Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Контроль своих снов.

Рекомендуемые сообщения

Откуда ты можешь знать вещий сон тебе сниться или нет? Это если настроиться на него изночально, например:"На новом месте, приснись жених невесте". И как обычно присниться хрень какая-нибудь, и думай потом кто из них твой жених?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вроде... Это когда ты четко во сне понимаешь, что ты спишь, видишь сон, можешь на него влиять, перемещаться куда взбредет тебе в голову, встречаться и общаться с кем пожелаешь (если позволят), влезть в сон другому человеку(когда он тоже спит), разрулить непонятный тебе вопрос или ситуацию и получить ответ. А также проснуться, а на следующую ночку досмотреть сон до конца. :lol:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бывает и так. А бывает что и припятствия всякие, либо бежишь на одном месте, либо поподаешь не туда куда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот это сон обычный, неконтролируемый! :lol:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Да тут оказуется пол форума эзотериков.. :lol:

Люди я уже понял, что "контролеров" много, но вопрос как вы до этого докатились? :( Пьете на ночь? Внушаете, или талант такой...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то!!! :lol: Значица так. Для начала ты должен лежать на спине, руки и ноги не перекрещены, за окном хорошая погода! :( Затем... очень надо?


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как его тогда можно контролировать? Это наверное у Кастанейды надо поучиться, чегой-то я забыла в какой книге об этом писалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда тоже можно. :lol: Есть у Кастанеда, если не изменяет память в 4 книге "Сказки о силе".


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kync

Не редко знала, что это сон... но... вс-рно...не так всё просто..

Ну то что понимаешь, что спишь, частенько бывает, но ведь сразу просыпаешься и....то чарку не допьешь, то еще чего... :) ..а вот как не просыпаться, и допить..это проблемка..:)

Вот нифига... вчера мне снилось, что я нахожусь на вершине Эльбруса... и надо было спускаца обратно :lol: и тут я понимаю, что это сон и что, прыгнув, я не разобьюс... но сё-рн было стремновато... ну да чтож.. пришлос спускаца, паря в воздухе.. как и предполагалось, осталась жива :(


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сон - измененное состояние сознания... неконтролируемй Сон - можно назвать неконтролируемым астралом... Контролируемый - астралом... Существует много техник выхода в него... Но все они основываются на расслаблении... Можно, например, уставши, приехать с работы(жутко хотеть спать) и провалиться в управляемый сон(астрал)... Можно этого достичь с помощью техник...

У меня получалось и проваливаться, и осознавать себя во сне( делать в нем, что захочется)... С помощью техник у меня получалось на метр подниматься из своего тела(но не более)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сон - измененное состояние сознания... неконтролируемй Сон - можно назвать неконтролируемым астралом... Контролируемый - астралом... Существует много техник выхода в него... Но все они основываются на расслаблении... Можно, например, уставши, приехать с работы(жутко хотеть спать) и провалиться в управляемый сон(астрал)... Можно этого достичь с помощью техник...

У меня получалось и проваливаться, и осознавать себя во сне( делать в нем, что захочется)... С помощью техник у меня получалось на метр подниматься из своего тела(но не более)...

 

Плакал :)

Говорите -уставши с работы...управляемый сон...подъем бренного тела на метр :):):D Tos, есть способ проверить такое состояние в более суровых условиях. Поехать куда-нибудь на Вологодчину, пожить в избе, дровишек там поколоть, на охоту сходить, баньку потопить-попариться. Думаю после этого сон будет в стиле "без задних ног" :D Заодно у местных спросите, как они после трудовых будней спят и сколько из них в контролируемом астрале находятся. :lol::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
kync

Не редко знала, что это сон... но... вс-рно...не так всё просто..

Ну то что понимаешь, что спишь, частенько бывает, но ведь сразу просыпаешься и....то чарку не допьешь, то еще чего... :) ..а вот как не просыпаться, и допить..это проблемка..:D

Вот нифига... вчера мне снилось, что я нахожусь на вершине Эльбруса... и надо было спускаца обратно :( и тут я понимаю, что это сон и что, прыгнув, я не разобьюс... но сё-рн было стремновато... ну да чтож.. пришлос спускаца, паря в воздухе.. как и предполагалось, осталась жива :)

Как там вершинка то выглядит? ))) Экие сны однако интересные...)))

Вот приснились часы, у которых стелочки показывают на врагов :lol: (Вставай Мальчиш, враги приближаются! :) ) , какие враги? :D Аж проснулся от недоумения.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
Сон - измененное состояние сознания... неконтролируемй Сон - можно назвать неконтролируемым астралом... Контролируемый - астралом... Существует много техник выхода в него... Но все они основываются на расслаблении... Можно, например, уставши, приехать с работы(жутко хотеть спать) и провалиться в управляемый сон(астрал)... Можно этого достичь с помощью техник...

У меня получалось и проваливаться, и осознавать себя во сне( делать в нем, что захочется)... С помощью техник у меня получалось на метр подниматься из своего тела(но не более)...

Зачем сон называть астралом? Не будем усложнять, сон и есть сон. По крайней мере, "предмет" более существеннен так сказать, а астрал.... есть ли он нет ли его, кто знает.. " Много техник" в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

У меня вообще со снами проблема. Такие нереальные вещи снятся, что в ужас утром прихожу. Управляемого не было почти ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не раз бывало, что во сне понимаешь, что это сон.

а еще бывают 2-3 серийные сны, прикольно было, когда я во сне поняла, что это продолжение вчерашнего. :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×