Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Весна

Рекомендуемые сообщения

Lilian

Да, кстати, про блондинок...понять не могу, чем привлекают взгляд, а уж если волосы длинные, вьющиеся...глаз не отвести...а зато с брюнетками теплее так, надежнее, роднее что ли? Хотя...и с блондинками тоже такое бывает...словом, люблю я вас, женщины, но вот в глаза бросаются блондинки и все тут!...правда и брюнетки тоже... :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Эй-эй! Не, не так! Я глазами не привык шарить, когда в руках ангела держу...голова начинает болеть и нечестно это...а главное - чтобы человек был хороший и интересный! :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lilian

Эй-эй! Не, не так! Я глазами не привык шарить, когда в руках ангела держу...голова начинает болеть и нечестно это...а главное - чтобы человек был хороший и интересный! :???:

биля... а мне нада научиться бароться с этим недугам! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Да лан, оно тебе и не надо! Ты и без этого прикольный! :???: Может даже поэтому? :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Да лан, оно тебе и не надо! Ты и без этого прикольный! :???: Может даже поэтому? :blink:

да неее.. жениться мне пара... нада нимнога пасирьезней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

кхм...подавился че-то...стой...кхА...

 

Азот, ты чего? Это весна тебя так хомутает? Али влюбилси, а?, признавайся! :blink:

 

Ладно-ладно, я не настаиваю...но такой поворот событий интригует как минимум! :???:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

кстати, про блондинок...понять не могу, чем привлекают взгляд

Все дело в светоотражении :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про блондинок...

Мужчины..может вас в них привлекает шаблонная мысль, что они ..хм..хм ..недалекие (скажем так) ..и на фоне их вы ТАКИЕ умные:blink:)

шаблонная эта мысль меня возмущает...а мужчины блондины тогда тоже...не умные:???:что ли??? как пигмент волос влияет на мозги???

пока знаю что он влияет на мозги противоположного пола-начисто отшибает, при виде блондинки:)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Мужчины..может вас в них привлекает шаблонная мысль, что они ..хм..хм ..недалекие (скажем так) ..и на фоне их вы ТАКИЕ умные

И пусть, пусть так думают! :???: На это и рассчитано :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

конечно:blink:никто не спорит что это очень удобно....

во всем..кроме одного:???:)

(улю лю кание и поцокивание языком на улице у некоторых мужчин из национальности "Синяя борода"-вот это бррррррррр)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Ой, да ладно, прост не обращать внимание и все... :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Да лан, оно тебе и не надо! Ты и без этого прикольный! :) Может даже поэтому? :blink:

да неее.. жениться мне пара... нада нимнога пасирьезней)

Ни ранаватали? :???:

 

По теме:

Я не разделяю любовь на зимнюю, летнюю и демисезонную :)

Любовь может быть Жаррркой и стррастной даже при -40С (ИМХО) :lol:

Все зависит от людей. Тоже самое и о внешности. Если человек интересный, обаятельный, харизматичный, то его внешность будет иметь очень мало значения (ну все вышеперечисленные качества, по-моему исключают совсем несносные аспекты внешности). Ну а если человек глуп, скуп, хам и т.п., то перед лицом нормальных людей его не спасет даже неземная красота.

По поводу цвета волос: два года назад я была почти блондинкой, сейчас я темненькая, но внимание к моей персоне со стороны противоположного пола своих объемов не изменилось.

Что касается моих престрастий, невольно замечала, что по-умолчанию более привлекательными мне кажутся брУнеты :lol: (но это это может сыграть роль только при первом знакомстве). Хотя я ярая противница стереотипов, особенно во внешности.

А вообще, главное иметь индивидуальность! :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...пока знаю что он влияет на мозги противоположного пола-начисто отшибает, при виде блондинки:blink:

Блондинка блондинке рознь.

Это я вам как натуральная блондинка говорю. :???:

 

А вообще, главное иметь индивидуальность! :)

В яблочко! +1 :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей..всетаки люди считают что любови бывают разные-зимние, весенние..всесезонка тогда это законный брак:blink:)

(причем если переводить на колеса-так себе любовь то:???:

а вот ревность соответственно зимней ваще не может быть????

гормоны бушуют весной....

а зимой то спят...

или ревность зимняя -она расчетлива и холодна...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

По поводу цвета волос: два года назад я была почти блондинкой, сейчас я темненькая, но внимание к моей персоне со стороны противоположного пола своих объемов не изменилось.

Ага, у меня есть подруги близнецы (блондинка и брюнетка), они проводили в свое время соцсоревнование, результат практически 50/50 :blink:):???:))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×