Перейти к содержанию

lara2

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о lara2

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. lara2

    Сырой шашлык

    А мы всегда берем шашлык в Ивантеевке магазин "Трехэтажка", очень нравиться корейка в кефире. И купаты там вкусные.
  2. Яковлева, Яковлева, тоже еще тот "врач". По её вине я теперь, извените, на 50% женщина. Было это лет 6 назад. Пришла в ЖК, отсидела к ней очередь, а она не мой участковый врач, тоже по советам подруг пошла, захожу в кабинет, вопрос: на что жалуетесь? Да ни на что. А что тогда пришла? На плановый осмотр. Аааааа.... Во время осмотра она мне все правый бок мяла, и так и эдак, мол больно или нет? Да нет говорю, не очень. Взяла анализы, на этом и расстались. РОВНО через месяц, день в день после её осмотра, меня муж под белы рученьки привез в ЦРБ в геникологию, где мне поставили диагноз Серозная киста, разрыв правого яичника и спайка правой трубы. Последствия: операция тут же. Когда пришла в себя на следующий день меня стали ругать, мол на осмотр надо ходить, что же ты себя не бережеш, у тебя брюшная полость полная крови была, ещё часок другой и коня могла двинуть. Я рассказала, что РОВНО месяц назад была на приеме у Яковлевой, врач очень удивилась, что она у меня ТАКУЮ болячку не увидила, или не захотела увидить, она (болячка) не один месяц растет... Вобщем видимо они (врачи) очень испугались,что после такого инцендента у Яковлевой могут быть БОЛЬШИЕ проблемы, а мой муж собирался ей устроить по полной программе, позвонили, сообщили и моя карта из ЖК благополучно ИСЧЕЗЛА. Но самое страшное было потом, когда мне при выписке сказали, если я в течении 6 месяцев не заберемению, не рожу ни когда! Слава богу, через 4 месяца кропотливых трудов я забеременила и благополучно родила. Получается, что нас заставили заниматься этим вопросом, ведь мы пока не планирова с мужем ребенка. Вот вам и Яковлева.... Дай бог ей здоровья!
  3. lara2

    Баня-Сауна.

    Частная баня "Смирновъ" район 50 лет Комсомола, за фордовским сервисом. Тел. 537-11-39, 8-916-130-72-86 Владимир.
  4. Если есть возможность, постарайтесь лучше попасть в один из роддомов в Медведково, при 5-ой или 20-ой городской больнице. Рожала при 20-ой. Попала за 2-е недели до родов. Проходишь практически все обследования и сдаеш многие анализы, внимание такое, что офигеваеш, что есть такие места. Мамочки-Москвички, которые там рожали, конечно были не довольны, то то не так, то это. Ну я им про наш роддом рассказала, вот тогда они офигели. Для сравнеия: лежала на сохранеии в нашем роддоме. Тех кто на сохранении отпускали гулять, в магазин и т.д., а в соседней палате лежали уже родившие мамочки, так получалось никакой санитарии, мы гуляем и с ними встречаемся в коридоре, извените в туалете, а им потом деток приносят кормить. В Медведково свидания только через окошко и до родов и после. И ещё, когда выписывалась из нашего роддома мне тааакой список лекарств дали... Сказали:"Ты к нам все равно придеш рожать, вот, купи заранее". Ношпа, шприцы, венные катеторы, какие то капельницы, антибиотики, вдруг что, пригодится, ну для ребенка: памперсы, по моему присыпка, всего уж не упомни, слава богу уж 6 лет прошло, но было очень много. Так вот, я с этим мешком приехала в Медведково, думала пригодится. Когда меня оформляли в приемной, медсестра поинтересовалась, что это у меня, и когда я ей рассказала, она была в шоке. Её слова: "Бысто все отдать мужу, пока не уехал, а то если старший персонал узнает, нам по шапке надают за токое. У нас все есть". Кормили здорово, в палате по 4 чел. Во время родов не бросают, капельницы не тыкают всем подряд, вот это я понимаю отношение. Я попала через знакомую, бесплатно, отблагодарила только зав.отделением, а когда уезжала, мне сказали: "У нас вся Ярославка рожает". Попробуйте, может получится туда попасть. Удачи!
  5. Прежде чем обвинять "обманутых дольщиков", прикинь, как долго стоят наши недостроенные дома. И то, что ты называешь дешевой хорошей квартирой на тот момент совсем было не дешево. Мы, например, свою квартиру пятый год ждем, вот и задумайся, какие тогда были цены.
  6. lara2

    Где выход?

    Леночка Вы правы, очень подозрительный пункт. Получается за что заплатили, то и получите, а хотите больше - доплатите!
  7. У ИГ снова словестный понос. Им дай только тему как они тут как тут. Все вокруг да около и как всегда ничего конкретного. Кругом одни компашки, злоумышленники, и мошенники.
  8. kulagin А вы член какого кружка? "член" кружка по видимому Вы и скорей всего "Народной самодеятельноси". Ваш кружок всех достал. Не ходите... Не подписывайте... Не верьте... Ни чего не делайте... Все происки врагов... И после этого Вы говорите людям "... а почему Вы сами ни куда не ходите, ни чего не делаете, не пишете, не голодаете... и т.д. и т.п." И как после этого верить ИГ, она сама себе противоречит. Сколько можно вешать людям лапшу на уши? Почему кода кто-то начинает хоть чем-то заниматься Вы начинаете мешать? Не хотите не ходите, Вас ни кто не заставляет, но и другим не мешайте.
  9. ИГ это у вас с психикой не все впорядке! Заигрались уже в свои политические игры. ЗАДОЛБАЛИ!
  10. Людииии, кто вчера ТВЦ смотрел примерно в 22.30, там наш город показывали, нашего главу и стройку на Озерной, поздно переключила не поняла о чем речь шла, может кто полностью репортаж посмотрел. Расскажите если кто видел. Плизззз!
  11. lara2

    ТСЖ

    Нам вчера вечером, примерно в 22.30 позвонил знакомый и сказал, что по ТВ (по моему канал ТВ центр был) показывают на город, нашего главу и самое интересное нашу стройку. Мы включили, но понять что к чему так и не смогли, может кто видел полностью репортаж, напишите пож. подробней о чем шла речь.
  12. lara2

    Менять ИГ!

    Может я не совсем понимаю, но по моему существование ТСЖ нам только все усложняет и что бы не случилось этого... глядя на то как голосуют за переизбрание ИГ, может еще устроть голосование за ликвидацию ТСЖ?
  13. lara2

    Менять ИГ!

    ('Айбатова' 30.03.2007 - 00:43 ) Так! Что то новенькое, хоть от кого то, а можно поподробнее? Коль уж сказали "А" говорите и "Б"...
  14. Grigor Ни чего подобного не было, Пушкинский вестник вчера около работы 3 экземпляра свободно купили, а Городской коллаж вообще не продается, он распространяется бесплатно, сегодня лично 3 экз. взяла в корзинке в Детском Мире.
  15. Еще есть интересная статейка, по моему в сегодняшнем выпуске Городской или Пушкинский Коллаж (не помню точно), так там тов.Забурниягин высказывает свое мнение на происходящие, советую прочитать, оччччень интересно.
×