Перейти к содержанию
Авторизация  
McMurphy

Атака ахтунгов №2

Рекомендуемые сообщения

Вся эта грязь является заболеванием , злокачественным образованием на нашей земле , и пока мы будем на это смотреть постепенно оно расползется и станет неизлечимым, а как надо поступать с опухолью , если она уже не операбельна , то хотя бы локализовать, не допустить возможности заражение остальных тканей.

Опаньки... :o А ты что, дохтур? Прям-таки научный трахтат... ;) Откуда такая уверенность? ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1997 год ( Сейчас возможно и покруче всё замешено ;) )

 

"Хотя гей-парады проходят в Сан-Франциско ежегодно с 1970 года (этот был 27-м), все жители говорили, что такого еще не видели. По официальным данным, в содомитском шабаше участвовало от 500 до 700 тыс. человек с 10 утра до 18 вечера. Улицы, примыкающие к центру, были заполнены толпами содомитов и сочувствующих им зевак. Всюду деловито суетились геи и лесбиянки, подготавливавшие технику, транспаранты, флаги, сатанинские и содомитские символику и знаки. Первое, что сразу же поражало, — это массовость и хорошая организованность. С первого взгляда было видно, что сюда вложены очень большие деньги — десятки миллионов долларов.

Большой гей-парад открыл лично мэр Сан-Франциско Вилли Браун, с приветственными речами к содомитам обратились представители правительства и Конгресса США. С прочувствованными словами выступила член Конгресса США лесбиянка С. Сожорнер.

 

Парад открыли 200 пар обнаженных по пояс лесбиянок на мотоциклах. Груди многих из них были ярко раскрашены, а у некоторых на животе нарисованы сатанинские знаки. Лесбиянки ехали медленно, выкрикивали свои лозунги, а сидевшая на заднем сидении каждого мотоцикла лесбиянка пригоршнями разбрасывала в толпу пакеты с презервативами и содомитскими листовками.

 

Вслед за лесбиянками на мотоциклах поехали сотни таких же моторизованных пар гомосексуалистов. Эти красовались и рисовались почище лесбиянок, особенно "подружки" мужского пола, сидевшие на задних сиденьях.

 

За моторизованными лесбиянками и гомосексуалистами последовала колонна содомитов на велосипедах.

 

На нескольких платформах автомашин проехали члены спортивных клубов гомосексуалистов; как советские комсомольцы 20-х годов, они выполняли спортивные упражнения и выкрикивали лозунги.

 

Не переставая играла громкая музыка, звучали песни, исполняемые содомитскими оркестрами и хорами.

 

После прохождения мотоциклистов и содомитов на платформах автомобилей по улице пошли выстроенные в ряды нескончаемые колонны пеших содомитов и прочих извращенцев.

 

Гремя цепями и хлеща кнутами, прошествовали мрачные мазохисты и садомазохисты.

 

С небольшой заминкой за пешими содомитами проследовали с десяток мотоциклов с зоофилами — мужчинами и женщинами. На мотоциклетных колясках рядом с каждым сидело любимое животное, как правило собака.

 

Мотоциклистов снова сменили пешие колонны содомитов. Особняком прошли колонны азиатских гомосексуалистов — японцев, китайцев, корейцев. За ними потянулись колонны лиц и организаций в поддержку содомитов. Ехали многочисленные автомобили с приветственными надписями содомитам от имени государственных, религиозных и культурных учреждений Америки. Особое впечатление вызывали шикарные лимузины, используемые высшими правительственными чиновниками и руководителями крупнейших корпораций. Среди этих лимузинов находились машины с представителями правительства и Конгресса США.

 

Отдельными колоннами прошли бисексуалы и транссексуалы, а за ними — вновь различные организации в поддержку содомитов.

 

Яркую картину представляла большая колонна, на транспаранте которой было написано: "Иудеи в поддержку геев и лесбиянок". Под громкую музыку иудеи, положив руки на плечи друг другу и образовав кольцо, отплясывали национальные танцы, приглашая всех евреев присоединиться к ним.

 

Сотни машин с платформами, на которых артисты исполняли музыкальные номера, снова сменялись колоннами и группами в поддержку содомитов — от телевидения, от футболистов, от летчиков и многих других.

 

Чинно шествовали американские священнослужители. Впереди каждой группы — транспарант с указанием церкви, поддерживающей содомитов. Особо многочисленной была колонна епископальной церкви Сан-Франциско, которую возглавляет епископ Свинг, инициатор церкви антихриста. За епископалами следовали лютеране, затем баптисты, методисты, унитарии, городская церковь, евангелисты и др. Некоторые несли кощунственные лозунги типа: "Бог — гей", "Бог любит всех своих детей"."

 

Думаю достаточно :o Мы что тоже хотим этого? ;) А огонь и с маленькой спички начинается. Так надо ли её поджигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять?! ;) Ребят, ну сколько можно? Тему уже обтирали в том году...

 

McMurphy

Одного не пойму - тебя ЛИЧНО это задевает? У нас в стране свободно можно устраивать такого рода сообщества. Свобода слова и право на выбор есть у всех. И сексуальная ориентация человеа никомун не дает права его осуждать.

Пару вапросиков можно, если ошибаюсь, заранее извеняюсь.

- Были ли темы о данном шествии ранее подняты на пушорге? (именно о втором ахтунг параде)

- в какой статье УК или ГК РФ есть положение, свободно позволяющее пидорам устраивать парады? есть ли установленные места? Если для полноты картины своей свободы они захотят парад устроить на Красной площади, вы тоже будете "ЗА" свободу пидоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опаньки...  А ты что, дохтур? Прям-таки научный трахтат...  Откуда такая уверенность? 

 

 

в принципе на такие бредовые детсадовские выпады отвечать не охота, ну раз был вопрос , то можно сказать немного доктор, по образованию психолог.

 

 

А у вас уверенность что это естественно ? ну ну ....


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опаньки...  А ты что, дохтур? Прям-таки научный трахтат...  Откуда такая уверенность? 

 

 

в принципе на такие бредовые детсадовские выпады отвечать не охота, ну раз был вопрос , то можно сказать немного доктор, по образованию психолог. А у вас уверенность что это естественно ?

Саш, у человека диагноз - "Люблю спи**нуть"...не обращай... набирает кол-во сообщений... в погоне за "Собак"

ЗЫ. изначально сам не планировал в этой теме что-то писать, но сорвался по причине двух личных обращений, непосредственное ко мне, что бы не превращать это в помойку , подобную обсуждению темы "измены", "ревнасти", и прочей любови сранной" (с) не моё.... если у кого есть желание порубица на темы свободы, только аргументировано, вэлкам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе на такие бредовые детсадовские выпады отвечать не охота, ну раз был вопрос , то можно сказать немного доктор, по образованию психолог.

 

 

А у вас уверенность что это естественно ? ну ну ....

Ну ежели б это было не естественно, то Бог не создал бы и таких людей, а так же и животных... Или вы имеете что-то супротив Создателя? ;)

ЗЫ. Спасибо, что снизошли и ответили на мой бредовый детсадовский вопрос... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саш, у человека диагноз - "Люблю спи**нуть"...не обращай... набирает кол-во сообщений... в погоне за "Собак"

А у тебя какой диагноз? ;) Правильный вы наш...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все противники внимательно читают Конституцию России, а потом изучают соответствующие статьи УК РФ. Интересно, граждане орущие, что ж вам меньшинства-то покоя не дают?

Мне лично глубоко пофиг че они там проводить будут, моих интересов это совершенно не затрагивает и впадать в кликушество и мракобесие по этому поводу я не собираюсь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще устроить и лекции и семинары для детей на тему:

"Пид"рас - это призвание" или "Хочешь стать одним из нас, но не знаешь как?(кого)?"

 

Нельзя это вот таким образом выставлять напоказ всей общественности! Нас и наших детей и так уже затравили СМИ насилием и развратом, хотя у них на западе это все только по кабельному и за бабосы, а у нас в прямую и на халяву. Вот теперь еще новый зоопарк везут с "больными" и "заразными"(для детей) "животными".


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
принципе на такие бредовые детсадовские выпады отвечать не охота, ну раз был вопрос , то можно сказать немного доктор, по образованию психолог.

 

 

А у вас уверенность что это естественно ? ну ну ....

 

 

Ну ежели б это было не естественно, то Бог не создал бы и таких людей, а так же и животных... Или вы имеете что-то супротив Создателя? 

ЗЫ. Спасибо, что снизошли и ответили на мой бредовый детсадовский вопрос... 

 

 

Посмотрел в профиль оказывается взрослый человек ;) ;) :o ....вы вообще понимаете какой вы идиотизм высшей , пятизвездной марки несете. А вы Библию читали, там вообще то про грехи сказано , или по вашему Бог создает убийц, насильников, маньяков....всё на этом с вами дискутировать не вижу смысла.... диагноз это у вас, в принципе не диагноз, так как скудоумие это личностная характеристика, в принципе можно развить мышление...но надо было раньше, говорю вам как (с) дохтор.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster,

 

Будем ждать,когда заденут? Ведь порой как...дашь палец-откусят руку. А по поводу мракобесия... ;) а как это ещё назвать? Мне лично фиолетово до геев и прочих, но на межличностном уровне. К чему все эти парады? Элементарная логика подсказывает, что будут беспорядки. Это так необходимо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то точно надо развивать мышление, а то средневековьем попахивает, осталось мантии инквизиторов нацепить и костры разжечь.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем ждать,когда заденут?

А почему должны задеть и как это будет выражаться? Прям посреди улицы в свою ориентацию переводить будут?

Я конечно понимаю, что стадный инстинкт диктует уничтожения тех, кто отличается от стада, но думать-то самостоятельно можно, хотя бы иногда?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда меня не волновала проблема геев!Ну,уж если они есть то,что теперь?

Расстрелять их все теперь чтоль?Бред!Не кричите о Свободе Слова,если они вам не нравятся!Они такие же люди,как и все мы!!!

Есть у меня один знакомый,арт-директор в одном клубе,так вот он гей.И сказать вам честно,я общалась с ним около полугода и только потом мне девочка одна сказала,что он гей!А я этого даже не замечала!Ну,а сам он естественно не будет кричать об этом на каждом углу!!На мой взгляд показуха это все!Дань моде,что то в этом роде...даже не знаю,как точнее это описать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- в какой статье УК или ГК РФ есть положение, свободно позволяющее пидорам устраивать парады? есть ли установленные места? Если для полноты картины своей свободы они захотят парад устроить на Красной площади, вы тоже будете "ЗА" свободу пидоров?

а в какой статье у нас люди разделяются на пидоров и не пидоров? ;)

вроде бы по конституции у нас ВСЕ равны. А почему, например, коммунистам можно демонстрации устраивать, а секс-меньшинствам нет? у них разные права?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×