Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Создание СЕНАТА

Рекомендуемые сообщения

Гость Плюшевая мишка
BacCM

Приведи, пожалуйста, хоть один пример, наказания модератора. Собак не считается, он сам себя ушел и сам себя вернул. Хотя на него многие жаловались и ничего, кстати.

Форумчане периодически жалуются то на одного, то на другого модера... И ничего... И тишина... И модеры с косами стоят <_<

Собак был снят по моей инициативе и приведенным доказательствам его несоответствия должности модератора, а также опроса пользователей во "Флуде" по поводу его кандидатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против создания сената. Даже не хочется вникать во все эти нюансы, описанные в заглавном посте (чистой воды слитый с конституции с замененными словами). Автор мог бы хоть что-нибуть от себя придумать прежде, чем нам впаривать.

Думаю достаточно ограничить полномочия модераторов рамками своего раздела. И назначить в каждый хотя бы по одному ответственному модеру (регулярно появляющемуся в разделе).

 

Dama

модерам выносятся предупреждения в модерском разделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшевая мишка

Если кто-то помнит, то я эту идею предлагала уже в модераторском форуме, но не все ее поддержали....

Зато я ее начал воплощать, и остальным предлогаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему все слишком сложно описано. Если и создавать подфорум, то, естественно, доступный для всех. На каждый возникший вопрос/разногласие можно просто создавать опрос, при условии что голосовавший будет отписываться, и решать все общим большинством голосов.

Просто при создании сената автоматически появятся те кто "равнее равных", что ни к чему хорошему не приведет. <_<


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему все слишком сложно описано. Если и создавать подфорум, то, естественно, доступный для всех. На каждый возникший вопрос/разногласие можно просто создавать опрос, при условии что голосовавший будет отписываться, и решать все общим большинством голосов.

ИМХО, ни к чему эта власть большинства над меньшинством ;) Учитывая, что у нас тут процветают принципы голосования "за своего" а не "за правого" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Собак был снят по моей инициативе

;)):D):appl:):appl:):lol:))))))))))))))))))

аха! исключитно <_<

 

Маш, ты оч плохо осведомлена )))

Не претендую на осведомленность :( , но тему в модераторском разделе завела я, и сняли Собака после нее, вроде бы, а вообще, конечно, тогда все на дыбы встали...неважно по чьей инициативе, важно, что это решение админов было легитимным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не претендую на исключительность, но тему в модераторском разделе завела я, и сняли Собака после нее

Вообще-то до твоей темы все уже было предрешено <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка
Не претендую на исключительность, но тему в модераторском разделе завела я, и сняли Собака после нее

Вообще-то до твоей темы все уже было предрешено ;)

Это очень хорошо, потому что ситуация была уже просто критической, многие даже аккаунты удаляли, помнится... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не хочется вникать во все эти нюансы, описанные в заглавном посте (чистой воды слитый с конституции с замененными словами). Автор мог бы хоть что-нибуть от себя придумать прежде, чем нам впаривать.

А вот тут ты не права! Текст про Сенат написан мной лично, безо всяких книг и поиска в Интернете. Покажи мне хоть одно место в Конституции, которое я оттуда слил. <_<

 

Сенат - штука серьезная, но дающая возможность решать даже простым пользователям. Только в Сенате они могут стать выше модератора. Состав Сената можно периодически менять, что даст возможность поучаствовать в нем всем желающим.

Многие хотели бы стать модераторами. Только кто иж такими сделает? Сенат для них единственный способ поучаствовать в политике форума.

Сенат - это настоящая демократия, которую многие хотели. Сенат - это защита для каждого из вас и спасение для форума.

Но подчеркиваю: Сенат - серьезная штука, играть в которую по-настоящему демократично смогут лишь умные и серьезные люди. А бардак можно создать в любой организации и в любой теме, для этого и создавать ничего не нужно.

 

Важнейшая задача Сената - это развитие форума, которого желают не только администраторы, но и все, кому дорого единое место общения жителей города. Создание Сената повысит статус сайта pushkino.org ибо ни где еще такого нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуститесь с небес! Мне кажеться вы слишком серьезно заигрались с форумом! ;)

 

Это неболее чем средство общения! <_<

 

Умойтесь! расслабтесь! потянитесь! и будет Вам Щастье! И да предудит с нами джа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться вы слишком серьезно заигрались с форумом! ;)

Лично я люблю серьезные игры. :D Да и юридические навыки терять не хочется. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спуститесь с небес! Мне кажеться вы слишком серьезно заигрались с форумом! :D

 

Это неболее чем средство общения! <_<

 

Умойтесь! расслабтесь! потянитесь! и будет Вам Щастье! И да предудит с нами джа :appl:

;)

+1

 

Павлан, займись уже делом. Чтобы не растерять юридич навыки на форуме сидеть меньше надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумчане периодически жалуются то на одного, то на другого модера... И ничего... И тишина... И модеры с косами стоят 

ну есть примеры когда что-то делалось. ;)

да к тому же жалуются часто типа нечестно забанил.... а выясняется что человек тааакого понаписал... <_<

 

Если кто-то помнит, то я эту идею предлагала уже в модераторском форуме, но не все ее поддержали....

Мишка, просто в очередной раз появилась тема.... смысл ее уже неоднократно тут написан.....

ИМХО есть правила форума. в них достаточно написано. и если их СОБЛЮДАТЬ- тогда и проблем не будет...

 

опять же ИМХО мы пытаемся создать меру, которая примерно и так есть, просто не работает, потому что игнорируется и пользователями и модерами...

а это уже вопрос другого характера...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модерам выносятся предупреждения в модерском разделе

А почему нельзя нам, простым юзерам, хотя-бы просматривать этот самый раздел??? Ну хоть-бы в режиме "только для чтения". А то все говорят я да я.., а мы то не в курсах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×