга переборщила с дозой

Переход на личности? Сколько хочу, столько и сижу. Или у нас лимит установлен? А как модератор я вообще-то обязана каждый день следить за соблюдение правил в своих разделах. Или мне, как и некоторые, просто забить на Правила форума и появляться раз в неделю, чтобы нафлудиться от души и забыть все это опять на неделю?

 

Что касается моей внефорумской жизни, то, уж простите, это вас не касается, сорри за каламбур. А жизнь эта очень интересна, ярка, насыщенна и авантюрна. Уж поинтереснее, чем пиво на площади хлебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
у меня вообще создаеться такое впечатление, то что вы живете форумом это некое состояние ущербности!.. мол сил нехватает изменить мир ! - возможно хватит сил изменить форум!  уш извиняйте низдиржалсо!

Ты уж извини, но я считаю состоянием ущербности распитие спиртных напитков на площади, беспорядочные сексуальные связи, поклонение шмоткам, модельным фигуркам, а также сплетничество о фигурах/жизнях/ущербности других. "Кукольный мир", я это так называю. Это не лично про тебя. Это просто..к размышлению :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×