Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где сегодня в городе можно найти белые яйца? Муж в Глобусе каждую пачку проверил, но таковых не нашел

поздно, наверное, отвечаю

в Билле брала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где сегодня в городе можно найти белые яйца? Муж в Глобусе каждую пачку проверил, но таковых не нашел

В " Пушкинском" сейчас купила. " Окские". Не особо крупные. Дорогие, правда. В районе 100 рублей.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они есть в пятерках. Дешевле (я про окские).

Есть и другие белые (Лето, вродь).

В Глобусе тож выбор есть.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла новый рецепт глазури, буду пробовать. Кто - нибудь готовил так? Делитесь..

1 чайную ложку быстрорастворимого желатина залить 2 столовыми ложками холодной воды и оставить для набухания на 5 минут. 1 стакан сахара залить 4 столовыми ложками воды, нагреть на медленном огне до полного растворения сахара. Снять с огня и в полученный сахарный сироп добавить набухший желатин. Размешать до полного растворения желатина. Затем взбиваем миксером 2-3 минуты до белизны. Дать остыть до теплого состояния. Разделить на 2 части. В одну часть добавляем краситель: какао, куркуму, свекольный или другой яркий овощной сок. В данном рецепте 2 чайный ложки какао-порошка. Перемешать до однородности цвета. Затем с помощью кисточки наносим глазурь на еще горячую выпечку (в данном случае — кулич). Сверху капаем немного глазури другого цвета.

Если же ваша глазурь застыла раньше времени и вы не успели покрыть все куличи, то добавьте в нее 1 столовую ложку горячей воды и хорошо размешайте.


Если тебе когда - нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи:"Привет!"

                                                                                                                                                                                                    -  Ричард Бах -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где сегодня в городе можно найти белые яйца? Муж в Глобусе каждую пачку проверил, но таковых не нашел

Мы в угловом магазине за часовней в центре белые покупали.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этот раз смазала белковым кремом

http://www.say7.info/cook/recipe/464-Belkovyiy-krem.html

Пекла тоже по рецепту Скрипкиной, на сливках который.

Крем такой делала первый раз, очень понравился процесс приготовления и итог:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелп ми плиз!!!

Думала что есть дома краски для яиц,а их нет (((. Так же нет лука,только белый,свёклы тоже нет,морковки три штуки

Муж яйца уже сварил....(((((((

Сидим в лесу. В магазин не поеду!

Что делать то???


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла новый рецепт глазури, буду пробовать. Кто - нибудь готовил так? Делитесь..

1 чайную ложку быстрорастворимого желатина залить 2 столовыми ложками холодной воды и оставить для набухания на 5 минут. 1 стакан сахара залить 4 столовыми ложками воды, нагреть на медленном огне до полного растворения сахара. Снять с огня и в полученный сахарный сироп добавить набухший желатин. Размешать до полного растворения желатина. Затем взбиваем миксером 2-3 минуты до белизны. Дать остыть до теплого состояния. Разделить на 2 части. В одну часть добавляем краситель: какао, куркуму, свекольный или другой яркий овощной сок. В данном рецепте 2 чайный ложки какао-порошка. Перемешать до однородности цвета. Затем с помощью кисточки наносим глазурь на еще горячую выпечку (в данном случае — кулич). Сверху капаем немного глазури другого цвета.

Если же ваша глазурь застыла раньше времени и вы не успели покрыть все куличи, то добавьте в нее 1 столовую ложку горячей воды и хорошо размешайте.

у меня не получилось ничего,2 раза пробовала.

Психанула,сделала белковую глазурь. :unsure:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×