Перейти к содержанию
Авторизация  
Lunatik

Весна

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

Объясняю, е=мс2, чем больше масса, тем сильней толчок.

 

Придумал не сам. Рассуждаю чисто теоретически и с чужих женских слов, я худой.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот сейчас вспомнился один приятель... Он за полгода похудел килограмм на 7-8, причем не просто сел на диету, а начал активно тренироваться, укреплять мышцы, питаться правильно стал... На вопрос: "Зачем тебе это надо было?" он искренне ответил: "Перестал за животом видеть собственное достоинство". Так что, думается мне, мужчины тоже не в восторге от собственных животов, но во многих представителях "сильного пола" больше лени, чем силы воли и упорства. <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а, не в восторге... )))

 

Велик купил только лишь с одной мыслью - живот убрать и подбородок двойной. <_< Все остальные приятности сего момента - лишь побочные маленькие радости, вроде как отдых активный, там, воздух свежий или еще чего...

Кароч, нравитсья девушкам хочу, вот! ;) Быть достойным совего идеала, так скзать - цель жизни вроде как...просто так ведь никто ничего не даст...ааа...читай - не подкинет. Так что надо соответствовать, тогда шестереночки завертются! ))) И будет мне счастье и счастье близкой мне женщине. Вот такой я - демон-эгоист с животиком! )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

А это правильно, кстати! Очень конструктивный и созидательный эгоизм вырисовывается! <_<


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велик купил только лишь с одной мыслью - живот убрать и подбородок двойной.

Betacarrier, уютные мужчины - пользуются спросом (см.выше)!!! А вот на то, как ты великом будешь убирать подбородок, взглянула бы! <_<;)


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Велик купил только лишь с одной мыслью - живот убрать и подбородок двойной.

Betacarrier, уютные мужчины - пользуются спросом (см.выше)!!! А вот на то, как ты великом будешь убирать подбородок, взглянула бы! ))) )))

я великом например убрал половину брови<_<);))))) велик эта сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Betacarrier, уютные мужчины - пользуются спросом (см.выше)!!! А вот на то, как ты великом будешь убирать подбородок, взглянула бы! <_<;)

Да не в спросе дело, а в гармонии внутреннего состояния с внешним обликом!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pandora

В зубах буду на седьмой этаж поднимать! <_< А вообще, велосипед, как беговая дорожка, хоть лесная, хоть механическая, влияет на все тело...и это хорошо. А менее уютным я постараюсь не становиться, только более! ;)

Мне, конечно, стиральная доска вместо пресса не нужна, а вот так, чтоб себя хоть мужиком чувствовать, а не дерьмодемоном с голгофы - самое оно! )))

Авось и зимой, как весной будет! )))

 

А по теме...Весной, конечно возможностей больше для знакомств, для флирта, для ухаживаний, впечатлений, удивлений...и главное, так все быстро и много всего накатывает...Зимой такого нет, Зимой надо свою пассию конкретно знать и радовать...хотя...если я увижу в ноябре девушку своей мечты и возьму у нее телефон, что мне, марта ждать что ли, прежде чем звонить? ))) Нее, мобильнее надо быть, адаптироваться ко всему - главное цель и искренность желаний! )))


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я великом например убрал половину брови)) велик эта сила!

А че я тогда сижу - надо велик покупать!!! )))

Да не в спросе дело, а в гармонии внутреннего состояния с внешним обликом!

Умничка! <_<

Betacarrier, уж на тебя-то претенденки найдуться в любом виде! ))) Ну, лан, совершенствуйся, жена потом откормит до уютного ей состояния. ;)


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че я тогда сижу - надо велик покупать!!!
я бы не советовал... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю, подозреваю, уверена, что большинство женщин достаточно критично относятся к своей внешности...если им скажут что то про их внешность отрицательное их мужчины-они начинают

-нервничать

-обижаться

-возмущаться

)))))) Вчера иду по улице, а мне на встречу два парня и девушка лет по 16. Она такая худенькая, в пальтишке обтягивающем, ножки тонкие, ростом где-то под метр восемьдесят - идёт рыдает, аж подвывает. Один вроде её успокоить старается, а второй чуть сзади - похоже он виноват. Первый парень ей говорит типа "да ладно тебе обижаться", а она "Он виноваааат! Я его не прощу никогдаааааа! Он назвал меняяя жирноооой коровооооой! <_<;))))))) " Так жалко мне её было....и смешно))))))))))))))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

)))

обалдеть....

а мне тогда застрелиться что ли надо???

а те кто больше меня-15 раз застрелиться????

БЛИН!!!!!ну что за мужики пошли-любят швабру...

<_<;)))))))))))))

 

Ладно шутки шутками....но!!!

Betacarrier зачем портить такую хорошую фигуру????

 

))))))))) не сметь!!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Не! Ты чё!? Не стреляйс! Ты ж не собираешься с малолетками гулять - это они глупеши, не понимают ешшо, что дело в теле<_<

 

А дяденьки мне, кстати, нравятся стройные, с плечами и с большими сильными руками. Поэтому велик - это круто. Девушки могут позволить себе мягкие округлые формы, а мужчины должны с этим бороться. Мужчина должен быть в боевой форме всегда. Я так думаю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

да я шуткую так<_<)черный песик...

на вкус и цвет товарища нет...и это здорово кстати..иначе все не стандартные фигуры должны быть удалены с планеты земля...

а так-они все востребованы....

Lilian

про толчок;)) по моему ерунда...

да и в этом ли главное????

 

про пузико!!!заметьте я сказала пузико...а не брюхо...живот..или ззеркальная болезнь...

это никого не красит....

все должно быть гармонично...и та фигура про которую я говорила-это не тучный жирный отвисший живот и задница...

а сбитый крепыш, крепкий.и плотный....неужели не видно разницы????


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

 

Я уже устала смеяться! :D :D :D Ты когда-нибудь говоришь серьёзно?!?! :) Ну не весной, а там..летом...осенью???

пачитай фсе маи пасты.. я бывает гаварю сирьбезна!.... и очень умные вещщи)))) но тока невисной... висной гармоны панимаешь :):lol::lol::blink::???::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×