Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Создание СЕНАТА

Рекомендуемые сообщения

у меня вообще создаеться такое впечатление, то что вы живете форумом это некое состояние ущербности!..

у меня устойчивое чувство, что автор в своем глазу бревна не видит :rolleyes::DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и авантюрна

Эта часть признания особенно интригует. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
и авантюрна

Эта часть признания интригует. :rolleyes:

Ну дык! B)

А то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Вот после всего вышесказанного нашим уважаемым модерским составом, по отношению друг к другу, пользователи ка-а-а-а-к зауважают друг друга, ка-а-а-а-к перестанут переходить на личности и флудить, и никто-никто не будет жаловаться в ответ на "звезды" за фдлуд и переход на личности. Ведь модеры себе этого ну ни разу не позволяют... ПОЧТИ. :rolleyes:

Непонимаю отчего некоторые думают что всех интересует ТОЛЬКО их личная жизнь и все окружающие занимаются только их обсуждением? Наверное потому, что когда людям что-то твердишь постоянно, то и самому начинает казаться что так оно и есть... :D

Хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя... ©


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто высказался проходя мима :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот собственно и всё, тему во "флуд", спим спокойно до следующей. Спасибо Азоту за провокацию, отдельное спасибо поддержавшим, особое спасибо тому кто стер сообщение о том, что начинается флуд.

Может вы, господа ратующие за чистоту и качество, действительно с себя начнете?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D

Спасибо Азоту за провокацию

нет нет что вы!... реально мимо проходил!,. могу потереть свой пост! и продолжайте заниматься своими глупостями! :rolleyes:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще модеров развелось.....Есть такой Закон Мэрфи:Успех дела обратно пропорционален колличеству людей,отвечающих за успех этого дела.На этом форуме можно увидеть как этот закон работает на все 100%.Никого на...Никому не успеешь доброго дня пожелать,а тебе квадрат не известно за что.Другой чем то там цепляется в моих постах (так толком я и не понял после его невнятных разъяснений).Модеры через одного матерятся-типа одну буковку стёр посередине и все такие сделали вид,что не поняли.Что то всё таки на форуме заметно изменилось и не в лучшую сторону.Модеры приобрели откуда то барские замашки,а по жизни никто и звать никак.Толи самодостаточным людям это модерство на..фиг не нужно,а тогда кто ж командует получается?Понятно,что это не ко всем относится.Например Джон,Чарли и Неон реально в теме и зслуживают уважения за профессионализм.Но оосновная масса таких,у которых,что левая нога захочет-так и будет.Многие из них уважаемые люди...были.А сейчас они изжили себя,закоснели и зазвездились.А форум очень тонкая и живая организация.Она живёт и развивается по своим законам,а не по желанию бывших небожителей,которые что бы не говорили,а всё равно стали думать,что форум это они и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи, я щас все скажу и можете меня банить :D):D))

 

Чтобы на форуме был порядок надо:

- обеих Машек усадить за учебники :D , остальных девочек-модеров отправить прыгать через резинку :) ;

- Азота, Чарли и иже с ними отправить в армию :) ;

Оставить Нерва, Мастера, Джона, и, так уж и быть, Севу B)

 

ВасСМа отксерить клонировать! 2 раза! )))

 

И будет форуму щастье! :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы на форуме был порядок надо:

- обеих Машек усадить за учебники :D , остальных девочек-модеров отправить прыгать через резинку :) ;

- Азота, Чарли и иже с ними отправить в армию :) ;

Оставить Нерва, Мастера, Джона, и, так уж и быть, Севу :D

 

ВасСМа отксерить клонировать! 2 раза! )))

 

И будет форуму щастье! B)

:rolleyes: ыыыыыы :D

Падписался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче PavLan записывай нас с LVZh в свои ряды, будем модеров всех утихомиривать и разбор полётов учинять! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня в сенат! Позаседаем, Alex_G

????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Модеры через одного матерятся-типа одну буковку стёр посередине и все такие сделали вид,что не поняли.

Примеры ..когда через одного можно?? :D

.Модеры приобрели откуда то барские замашки,а по жизни никто и звать никак.Толи самодостаточным людям это модерство на..фиг не нужно,а тогда кто ж командует получается?

Вот так вот! Барствующие никто, которых звать никак!! B) Что это? Не оскорбление? Пожурил просто что ли?

Знаете, мне в резиночку прыгать некогда..и выслушивать подобные сентенции тоже. И настроения не добавляет хорошего и вообще..

Мне иногда так хочется кое-кого послать :rolleyes: , и квадратик готова за это получить. Но моя позиция в том, чтобы сдержаться и не нагрубить. А жаль..Если кому то мое модерство не дает покоя..пожалуйста уступлю. Если так задевает, что мы

зазвездились.

Мне мое настроение дороже, чем хамство, которое вынуждена читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

а ты просто непринимай близко к серцу:D):D):)):)))

 

*ушол сабираться в армийу* :rolleyes::DB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×