Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Весна

Рекомендуемые сообщения

CharliSher87

считается????

ты подумай..получается что только считается..

на самом деле то..любовь не подвластна климату...

а потом зимой то, когда холоденько..вместе то теплее ;)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Научно доказано. Читал где-то.

 

З.Ы. Природе на земле подчиняется ВСЁ.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

!!!!!!!!!!!!!!!

твоя правда меня восторгает!!!!я тебе бы плюсы ставила..постоянно..как правдолюб правдолюбу:D)

я не то чтобы об стену дубаситься...а про собственное отношение к своей внешности:30:

ты ответил на вопрос ;) (ИМХО-не люблю красавцев)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня последние года три происходит примерно одно и тоже...где нить в марте апреле жутко влюбляюсь теряю голову...встречаюсь с человеком месяцев 7-8...потом мне обычно дают отворот поворот и я страдаю всю осень и зиму.

в этом году пока вроде проносит,хотя апрель тока начался ;)


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

может быть и так..не спорю...

весной совершается больше необдуманных поступков по причине игры гормонов...-вот тут природа и правда играет с нами, иногда злые шутки...

осень по моему самое мерзкое условие для любви...хотя пушкину А.С. нравилось;)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не красавец и че терь об стену головой убиться?!

тоже выход ;)

 

Так вот я к чему: мужчина(я имею ввиду нормального мужчину, а не этих щеголей, зацикленных на своей внешности) он что правда доволен своей внешностью????

мужчины от природы своей красивы.. нам нетребуеться пудра, выщипывание волос, химия на голове итп... эталон мужской красоты в ее натуральности!...

 

натуральная красота женщины ценится еще сильней...

абажаю любоваться спящей девушкой, если она действительно красива - то красива в своей натуральности!

 

еще раз к теме!

Лунат... ты как то размыто свои мысли изложила... немогу понять красота мужчины тебя вроде как и заботит,... т.е. чтобы он следил за собой.. итп... и опять же.. щеголей - как ты выражаешься.. это некасаеться....

 

намой взгляд перебор идет только тогда когда мужчина начинает заниматься сексом с мужчинами!... а если делает маски, маникюры, даже пользуеться мужской косметикой и гоняет с задором за новыми шмотками.. он всеравно остаеться мужчиной... и все это для того что бы нравиться женщинам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: Любофф зимняя и любофф весенняя- разные штуки. Человек, как и всё живое на земле в зимний перпиод "уходит в спячку".

настоящему коту и в январе март! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

настоящему коту и в январе март! 

Нет. Январь - есть январь. Холодно. ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

нет!!!меня красота мужчин АБСОЛЮТНО НЕ ЗАБОТИТ!!!! смазливых, красивых терпеть не могу...особенно когда они еще и избалованы женским вниманием-у них такой взгляд появляется..что противно...

я говорю про САМОВЛЮБЛЕнность!!то есть мужчина доволен своей внешностью...всегда!при любых обстоятельствах...вот это умиляет...

то есть если я пЕрепил...то простите на следующий день-я вижу что я это не я...а что то амебное расплывчатое...а мужчина-он ..он не видит..что он размыт...что от него перегар...что ваще то и побриться не мешает для начала...

он нормально себя чувствует???-со стороны кажется что да-ему по барабану....

это как пример...

или пузико появилось например(ИМХО-я люблю пузики-это просто пример, ведь кому то не нравится)...так женщина в ужасе-диета, тренажер.....слезы в конце концов у истеричных особ...

а мужчина_это милочка комок нервов!!!! даже гордо скажет он...а что на самом деле????


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik
настоящему коту и в январе март! 

Нет. Январь - есть январь. Холодно. ;)

Чарл - ты не настоящий кот! ;)

два жарких тела сплетеные вместе в агонии страсти - как раз и решают проблему зимнево холода! ;)

 

особенно когда они еще и избалованы женским вниманием-у них такой взгляд появляется..что противно...

когда мужчина избалован женским внимание.. значит есть за что... значит стоит того... да и некрасота природная тут ключевой момент... красота прежде всего внутри!... вот это действительно ценно!

 

а вот уж поведение женщин избалованных мужским вниманием.. да и нетолько мужским... - вот оно дейстельно зачастую переходит все границы... и лично мне становиться смешно наблюдать зарвавшуюся куклу.. которая серьезно пологает что она вдруг стала центром вселенной.. и ей как богине все должны...:D):30:))

 

опять по теме: Мужчина так же недоволен своей щетиной.. фигурой... перегаром... пятном на майке.. итп:???:))) просто это недоходит до паническогог состояние... скорей скорей надиету:???:) как теперь с таким лицом жить!:???:)) ахахахах.:)) вот я ща сижу... и никак немогу собраться и привести себя в порядок после вчерашнего... хотя знаю.... что надо... соберись тряпка... встань и иди в ванну... брейся мойся.. адивайся:D):D):D

 

лунатик - ты такая забавнайа.. собирай рюкзак и прихади на фстречу!.. устал тебя ждать уже:D)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два жарких тела сплетеные вместе в агонии страсти - как раз и решают проблему зимнево холода! ;)

Два индейца под одним одеялом не замерзнут. (с) :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

ИМХО-я люблю пузики-это просто пример, ведь кому то не нравится
А что хорошего в пузиках? Объясни мне, пожалуйста, а то я чего-то в этой жизни, может, не понимаю? ;)

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Чарл - ты не настоящий кот!

Я на такое "звание" и не претендовал. ;)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

ну это лично мне нравится когда мужчина не худой как палка..а ширококостный и (или) с пузиком...ну не знаю почему-они такие забавные и очень часто добрые<_<)этакие вини пухи...

а потом по секрету тебе скажу;))рядом с такими, я хоть немного поменьше себя чуйствую))))

АЗОТИК

Рюкзак???? а что туда покласть надоть???


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АЗОТИК

Рюкзак???? а что туда покласть надоть???

всиму тибя учить нада?!?!? веснаа-а--ажжж., сама саабражай<_<);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×