Перейти к содержанию
Авторизация  
McMurphy

Атака ахтунгов №2

Рекомендуемые сообщения

вопрос мона?

что приличнее(что более безобидно), вырожаться матом в общественном месте, или проводить пропаганду однополых отношений на сексуальной почве (не говорите только, что это не пропаганда)

Распитие пива, даже является нарушением, которое облагается штрафом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно особо вольготно себя чувствуют меньшинства в Голландии.Ну там понимаешь полная демократия.Наши меньшинства наверное очень хотят демократизировать страну.В Голландии даже Партия такая образовалась несколько лет назад.Я думаю,что следующий шаг организаторов парада будет как раз организация соответствующей партии.Но всё в нашем мире растёт и развивается.В Голландии тоже не застой.Буквально перед Новым годом в Голландии была официально зарегестрирована партия педофилов.Ну что,друзья,ждём и у нас подобных организаций?Будем с придыханием говорить о толерантности? О том,что меня это не касается? О том,что это и есть демократия?Что вы будете отвечать СВОИМ детям на вопрос-что это за партия такая педофилов и чем они занимаются? Что вы им будете отвечать? Начинайте прямо сейчас тренироваться перед зеркалом. Ненавижу всех этих тварей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy,

 

Ну,а сам он естественно не будет кричать об этом на каждом углу

 

И это правильно. Так какого лешего необходимы все эти парады?! Пусть мне кто-нибудь скажет конкретную цель всего этого. Только без пустословных фраз о проблеме гомосексуализма. На мой то взгляд сейчас для всего этого- режим наибольшего благоприятствования. Тогда что? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому-то точно надо развивать мышление, а то средневековьем попахивает, осталось мантии инквизиторов нацепить и костры разжечь.

 

Даск, ничего личного , но можно было так далеко не принюхиваться , ссср поближе чем времена инквизиции, а вообще твоя позиция типа моя хата с края, что меня в принципе удивляет, так как в других вопросах ты достаточно деятелен. А мышление всегда надо развивать, и понимание причинно следственных связей тоже не помешает.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос мона?

что приличнее, вырожаться матом в общественном месте, или проводить пропаганду однополых отношений на сексуальной почве (не говорите только, что это не пропаганда)

видимо, для кого как, для меня это не пропаганда.......

можно агатировать вступить в партию, но у меня как-то не укладывается в голове, как можно сагитировать вступить.... сами знаете куда...

 

а неприлично отвечать вопросом на вопрос!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy,

 

Ну,а сам он естественно не будет кричать об этом на каждом углу

 

И это правильно. Так какого лешего необходимы все эти парады?! Пусть мне кто-нибудь скажет конкретную цель всего этого. Только без пустословных фраз о проблеме гомосексуализма. На мой то взгляд сейчас для всего этого- режим наибольшего благоприятствования. Тогда что? ;)

Ты знаешь,мне кажется,что людям просто скучно жить!Надо же как то привлечь к себе внимание!

Обыкновенный ПИАР,как мне кажется!

Да,Анти-реклама тоже реклама!!!И мы сейчас ею занимаемся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос мона?

что приличнее, вырожаться матом в общественном месте, или проводить пропаганду однополых отношений на сексуальной почве (не говорите только, что это не пропаганда)

видимо, для кого как, для меня это не пропаганда.......

можно агатировать вступить в партию, но у меня как-то не укладывается в голове, как можно сагитировать вступить.... сами знаете куда...

 

а неприлично отвечать вопросом на вопрос!

мой вапрос, не был ответом ни на один из постов, что подтверждается хотя бы тем, что не было копирайта другого сообщения, к которому я обращался бы своим.

Про пропаганду, даже и говорить не охота... если вы этого не понимаете, на кого и на что она направлена, то дальнейшие объяснения думаю чрезвычайно бесполезны. свободу всем пропагандировали, питаров трогать низззззя, пусть маршируют в Столице Великого Государтсва.

Если ахтунг парады свобода, то тогда срать среди улицы это можно назвать Анар.хией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь самое интересное,что некоторых "неправильных" можно вычислить по постам.Если они и не в прямом смысле пидерасты,то латентные гомосексуалисты точно.И правда АХТУНГ!!!!!!Они окружают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ведь самое интересное,что некоторых "неправильных" можно вычислить по постам.Если они и не в прямом смысле пидерасты,то латентные гомосексуалисты точно.И правда АХТУНГ!!!!!!Они окружают.

Это я чтоль пидераст? ;);):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Это я чтоль пидераст

;);):o:))))

 

Падсталом!!!!! Не знал, не знал....................


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ведь самое интересное,что некоторых "неправильных" можно вычислить по постам.Если они и не в прямом смысле пидерасты,то латентные гомосексуалисты точно.И правда АХТУНГ!!!!!!Они окружают.

Это я чтоль пидераст? ;):o:)

ой, я тоже штоль? ;)

вот так, ходишь, ходишь в школу, а потом бац..........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy
Это я чтоль пидераст

;) ;) :o:))))

 

Падсталом!!!!! Не знал, не знал....................

Не,ну в каком то смысле да,я пидераст наверное... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни в коем случае.Про тебя ни слова. Глядя на тебя можно от импотенции вылечится минут за 5-10.Вот таких бы красавиц побольше,да что б подобрее были.Глядишь через пару лет и пидарасы все перевелись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел в профиль оказывается взрослый человек ))) ))) )))..

Да вы в профиле тоже неплохо смотритесь... ;)

...вы вообще понимаете какой вы идиотизм высшей , пятизвездной марки несете...

А кто сказал что идиотизм? ))) Вы? Вы считаете себя истиной в последней инстанции? Хммм... Смело... ;) А вообщето просто-напросто высказал своё мнение ни на кого не "наезжая", ежели оппонент в чём то со мной не согласен, в отличии от некоторых...

...А вы Библию читали, там вообще то про грехи сказано , или по вашему Бог создает убийц, насильников, маньяков....

Ну не читал... А дальше что? Мне чем-то это напоминает времена сэсэсэсэра, когда на уроках и лекциях марксизму-ленинизму, когда преподу было лень или нечего было ответить студентам, дык он сразу отсылал к первоисточникам... А своими словами объяснить что-то слабо?

...всё на этом с вами дискутировать не вижу смысла.....

А я и не настаиваю... :o

...диагноз это у вас, в принципе не диагноз, так как скудоумие это личностная характеристика, в принципе можно развить мышление...но надо было раньше, говорю вам как (с) дохтор.

Да куда уж мне, с убогим мышлением, до понимания высших сфер... :) Чем богаты — тем и рады... ))) По крайней мере я не призываю хвататься за арматуру по ерундовому поводу...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этом форуме каждая тема обтиралась не один и не два раза, вас что эта тема лично задевает ? ;)

Да не только на этом, и на многих других. Меня это лично не задевает, просто интересно, насколько еще ИМЕННО это можно перемолоть? А результат? Не нравится - создавайте движение против них. В рамках закона. Вам же никто не запрещает. И боритесь (если Вам это нужно). Не забудьте повнимательней перечитать Конституцию. А арматурка Ваша, пусть и виртуальная, попахивает угрозой и нарушением прав человека... ;)

 

 

DuskMaster

Согласна по всем пунктам. ППКС.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×