Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Контроль своих снов.

Рекомендуемые сообщения

Гость Плюшевая мишка

Иногда в какой-то жизненной ситуации мне начинает казаться, что я это где-то уже видела...наверное, во сне... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда в какой-то жизненной ситуации мне начинает казаться, что я это где-то уже видела...наверное, во сне... :lol:

это дежавю! я меня тоже бывает....... :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да чтож.. пришлос спускаца, паря в воздухе..

Ты на ночь случайно не ростишки обьелась? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно, например, уставши, приехать с работы(жутко хотеть спать) и провалиться в управляемый сон(астрал)...

Ничего не выйдет, скорее всего дрыхнуть будешь вообще без сновидений, не то что контролировать. А астрал, он и в Африке астрал. Туда выходят все. :lol: Тут загвоздка именно в сохранении сознания спящего человека ( астрального тела).


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот могу контролировать свои сны...очень часто я во сне понимаю что именно сплю...могу проснуться в любой момент когда захочу....Соотвественно делать что-то в зависимости от ситуации...которую дает тебе сон , И вообще я очень часто вижу во сне именно то что меня волнует или то, что имеет для меня значение...правда иногда бывает вообще какой-то винегрет в голове , но это редко .

 

Кстате из-за этого у меня часто возникает дежавю.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то!!! :plach: Значица так. Для начала ты должен лежать на спине, руки и ноги не перекрещены, за окном хорошая погода! :) Затем... очень надо?

Хотелось бы знать :crazy:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда сплю и вижу сон всегд понимаю что это - сон. Также могу по желанию проснутся в любой момент. Хуже другое, иногда просыпаешся внезапно и это контролировать не могу) Также во сне встречал незнакомых людей которых позже встречал и в жизни. Про то сколько дежавю случается со снами лучше вообще молчать, всё не рассказать в любом случае :plach:


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда во сне могу заставить себя проснуться. Правда тяжеловато, но говорю себе - просыпайся...Или когда четко понимаю, что не хочу, чтобы события развивались , или просто чувство дискомфорта возникает, а если чего-то боюсь, то могу во сне и перекреститься. :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я во сне видела, как бомбят два огромных самолета девятиэтажку, где "Аллор". Страшно - аж жуть. Я убегаю, а пули вкруг меня какие-то летают и дырки оставляют в асфальте. А на следующий день в Америке теракт с небоскребами случился.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои сны абсолютно неуправляемы и неконтролируемы, иногда такое снится, в жизни такой бредятины никто не придумает! не припомню такого, чтоб я во сне знала, что я сплю :) а уж о том, чтоб заставить себя проснуться... :plach: в основном, конечно, просыпания проходят без проблем, но иногда, проснусь и начну, например, думать "как же мне дальше поступить в такой-то ситуации".. и только через несколько минут до меня до ходит, что та ситуация мне приснилась. и если эти события были негативными, то меня накрывает волна радости от того, что это произошло не на самом деле))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если эти события были негативными, то меня накрывает волна радости от того, что это произошло не на самом деле))

Вот-вот. И на меня такая волна после того сна нахлынула...А потом на следующий день отхлынула.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra вот так и не верь после этого в силу предсказания и всё такое :plach:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то меня накрывает волна радости от того, что это произошло не на самом деле))

А у меня наоборот, сначало вроде хорошо, что во сне.., а потом заморачиваешься и думаешь, думаешь..Неприятный осадок остается..

Самое интересное, что я два раза просто за одним столом с президентом сидела и так мило беседовала :plach:

Хм.. :???: :???:

К чему бы это?? :)

з.ы: может это мое будущее?? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что я два раза просто за одним столом с президентом сидела и так мило беседовала :plach:

Хм.. :???: :???:

К чему бы это?? :)

Быть тебе мэром Пушкино, Мамуль, как минимум :crazy:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×