Перейти к содержанию
Авторизация  
McMurphy

Атака ахтунгов №2

Рекомендуемые сообщения

Sinthy

Не,ну в каком то смысле да,я пидераст наверное... 

Значит, девушки у нас тож в пидерасты подались.... Куда ж мне тогда податься? ;);):o:))))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- в какой статье УК или ГК РФ есть положение, свободно позволяющее пидорам устраивать парады? есть ли установленные места? Если для полноты картины своей свободы они захотят парад устроить на Красной площади, вы тоже будете "ЗА" свободу пидоров?

а в какой статье у нас люди разделяются на пидоров и не пидоров? ;)

вроде бы по конституции у нас ВСЕ равны. А почему, например, коммунистам можно демонстрации устраивать, а секс-меньшинствам нет? у них разные права?

сорри, а между КПРФ и ахтунгами вы согласны поставить знак равенства, в их значимости в жизни общества?

Если на то пошло, то Великая Отечественная Война была выиграна, Красной Армией, и тогда было время правления коммунистов, как вы вырожаетесь.

Я боюсь подумать, что бы было, если бы во главе СССР в то время стоял, условный Боря Моисеев, а не И.В.Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Значит, девушки у нас тож в пидерасты подались.... Куда ж мне тогда податься?

В лесбиянки ;)

 

а вообще твоя позиция типа моя хата с края, что меня в принципе удивляет, так как в других вопросах ты достаточно деятелен.

В вопросах парадов и прочих сборищ моя хата всегда с краю, ибо ни участвовать, ни смотреть, ни противодействовать не собираюсь, меня это ни коим образом не задевает. В вопросах взаимоотношений полов моя позиция всегда была четкой: не надо лезть в чужую постель, если тебя туда не звали.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему должны задеть и как это будет выражаться? Прям посреди улицы в свою ориентацию переводить будут?

 

 

;) Думается на улицах всё же нет.

 

В чем это выражается? Дело не в конкретной педерастии. Однополые отношения- малая часть той псевдодуховной пропаганды, которая наводнила нашу страну в последние 15-20 лет. Рассматривать надо одним целым, но не готов на форуме писать. Сложно, опять возникнут споры. Бог даст, в реале когда-нибудь пообщаемся :o

 

P.S. Не совсем в тему. Визуально последствия просмотра тех же западных и японских мультфильмов для детей сразу не определишь. Почитать мнения детских психологов - ситуация крайне печальная. ;) И за рекламой гомосятины поверьте тоже что-то нехорошее стоит. Иначе эту гадость не подносили бы нам в виде парадов. Как и по кому ударит? Вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оттого,что вы их(пидерастов) обсуждаете,они меньше под хвост баловаться не станут!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Имхо, педиков нужно бить и сильно-сильно! Сцукки, свой парад на мой день рождения назначили. ААААААА, порву их нахрен!!!!! ;);):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие люди,у которых огромный талантище,можно сказать мировой талантище.Но они гомосексуалисты.Но тут я пас в чём-нибудь их обвинять.Возьмём к примеру Чайковского или Фреди Меркюри.Тут надо хотя бы быть наравне с ними по степени одарённости талантом,что б открывать рот в их сторону и обвинять в чём то и не быть при этом посмешищем.Но дело то в том,что на гей-парады они не ходили и публично не пропагандировали гомосексуализм.Это была их личная жизнь и они её на показ не выставляли.А вот как вы думаете-ведь в высших эшалонах власти и среди олигархов тоже есть такие люди? наверняка есть.А вот они будут участвовать в таком параде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, педиков нужно бить и сильно-сильно! Сцукки, свой парад на мой день рождения назначили. ААААААА, порву их нахрен!!!!! ;) ;) :o

и помоему (точно не уверен) за день до Дня Десантников... ( не провакация? ...да нет.!!!!!..это СВОБОДА млин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Нужно вводить уголовную ответственность за гомосексуализм. У нас столько женщин без мужиков, а они еще и друг друга е..ут. Какая нафиг свобода! Эту свободу нужно кое-куда им засунуть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я боюсь подумать, что бы было, если бы во главе СССР в то время стоял, условный Боря Моисеев, а не И.В.Сталин

мы бы их не победили, а за*****ли....

 

сорри, а между КПРФ и ахтунгами вы согласны поставить знак равенства

по вредности для общества и страны еще не известно что страшнее.... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно вводить уголовную ответственность за гомосексуализм. У нас столько женщин без мужиков, а они еще и друг друга е..ут. Какая нафиг свобода! Эту свободу нужно кое-куда им засунуть! 

было время и статья за это была. а толку? ничего она не меняет. ну разве что они просто скрытнее были...

оттого что они не будут друг с другом, бабам больше мужиков не достанется. т.к. это не болезнь, и таким можно тоько родиться... привлечь человека постороннего к этому нельзя, это не вера...

Изменено пользователем Kizza

ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюх, по-первому, коментариев нет.... сама понимаешь это шутка, каждый воспринимает её по разному.

По второму пункту, исходя из первого, если подходить серьёзно, то думаю вопроса тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блииин... да давайте легализуем наркотики, узаконим проституцию, развесим банеры, зазывающие что-нибудь типа "ЗДЕСЬ ТЫ СТАНЕШЬ СВОБОДНЫ ПО-НАСТОЯЩЕМУ" вход только для мальчиков.... что будет? СВОБОДА?

многоли понимает 12-13 летний человек, который начинает протестовать и хочет быть"СВОБОДНЫМ", он "СВОБОДНЫМ" не родился, а протестовать начинает, так это возраст такой, и при наличии всех этих парадов, он вместо футбола(условно), может туда пойти, в "СВОБОДУ" ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
было время и статья за это была. а толку? ничего она не меняет. ну разве что они просто скрытнее были...

Вот и пусть будут скрытными, а то скоро натуралы сексменьшинствами станут ))) .

 

 

З.Ы. Интересно! Педики детей не могут иметь, а с каждым годом их больше... ;);):o:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорри, а между КПРФ и ахтунгами вы согласны поставить знак равенства

по вредности для общества и страны еще не известно что страшнее.... ;)

я скажу что страшнее: растаманы ;)

траву курить нельзя, парады по этому поводу тоже устраивать нельзя

а геям и лесбиянкам можно, и пропагандировать можно и вообще они нормальные...

отсюда вывод:

КАЖДЫЙ, КТО ХОТЬ РАЗ КУРИЛ ТРАВУ - ХУЖЕ ПЕДИКА! :o ненормальные люди с психическими отклонениями опасные для общества :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×